Гость
Статьи
Зачем вы …

Зачем вы самообманыветесь,связываясь мужиками?

Женщины,-зачем?Если женщина для них просто туловище,которое должно быть молодым? Стареющая жена эта им обуза по сути,ведь хочется им молодуху. Молодым тоже не стоит воодушевляться,что они вышли за мужика,старше них и будут для них всегда молодыми. Все зависит от того,может он себе позволить еще моложе или нет. Если нет,то будет говорить,что: у меня жена моложе на 15 лет,хотя ей и 30+ стукнуло .а если может себе позволить 20 летнюю то 30+ для него старая. Он может притвориться,но думать будет иначе. Вам нравиться самообманываться,что мужик с вами не вынужденно и верить в любовные любови?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

К чему это всё? В чём посыл? Все каздлы? Так не все. 😁

Гость
#2

Очередная саморазвитая и просветленная решила выссраться

Гость
#3

Бедные, раскусили нас. Пойду на всеобщее мировое собрание партии мужской солидарности, чтобы потирая ладони обсудить, какую бы доверчивую девушку обмануть в следующий раз.
Ну а если серьёзно, то и наш стручок судя по некоторым постам на женском форуме после 40 никому не нужен.

#4
Гость

Бедные, раскусили нас. Пойду на всеобщее мировое собрание партии мужской солидарности, чтобы потирая ладони обсудить, какую бы доверчивую девушку обмануть в следующий раз.
Ну а если серьёзно, то и наш стручок судя по некоторым постам на женском форуме после 40 никому не нужен.

Без меня не начинайте, у меня доклад "Мужская тирания как норма жизни".

She
#5

А я и не связываюсь. С мужчинами у меня всё. Хватило страданий.

Гость
#6
Гость

Очередная саморазвитая и просветленная решила выссраться

Высралось тут только ты,уб0г0е помое долгого запора

Гость
#7

Это определенный вид мужиков. Весьма не многочисленный. Так что ещё не всё пропало.

Гость
#8

Когда мне было 30, один 50-летний мужик мне сказал, я в 18 лет любил таких тетенек как ты))) А ничего что когда ему было 18, меня ещё в проекте не было?))) с такими как я у него в принципе ничего быть не могло. Но они не понимают

Гость
#9
Гость

Когда мне было 30, один 50-летний мужик мне сказал, я в 18 лет любил таких тетенек как ты))) А ничего что когда ему было 18, меня ещё в проекте не было?))) с такими как я у него в принципе ничего быть не могло. Но они не понимают

Тебя ещё не было, но 30летние были, они ему нравились И не удивительно. 30 летние, самый расцвет женской красоты и сексуальности.

Гость
#10
Гость

Когда мне было 30, один 50-летний мужик мне сказал, я в 18 лет любил таких тетенек как ты))) А ничего что когда ему было 18, меня ещё в проекте не было?))) с такими как я у него в принципе ничего быть не могло. Но они не понимают

Да они тупые, думают из седые яйца всем интересны. А они только выбирают среди 18-летних

Гость
#11
Гость

Тебя ещё не было, но 30летние были, они ему нравились И не удивительно. 30 летние, самый расцвет женской красоты и сексуальности.

суть в том, что он в свои 50 называет 30-летних тетеньками, имея в виду, что он-то не дяденька ни разу, вот это прикол конечно

Гость
#12
Гость

Высралось тут только ты,уб0г0е помое долгого запора

Жертва мужского абьюза? По кругу сегодня пускали?

Гость
#13
Гость

Очередная саморазвитая и просветленная решила выссраться

Она права ведь так?

Гость
#14

И??

К чему эти философские мысли?

Гость
#15
Гость

Она права ведь так?

Правда в том, что убогенькие тетеньки хотели принца, но не получили, поэтому возопили о том, что все мужики каздлы

Гость
#16
Гость

Правда в том, что убогенькие тетеньки хотели принца, но не получили, поэтому возопили о том, что все мужики каздлы

да не, не казлы, просто бесполезные мoзгoeбы

Гость
#17
Гость

Жертва мужского абьюза? По кругу сегодня пускали?

Тебя дружки сегодня от/имели,не у всех такой жалкий опыт

Гость
#18
Гость

Правда в том, что убогенькие тетеньки хотели принца, но не получили, поэтому возопили о том, что все мужики каздлы

У тебч м03г давно в *0пу перетек,а дружки сегодня остаток выскребли своими огромными елдаками,неудивительно,что ты теперь такой тугодум невероятный

Гость
#19
Гость

суть в том, что он в свои 50 называет 30-летних тетеньками, имея в виду, что он-то не дяденька ни разу, вот это прикол конечно

Ну поюморил мужик. Может и тупо, но бывает. Вон кто-то старух девочками называет. Кто-то девушек- тётеньками.

Гость
#20
Гость

Ну поюморил мужик. Может и тупо, но бывает. Вон кто-то старух девочками называет. Кто-то девушек- тётеньками.

Я к сожалению , клацая по буквам, не могу передать интонацию, с которой это было сказано, будьте уверены - это было оно, мужское самолюбование старого бабуина

🤡
#21
Гость

Бедные, раскусили нас. Пойду на всеобщее мировое собрание партии мужской солидарности, чтобы потирая ладони обсудить, какую бы доверчивую девушку обмануть в следующий раз.
Ну а если серьёзно, то и наш стручок судя по некоторым постам на женском форуме после 40 никому не нужен.

Что делать будете если доверчивых женщин девушек нет

🤡
#22
Гость

Бедные, раскусили нас. Пойду на всеобщее мировое собрание партии мужской солидарности, чтобы потирая ладони обсудить, какую бы доверчивую девушку обмануть в следующий раз.
Ну а если серьёзно, то и наш стручок судя по некоторым постам на женском форуме после 40 никому не нужен.

Вернее не получится обмануть

Гость
#23
Гость

Правда в том, что убогенькие тетеньки хотели принца, но не получили, поэтому возопили о том, что все мужики каздлы

У тебя личные счеты с тётеньками?

Гость
#24
🤡

Что делать будете если доверчивых женщин девушек нет

А куда делись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: