Гость
Статьи
Бывший стал …

Бывший стал успешен,как дать второй шанс

Бывший стал успешен,как дать второй шанс
Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться #отношения

Дайте совет
36 ответов
Последний — Перейти
#1

У разведенок нет шансов

Гость
#2

Хотел бы давно прибежал. Ваш поезд уехал

#3

Ты чё, опухла? Дать ему второй шанс после того как ты Йеблась на законных основаниях? Ты 0xyeлa?

Гость
#4

Я боюсь, вы уже пройдены этап в его жизни.

#5

Все зависит от того, уважаемый автор, хочет ли он такой шанс

Гость
#6

А ему это надо? У него у успешного наверно от девушек уже отбоя нет

Гость
#8

А его глупость была твоя измена с будущим мужем?

Гость
#9

Неадекватная ты. Себе дай второй шанс, голову подличи, а то от короны у тебя уже мозг сдавился

Гость
#10

Вообще что ли?🤣Из-за его успеха ты готова ему ножки целовать? Ну ты капец.

Гость
#11
В4ЙНОtt

У разведенок нет шансов

Ясен пень. Так я и не хотела🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

А его глупость была твоя измена с будущим мужем?

Ой😁Не знаю 😁

Гость
#14

Автор, вы от него один раз убежали, он остался все таким же дер-ьмом, просто с бабками теперь. Характер тот же. Возвращаться в прошлое это худшее что может быть

Гость
#15
Гость

Вообще что ли?🤣Из-за его успеха ты готова ему ножки целовать? Ну ты капец.

Не ножки целовать а член со сать

Психиатр для психологов.
#20

Зачем нормальному мужику - расчетливая шаболда ? Закончились у него деньги - прогоню. Добился успеха - поманю пальчиком обратно.

Гость
#21

никаких вторых шансов, сразу в белой простыне и на кладбище идите.

Гость
#22

Чтоб прибежал с колечком. Он о тебе и не вспоминает.

Гость
#27

Это кто кому тут второй шанс давать должен? Авторша, в переводе с бабского на русский твой вопрос звучит как "я проглядела перспективного снабженца, поскакала по xyям, а теперь хочу второй шанс, как не спугнуть? "

Психиатр для психологов.
#28
Гость

Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечивает им комфорт, а разрушив общество, мигрируют паразитировать на благах другого общества.

Феминистка мыслит категориями:Я живу для себя, и все обязаны под меня подстраиваться. Мне плевать на всех, после меня хоть потоп.

Поощрение феминизма-это РАЗВРАЩЕНИЕ женщин, уничтожение общества и его деградация.Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечив

Бро. Не спамь ! Ты правильный коммент написал. Согласен с каждым твоим словом. Только спамить не надо. Это сразу приуменьшает ценность твоего комментария.

Гость
#29

А ему нужен этот шанс?😂

Гость
#31

Если лн успешен, то на икс ему сдалась бэушная прощелыга. Твой поезд ушел
, вихляя задницей.

Гость
#32

Давайте посчитаем... Вы сходили за муж и развелись. Ваша объективная цена на рынке невест упала. Он стал успешным. Его объективная цена на рынке женихов выросла. Увы, автор. Сделка не возможна. Он стоит гораздо дороже и может претендовать на более качественную невесту.

Дайте совет
#33
Гость

Если лн успешен, то на икс ему сдалась бэушная прощелыга. Твой поезд ушел
, вихляя задницей.

Ролл

Автор
#34

Он мне позвонил))))) пригласил в ресторан)

Гость
#35
Автор

Он мне позвонил))))) пригласил в ресторан)

Хочет взглянуть на сколько постарела. и еще раз убедится насколько прав когда с тобой расстался.

Гость
#36

А вы себе спрашивали зачем вы ему?
Если вы не разглядели в нем "того самого" и не были с ним когда было тяжело, то сейчас вы ему не нужны и цели у вас корыстные. Вам нужен не он а его деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: