Гость
Статьи
Стоит ли давать парню …

Стоит ли давать парню второй шанс?

Мой парень бросил меня не объяснив причины. Я ему звонила и писала неделю,но он не отвечал на звонки,а то и вообще брали тбрубку его друзья и отвечали мне что его нет хотя я слышала его голос где-то рядом!я не понимала что произошло.. убивалась..ведь я так его любила..спустя некоторое время он решил мне объяснил,что нашел другую и что она вчегда рядом,а я приезжаю только на выходные и мы редко видимся(т.к. я учусь в другом городе,возмодность видеться и приездать есть только по выходным). Теперь спустя уже год а может и больше он не дает мне спокойно жить постоянные звонки , сообщения,пытается встретиться,но я этого всего избегаю!он меня умоляет дать ему второй шанс,привозит букеты,пытается сделать приятное)помогите советом стоит ли возвращаеться к тому кто однажды предал тебя!??

Forever(+)
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Заблокируйте его везде и никаких контактов и разговоров. Баба его та отшила, вон он и решил вернуться к бывшей дырке - на халяву сперму сливать. А как новая юбка на горизонте замаячит - тут же за ней побежит.

Гость
#2
Ольга

Заблокируйте его везде и никаких контактов и разговоров. Баба его та отшила, вон он и решил вернуться к бывшей дырке - на халяву сперму сливать. А как новая юбка на горизонте замаячит - тут же за ней побежит.

++++

#3

Автор,ищите другого.Он же вытер об вас ноги и выкинул как ненужную вещь!Он глупый ему явно мозгов не хватило придти все объяснить.Зачем вам дибил?Поверьте если появится на горизонте другая баба,он с лёгкостью вас опять бросит ради нее,потому что не любит вас.Говорю из своего опыта.Мой тоже написал смс ,что я ему такая плохая не нужна,а лично поговорить не захотел.Я стала встречаться с другим,а бывший просил прощения и умолял простить.Я простила,но через пол года он поступил так же.Я не простила больше

Я
#4

Я бы дала второго шанса , т после какое-то время поступила также , и потом его спросило бы , Ну как тебе ??? И потом подумала бы если продолжим или нет

#5
Ольга

Заблокируйте его везде и никаких контактов и разговоров. Баба его та отшила, вон он и решил вернуться к бывшей дырке - на халяву сперму сливать. А как новая юбка на горизонте замаячит - тут же за ней побежит.

+++

653881
#6
Forever(+)

Мой парень бросил меня не объяснив причины. Я ему звонила и писала неделю,но он не отвечал на звонки,а то и вообще брали тбрубку его друзья и отвечали мне что его нет хотя я слышала его голос где-то рядом!я не понимала что произошло.. убивалась..ведь я так его любила..спустя некоторое время он решил мне объяснил,что нашел другую и что она вчегда рядом,а я приезжаю только на выходные и мы редко видимся(т.к. я учусь в другом городе,возмодность видеться и приездать есть только по выходным). Теперь спустя уже год а может и больше он не дает мне спокойно жить постоянные звонки , сообщения,пытается встретиться,но я этого всего избегаю!он меня умоляет дать ему второй шанс,привозит букеты,пытается сделать приятное)помогите советом стоит ли возвращаеться к тому кто однажды предал тебя!??

Нет. Пусть идет ***! Так и передай! Скажи: иди на ***

Светик'
#7

Не вздумай даже! потому что он тебя не любит!☝ всегда будет предавать а ты будешь сопли на кулак наматывать. Вон лучше найди себе человека который не будет кружева плести. Поверь он если один раз себя так повел и это сошло ему с рук он и второй раз также сделает и будет это бесконечно.

alexey
#8
Forever(+)

Мой парень бросил меня не объяснив причины. Я ему звонила и писала неделю,но он не отвечал на звонки,а то и вообще брали тбрубку его друзья и отвечали мне что его нет хотя я слышала его голос где-то рядом!я не понимала что произошло.. убивалась..ведь я так его любила..спустя некоторое время он решил мне объяснил,что нашел другую и что она вчегда рядом,а я приезжаю только на выходные и мы редко видимся(т.к. я учусь в другом городе,возмодность видеться и приездать есть только по выходным). Теперь спустя уже год а может и больше он не дает мне спокойно жить постоянные звонки , сообщения,пытается встретиться,но я этого всего избегаю!он меня умоляет дать ему второй шанс,привозит букеты,пытается сделать приятное)помогите советом стоит ли возвращаеться к тому кто однажды предал тебя!??

А как далеко вы живете в каких городах? могу только одно сказать вами он не дорожил но вы,им дорожите иначе не задавали бы вопрос.

Александр
#9

Попробуй дать шанс, т.к на него мог кто то повлиять, но он о вас не забыл и все время думал, у меня так было с женой 16 лет назад... до сих пор люблю и больше не оставлю

#10

не стоит ! он уже показал себя как не надежного . зачем он нужен ?

#11
Александр

Попробуй дать шанс, т.к на него мог кто то повлиять, но он о вас не забыл и все время думал, у меня так было с женой 16 лет назад... до сих пор люблю и больше не оставлю

что за бред ! если любишь или хотя бы уважаешь не будешь пропадать ! на влюбленного нельзя повлиять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: