Как лучше поступать в ситуации, когда молодой человек вообще не делает никакого шага? В начале отношений парень проявлял всегда инициативу, приехал ко мне домой, какие-то сюрпризы, потом как-то ситуация изменилась. Если его видеть хочу, то я еду к нему домой. Если нет, то он и не приедет. При встрече очень заботливый и внимательный. Как думаете уже всё? Или как исправить ситуацию?
Да. Уже всё. Ты ему особо не нужна, чтобы не что-то даже для тебя делать, а хоть как-то напрягаться. Но если ты ему сама пи сю приаезешь, то так и быть, он доставит себе удовольствие. Не отказываться же от халявы в самом деле.
Просто ваш парень вас добился и успокоился. Не видит смысла дальше удивлять когда вы уже вместе. Если все хорошо при встрече, то зачем расставаться, что то придумывать. Это обычный быт. Нет больше спонтанных моментов
Гость
[960340954]
#4
если вы Хотите, то вы и приезжайте, а иначе найдётся другая которая сама приедет и останется на совсем потом... не упускайте своё
МордА
[3313287165]
#5
Долго думал и понял все просто кому выгодней тот и делает первый шаг! Ето как раз мир без масок.
Ugly bitch
[1226729935]
#6
МордА
Долго думал и понял все просто кому выгодней тот и делает первый шаг! Ето как раз мир без масок.
А кому нак ер не нужно, тому нак ер не нужно ;)
Гость
[1023589218]
#7
Ему все равно. Так и будет вас принимать у себя, пока не влюбится в кого-нибудь
В начале отношений парень проявлял всегда инициативу, приехал ко мне домой, какие-то сюрпризы, потом как-то ситуация изменилась. Если его видеть хочу, то я еду к нему домой. Если нет, то он и не приедет. При встрече очень заботливый и внимательный. Как думаете уже всё? Или как исправить ситуацию?