Гость
Статьи
Бывший и второй шанс

Бывший и второй шанс

#бывший #отношения #любовь 
Всем привет! С бывшим МЧ были 3 года вместе, тут поругались на 4-5 мес. общались изредка, много чего наговорили друг другу на эмоциях… Сейчас хочет начать все сначала, мол мы оба не правы и это детский сад, я тоже хочу. Дело в том, что он обидчивый МЧ, ранимый. Я могу закрыть глаза на его упрямство и т.д. Люблю его, мне хорошо с ним, но переживаю что опять это все может повториться. У нас первый раз такая серьёзная ссора была, не знаю что делать. Я серьезно настроена на наши отношения, очень хочу быть с этим человеком, а в его намерениях я немного сомневаюсь, я вывела его на контакт со мной, а так может ещё и обижался наверно, сам признал что ему обидно было и не хотел разговаривать со мной, я все 4-5 мес. Искала контакт с ним, может я и «дура», но этот человека правда дорог мне, но меня терзают сомнения… как быть? Может у вас было такое? Что делали? Давали Вы второй шанс вашим отношениям?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читал, но это и не важно. Кто кому второй шнас? Он Вам или наеборот?

Гость
#2
Гость что в горле кость

Не читал, но это и не важно. Кто кому второй шнас? Он Вам или наеборот?

Мы друг другу

Гость
#3

Иногда так противно читать бабские выделения на форуме.
Ляяя, ну если тебя всё устраивает, нравится человек и т.д., нахууя ты бредни на форумах строчишь, вместо того что бы научиться работать горлом, найти нормальную работу что бы содержать своего МЧ, прибраться в квартире наконец, или приготовить какую то вкусняшку???

Гость
#4
Гость

Иногда так противно читать бабские выделения на форуме.
Ляяя, ну если тебя всё устраивает, нравится человек и т.д., нахууя ты бредни на форумах строчишь, вместо того что бы научиться работать горлом, найти нормальную работу что бы содержать своего МЧ, прибраться в квартире наконец, или приготовить какую то вкусняшку???

Очередной обиженный человек, не читай раз не интересно

Ну если именно
#5

Если ничего не менять, все повторится. Либо обоим разобраться в своих претензиях к друг другу у психолога и будет вам счастье.

Гость
#6

То есть, ты искала контакт с ним все это время. Нашла, добилась того, что парень пошел на сближение, после ссоры, и теперь еще спрашиваешь, а стоит ли?
Получается, ты просто закрыла чувство утраты и теперь еще в размышлениях - норм тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: