Гость
Статьи
Любовь или принципы? …

Любовь или принципы? Второй шанс?

Не знаю, как поступить... В этом году мне предстояло отправиться на учёбу в другую страну. В связи с этим я не планировала никаких отношений. Но так случилось, что появился в моей жизни человек. Начали проводить вместе время (он был из другого города, но ездил ко мне каждые выходные). Всё было идеально, полностью друг-друга понимали, я и он были на 7м небе. Так сложилось, что у меня абсолютно негативное отношение к запрещённым веществам. Огромный принцип такой. И я знала, что раньше он их пробовал несколько раз. Провели кучу разговоров с ним. Я кучу раз обозначила, что если он употребит, то всё, конец отношениям. Он соглашался. И вот, спустя 5 месяцев я переехала в другую страну, было очень сложно и грустно. И буквально через несколько дней я узнаю, что месяц назад он употребил в компании. Сейчас он мне ежедневно пишет, звонит, слышу слезы в голосе. Умоляет поверить ему, что такого больше не будет. Очень искренен, я понимаю, что он не врёт! Но что делать мне.. Отказаться от своих слов? Переступить через принципы? Ведь я много раз предупреждала...Но на мои слова наплевали. И сейчас, находясь в разных странах, так сложно что-то решать. И мне страшно от того, что у меня как будто что-то выключилось внутри, я знаю, что не смогу в будущем верить и буду постоянно подозревать. Дать ли мужчине второй шанс? #любовь #принципы

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно выключилось. Значит, у вас все же стоит предохранитель какой-никакой. У вас жизнь только начинается. Зачем вам связываться с наркоманом?

#2

Вам наркоман зачем?

#3

Возможно второй шанс вы и ему и себе дадите. Если он говорит искренне,он действительно не будет употреблять,а если не дать шанс, может пойти по наклонной...Дело в том ,что употребляющие и зависимые люди от этих вещей,они не могут так...сегодня употребил,а потом через полгода ещё раз...им это надо кпждый раз,если он серьёзно подсел на это. Так что вам следует дать шанс : и ему...и себе.🍁🍁🍁🌻🌻🌻🌹🌹🌹

🔸️🔸️🔸️𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
🔸️🔸️🔸️𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#4

Люди не меняются . Человеку ,который все время вРет тяжело выйти с этих рамок. Ложь становится чертой характера . Люди с рождения уже с характером . Ложь передается на генном уровне с рождения человека ,а гены пальцем не раздавишь . Вы угробите всю свою жизнь на лживого человека ,мучая себя и его подозрениями ,заработаете кучу болячек и останетесь ни с чем . Используйте вашу энергию на усовершенствования себя ,а не на другого человека даже вами любимого . Не оценят .

#5

Чувства приходят и уходят, это только наивные, оторванные от реальности натуры верят, что они навсегда. Над чувствами нужно работать, чтобы сохранить и приумножить. А принципы - вечны и незыблемы - они часть вас самой. Сегодня вы поступитесь одним принципом, завтра другим, а в старости окажется, что вы прожили не свою жизнь. Оно вам нужно?

Гость
#6

Себя-то слышите?

Гость
#7
Гость

Люди не меняются . Человеку ,который все время вРет тяжело выйти с этих рамок. Ложь становится чертой характера . Люди с рождения уже с характером . Ложь передается на генном уровне с рождения человека ,а гены пальцем не раздавишь . Вы угробите всю свою жизнь на лживого человека ,мучая себя и его подозрениями ,заработаете кучу болячек и останетесь ни с чем . Используйте вашу энергию на усовершенствования себя ,а не на другого человека даже вами любимого . Не оценят .

Что вы несете??? Из какой вы пещеры вообще? Люди очень даже меняются, знаю и по себе и по многим знакомым. Только в ситуации автора речь не об изменении характера или личности, речь об избавлении от зависимости, а это делают только при наличии огромного желания и при помощи специалиста.

Гость
#8

он потом вас использует как перевозчика этих веществ....потом будет вас ждать еще лет 20 из другой страны. вам это надо?

Любовь
#9
Вредина

Вам наркоман зачем?

Он сам себя так не может назвать. Употреблял только что-то легкое, и не каждый день. Может раз в три четыре месяца. Но для меня и это ни в какие ворота...

Гость
#10
Гость

Что вы несете??? Из какой вы пещеры вообще? Люди очень даже меняются, знаю и по себе и по многим знакомым. Только в ситуации автора речь не об изменении характера или личности, речь об избавлении от зависимости, а это делают только при наличии огромного желания и при помощи специалиста.

Люди Не меняются . и точка . начинают изворачиваться и лучше шифроваться . А на счет пещеры думаю ,что вам лучше оттуда вылезти и посмотреть на мир глазами без розовых очков . Может и меняются ,но тогда когда у них нет уже возможности продолжать то ли молодость прошла ,то ли здоровье подводит , то ли ответственности и закона боятся . По доброй воле люди не меняются разве тогда ,когда приходят к Богу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: