Гость
Статьи
Что делать если мне не …

Что делать если мне не даёт девушка 38 лет?

Живем в посёлке, мне 21. Она даст, если я на ней женюсь.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Не пробовал иногда выезжать из посёлка? За периметром чудищ нет, старейшины тебе наврали.

Гость
#2

А она что, единственная мадам на вашем посёлке? Найдите другую для секса. Она вам насильственную петлю на шею набросить хочет ввиде брака, не ведитесь. А иногда девушки так говорят, что отстал или лучше добивался.

Гость
#3

38 лет, это не девушка, а бабушка. Никто на тебе не женится, поюзанная старперша.

Гость
#4
Гость

38 лет, это не девушка, а бабушка. Никто на тебе не женится, поюзанная старперша.

Прабабушка

Гость
#5

Девушка 38 лет отроду не даёт бедолаге😂😂😂

Гость
#6
Гость

Девушка 38 лет отроду не даёт бедолаге😂😂😂

Это потому что он алень для брака, а ййоппарь

Просто человек
#7

Ну женись значит!
Шучу.Ты очень страшный? Или какие у тебе проблемы?

Гость
#8
Гость

38 лет, это не девушка, а бабушка. Никто на тебе не женится, поюзанная старперша.

Многие в 38 выглядят лучше чем вы в 21. Не пробовали иногда ходить в спорт зал? А то у ввас руки как спички. Или жрать меньше.а то щеки висят. Мужики сами себя видят 🤦‍♀️

Гость
#9
Товарищ Loverов

Не пробовал иногда выезжать из посёлка? За периметром чудищ нет, старейшины тебе наврали.

За пределами посёлка женщины о себе хорошего мнения и вам вообще никто не даст.

#10

От 38-летних приходится только отбиваться, особенно после рюмки, они сами лезут. Но чтоб такая ещё и отказала? Это уникальный случай, нужно сильно постараться.

Гость
#11
Гость

А она что, единственная мадам на вашем посёлке? Найдите другую для секса. Она вам насильственную петлю на шею набросить хочет ввиде брака, не ведитесь. А иногда девушки так говорят, что отстал или лучше добивался.

А вам кто то даёт? Меня всегда смешит когда мужчины.. Которым никто не даёт кроме шаболд с лавок( которых пускают по кругу во дворе ) дают советы. Даёте советы а у самих нет популярности у женщин. Кому вы нужны? Писдаболы. Доказательства давай. Что у вас есть гарем из баб.

Гость
#12
Просто Фу

От 38-летних приходится только отбиваться, особенно после рюмки, они сами лезут. Но чтоб такая ещё и отказала? Это уникальный случай, нужно сильно постараться.

Писж@бол 😄😄 ври дальше. Советую не ходить больше такому маленькому мальчику на посиделки с алкашами 😄 алкоголики вам только и дают

#13
Гость

За пределами посёлка женщины о себе хорошего мнения и вам вообще никто не даст.

Как одно с другим связано?

Гость
#14

Одни слова мужиков про гаремы баб, а доказательств нет 🙂

#15
Гость

Писж@бол 😄😄 ври дальше. Советую не ходить больше такому маленькому мальчику на посиделки с алкашами 😄 алкоголики вам только и дают

Советуете? Вы мне? Очнитесь...

#16
Гость

Одни слова мужиков про гаремы баб, а доказательств нет 🙂

Вы случайно не та самая 38-летняя из посёлка, что автору не даёт? Это бы многое объяснило.

Гость
#17
Просто Фу

Вы случайно не та самая 38-летняя из посёлка, что автору не даёт? Это бы многое объяснило.

Так где же ваши фотки с многочисленными поклонницами? Хотя бы даже с алгоголичками? Которые так щедрот дают. Интересно посмотреть 😄

#18
Гость

Так где же ваши фотки с многочисленными поклонницами? Хотя бы даже с алгоголичками? Которые так щедрот дают. Интересно посмотреть 😄

Я должен сюда выложить фото с посторонними людьми, которые мне не давали такого разрешения? И как фото с кем-то докажет, что они мне "давали"?

Гость
#19
Просто Фу

От 38-летних приходится только отбиваться, особенно после рюмки, они сами лезут. Но чтоб такая ещё и отказала? Это уникальный случай, нужно сильно постараться.

Золотые слова. Бывает зайдешь с приятеле кофе или пива выпить, так лезут такие "девушки за", то подкурить не найдется, то не против пообщаться поближе или самая жесть, могут пригласить на танец под стасика михайлова )))

#20

Тогда женись

Гость
#21
Просто Фу

Я должен сюда выложить фото с посторонними людьми, которые мне не давали такого разрешения? И как фото с кем-то докажет, что они мне "давали"?

Ага. Конечно. Я знаю мужиков не первый день, не обязательно для этого с ними спать.... Когда у вас есть хотя бы одна девушка то вы её всем показываете. Хвалитесь. Постоянно жалуются многие девушки разные что" она просто пошла с ним в кафе а он уже везде выложил ее фотку " . Вы очень либите показать что у вас есть женщины.. Если на ваших страницах в соц сетях у вас женщин нет то нет никого! А то что даже ты приобнял кого-то на фото не доказывает что ты её имел. А навоать и я могу. Про мифический милоионеров которые за мной бегают. Вы врете когда рассказываете что вам все дают. Никто не даёт вам. Кроме одной давалки какой-то. Но что вам дают пьяные в умате женщины я верю
Они ведь спившиеся и им всеравно кому.

Гость
#22
Гость

Ага. Конечно. Я знаю мужиков не первый день, не обязательно для этого с ними спать.... Когда у вас есть хотя бы одна девушка то вы её всем показываете. Хвалитесь. Постоянно жалуются многие девушки разные что" она просто пошла с ним в кафе а он уже везде выложил ее фотку " . Вы очень либите показать что у вас есть женщины.. Если на ваших страницах в соц сетях у вас женщин нет то нет никого! А то что даже ты приобнял кого-то на фото не доказывает что ты её имел. А навоать и я могу. Про мифический милоионеров которые за мной бегают. Вы врете когда рассказываете что вам все дают. Никто не даёт вам. Кроме одной давалки какой-то. Но что вам дают пьяные в умате женщины я верю
Они ведь спившиеся и им всеравно кому.

Наврать

Гость
#23
Гость

Ага. Конечно. Я знаю мужиков не первый день, не обязательно для этого с ними спать.... Когда у вас есть хотя бы одна девушка то вы её всем показываете. Хвалитесь. Постоянно жалуются многие девушки разные что" она просто пошла с ним в кафе а он уже везде выложил ее фотку " . Вы очень либите показать что у вас есть женщины.. Если на ваших страницах в соц сетях у вас женщин нет то нет никого! А то что даже ты приобнял кого-то на фото не доказывает что ты её имел. А навоать и я могу. Про мифический милоионеров которые за мной бегают. Вы врете когда рассказываете что вам все дают. Никто не даёт вам. Кроме одной давалки какой-то. Но что вам дают пьяные в умате женщины я верю
Они ведь спившиеся и им всеравно кому.

Обнулится не получится, ***.

Гость
#24

Придется автору на девушке жениться. А то так и останется не при делах) Автор, а чем тебе не невеста? Будешь как у Христа за пазухой!) Развестись всегда сможешь, зато давать будет по пять раз на дню. Хорошо же!

#25
Гость

Придется автору на девушке жениться. А то так и останется не при делах) Автор, а чем тебе не невеста? Будешь как у Христа за пазухой!) Развестись всегда сможешь, зато давать будет по пять раз на дню. Хорошо же!

А когда ему стукнет 33, придётся сношаться с 50-летней супругой. Учитывая место проживания и прочий колорит, врядли она очень хорошо сохранится.

Гость
#26

Общество некому ненужных стручков собралось 😄👍 охаить на ночь глядя женщин. она то в 48 лет ещё в эскорт пойдёт работать и вы ей будете сами платить. Скажите спасибо бесплатно
сейчас вообще кто то вам даёт. 😄 Спасибо посмеялась.

Гость
#27
Просто Фу

А когда ему стукнет 33, придётся сношаться с 50-летней супругой. Учитывая место проживания и прочий колорит, врядли она очень хорошо сохранится.

Вы иронии совсем не понимаете... Вы всерьез думаете, что она за автора замуж хочет?) Да она его троллит. Нет, есть конечно всякие Аллы Пугачевы, но это скорее фрики. Если она психически нормальна, то хотеть замуж за такого юношу смешно.

Гость
#28

Не читала комменты... Скажу лично от себя. Не даст. С чего бы дать? Столько лет терпела... Думаешь малявка твоего возраста, это то что надо? Отъипись от бабы. Тебе спортивный интерес, а у нее душа возвышенная. Не паскудь , телок что ли в деревне нет?

Гость
#29
Просто Фу

А когда ему стукнет 33, придётся сношаться с 50-летней супругой. Учитывая место проживания и прочий колорит, врядли она очень хорошо сохранится.

А 33 ти летние женщины так прямо не живут ага с 50 летним мужчинами

#30

Интересно, а эта девушка в вашем посёлке вообще кому-нибудь даёт?

Валентина!!!
#31

Забыть её и жить дальше, автор я вообще от тебя в шоке у тебя что в поселке ровесниц нет? *** я вообще в шоке как можно свецаться с 38 летний девушкой она тоже хороша как можно свецаться 21 летним🤦у вас что за паселок то такой?

Валентина!!!
#32
Просто Фу

От 38-летних приходится только отбиваться, особенно после рюмки, они сами лезут. Но чтоб такая ещё и отказала? Это уникальный случай, нужно сильно постараться.

Значит это 38 летния знает себе цену любит себя.

Гость
#33

Умница что диктует условия. Вот что значит хранить девственность
до 38 лет. Все бы так.

Кавказ
#34
Валентина!!!

Значит это 38 летния знает себе цену любит себя.

Знает,за 5000 в анал пускает..

Кавказ
#35
Маша

Интересно, а эта девушка в вашем посёлке вообще кому-нибудь даёт?

Только за деньги.

Валентина!!!
#36
Кавказ

Знает,за 5000 в анал пускает..

Не думаю, может я ошибаюсь почему она ему недает, может он живёт с мамой у его нет квартиры не машины.

Гость
#37
Просто Фу

А когда ему стукнет 33, придётся сношаться с 50-летней супругой. Учитывая место проживания и прочий колорит, врядли она очень хорошо сохранится.

Ну тётки же со стариканами как-то сношаются и ничё.

Павел
#38

Женись, трахнись наконец, разведись. В 2 месяца уложишься.

Гость
#39

Так так так, разводчик)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моего 16-летнего сына побил сосед по даче из-за того, что ребёнок обозвал его ***, а его жену ***. Но это же ребёнок, у него протест. За что бить? #дети

09 июля, 20:41
Автор
[3474547193]

Валентина!!!
#40
Павел

Женись, трахнись наконец, разведись. В 2 месяца уложишься.

Ага уложиться, если она будет от его беременна то пацан держись 🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

А вам кто то даёт? Меня всегда смешит когда мужчины.. Которым никто не даёт кроме шаболд с лавок( которых пускают по кругу во дворе ) дают советы. Даёте советы а у самих нет популярности у женщин. Кому вы нужны? Писдаболы. Доказательства давай. Что у вас есть гарем из баб.

Вообще-то, я девушка. И пишу я то, что считаю правильным. А за что вы так не любите мужчин?? Горький опыт?? Кто ж вам доктор в таком случае?

Валентина!!!
#42

Автор ау ты куда пропал почему ты молчишь???? Найди ровесницу и будет тебе счастье.

Гость
#43

Если женишься надо быстрее ребенка заделывать, дама то возрастная уже

даша
#44

мужик, не смеши мои трусы, найди себе школьницу дрейнершу да трахай ее, ну еще конечно можно купить куклу и представлять что это дора/мейби бейби. а если даже с деньгами плохо у тебя, то тут остается только один вариант - тупа подрочить. вот канал прикольный с секс историями например https://t.me/Dro4tivo. на пару раз подрочить хватит, ну или воспользуйся тем же самым порнхабом

Гость
#45

Суицид это выходи

Девушка
#46
Гость

Суицид это выходи

Это не выход, суицид это страшно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: