Гость
Статьи
Мне не даёт моя …

Мне не даёт моя девушка

#мне не дают

Опрос
Отдаст?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Твой батя даст себе в попу.

Гость
#2

Замути с ее подругой

Гость
#3

А должна что ли?

Гость
#4

Можно ещё и на inferno

#5

Она не твоя жена, чтобы тебе что-то давать.

Гоша
#6

Денег хочет

Гость
#7
Tina55

Она не твоя жена, чтобы тебе что-то давать.

Но она его девушка, или вместе со штампом в паспорте что-то кардинально меняется?)

Гость
#8
Гость

Но она его девушка, или вместе со штампом в паспорте что-то кардинально меняется?)

Конечно, меняется. Из разряда "никто" человек переходит в разряд близкого и родного члена семьи.

Гость
#9

сходи на услугу с сфоткайся там так, чтобы лица не было видно у феи, иногда разрешают. И ставь ультиматум, если прокатит - 2 раза потрахаешься по цене одного

Гость
#10
Гость

Но она его девушка, или вместе со штампом в паспорте что-то кардинально меняется?)

Ради левого, по сути чужого и постороннего мужика я бы не разбежалась что-то делать. Зато, для мужа ковриком расстелюсь...
...И что за понятие "его девушка" Или " её парень". Сколько раз должен произойти секс, чтобы левый тра.халь или ша.лавка стали вдруг "своими"?

Гость
#11
Гость

Конечно, меняется. Из разряда "никто" человек переходит в разряд близкого и родного члена семьи.

Разве люди не переходят в разряд близких уже тогда, когда они начинают встречаться друг с другом?)

Гость
#12
Гость

Ради левого, по сути чужого и постороннего мужика я бы не разбежалась что-то делать. Зато, для мужа ковриком расстелюсь...
...И что за понятие "его девушка" Или " её парень". Сколько раз должен произойти секс, чтобы левый тра.халь или ша.лавка стали вдруг "своими"?

Странная у тебя позиция, называть человека, с которым у тебя уже отношения - левым

Гость
#13
Гость

Ради левого, по сути чужого и постороннего мужика я бы не разбежалась что-то делать. Зато, для мужа ковриком расстелюсь...
...И что за понятие "его девушка" Или " её парень". Сколько раз должен произойти секс, чтобы левый тра.халь или ша.лавка стали вдруг "своими"?

Нормальное понятие. Вы уже встречаетесь друг с другом, проводите время вместе и было бы странно, если бы вы не хотели, чтобы вы принадлежали только друг другу. Количество секса тут не при чем, это просто часть отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: