Гость
Статьи
Стоит ли давать …

Стоит ли давать бывшему второй шанс?

#бывший #отношения 

Помогите с советом пожалуйста. В общем встречалась год с парнем, не конфликтовали, любили друг друга, каждый день вместе. Но последние месяца были конфликты из-за того что у него были проблемы в жизни и у меня. Он взял паузу и я не выдержала, мы расстались. Полтора месяца мы не общались вообще. Узнала что у него уже вроде новая девушка. Пару дней назад он позвонил и извинялся, я равнодушно отвечала так как мне больно было. Вчера были на дне рождении общей подруги и конечно он подошёл со мной поговорить. Начали выяснять отношения, он говорил прости что я такой *** и я тебя потерял. В общем после вина, я плакала он не мог меня отпустить, мы поцеловались. Все друзья нас пытались свести обратно. Знаю что чувства к нему остались. Уверял меня что с той девушкой никаких отношений нет, показывал переписку с ней. И дал мне время подумать. Не знаю что делать, люблю но боюсь доверять...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не возвращайте бывших .

Карлос Апельсинов
#2

Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости:
гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф,
пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак,
разбрасывал носки и пердел, когда хотел.

Зефирка
#3

Стоит не только дать шанс, но и отсосать добротно.

Гость
#4
Зефирка

Стоит не только дать шанс, но и отсосать добротно.

Спасибо за корректный совет )

Гость
#5

Если есть чувства, попробуйте.

.....
#6
Карлос Апельсинов

Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости:
гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф,
пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак,
разбрасывал носки и пердел, когда хотел.

Защитить авторским правом, ибо шедевр)

Карлос Апельсинов
#7
Зефирка

Стоит не только дать шанс, но и отсосать добротно.

три раза подряд

Карлос Апельсинов
#8
.....

Защитить авторским правом, ибо шедевр)

к сожалению не мое, укралс

Гость
#9

Дать шанс на что? Наступить второй раз на одно и тоже овно? Нет уж... Мучайтесь сами.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости:
гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф,
пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак,
разбрасывал носки и пердел, когда хотел.

Есть версия этого утверждения в картинках, ништяк очень даже.

.....
#11
Карлос Апельсинов

к сожалению не мое, укралс

Спасиб, что поделились )

#12

Как по мне, шанса ему не давать. Если вы вместе не смогли преодолеть проблемы в жизни, которые после расставания чудесным образом разрешились. То непонятно сможет ли он остаться и не сбежать от трудностей . Не серьезно это все. Вместе нужно быть. И в горе и в радости.

#13

Не могу через смартфоний дать точную ссылку, картинка называется "Брак в 21 веке", наберите в Ауяндексе, улыбнёт.

Гость
#14

Возвращать бывших = кушать какахи) Приятного, если что)

Зачто
#15

а я скажу попробовать стоит, многие люди притираются пока расстаются ругаются, зато потом самые крепкие отношения

Гость
#16
Зачто

а я скажу попробовать стоит, многие люди притираются пока расстаются ругаются, зато потом самые крепкие отношения

В женском словаре слово "притираться" - прыгать по писюнам, а потом возвращаться, типа ничего и не было, мы же притираемся) Норм оправдание бл@дства)

Гость
#17

Если расстались только из-за непонимания, то стоит попробовать. Ничего критичного в вашем рассказе нет.

Гость
#18

Лошадь сдохла - слезь

Гость
#19

Вот смотрите, если проблемы из-за которых вы расстались не решены (в первую очередь в головах), то они всё равно всплывут и всё пойдет по кругу. Так же вопрос, как он и вы поведете себя, если у вас появятся новые проблемы/разногласия - снова рассоритесь и разойдетесь? Это вопрос не только к вам, но и к нему. По факту, сейчас вас тянет друг к другу влюбленность, привычка. Хорошо бы включить еще трезвый взгляд.

Гость
#20
Гость

Вот смотрите, если проблемы из-за которых вы расстались не решены (в первую очередь в головах), то они всё равно всплывут и всё пойдет по кругу. Так же вопрос, как он и вы поведете себя, если у вас появятся новые проблемы/разногласия - снова рассоритесь и разойдетесь? Это вопрос не только к вам, но и к нему. По факту, сейчас вас тянет друг к другу влюбленность, привычка. Хорошо бы включить еще трезвый взгляд.

Проблема особо не сильная была, но для него было очень важно, период в жизни когда все разрушалось и в семье и на работе. Поэтому закрылся от всех. До этого общие конфликты решались быстро и без скандалов.

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Зефирка
#22
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Уже написала. Молодец, всё сделала отлично, обслужила мою собаку по высшему уровню, собака была очень счастлива получив такой отсос. И всё бесплатно! Спасибо вам большое!

Гость
#23

Девушка , хотелось бы узнать чем все закончилось ? Мне кажется проблемы бывают в каждых отношениях и нужно просто над ними работать , а не расставаться сразу или находить других . Главное чтобы мировоззрения совпадали и цели жизненные

Ебананова
#24

Пусть сходит к психиатру на лечение сначала. Бить женщину- это отклонение

Гость
#25

Дайте второй шанс , я не дала и жалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: