Гость
Статьи
Теряю любимого мужчину

Теряю любимого мужчину

Добрый день, может и вечер. Не могу собраться в кучу. Теряю любимого мужчину. 7 месяцев назад он увидел в телефоне переписку с другим мужчиной, ( верю что не приятно, с его стороны тоже были такие моменты, но я закрывала глаза),которого я даже в глаза ни когда не видела. Решил что он мой любовник и я с ним сплю. Но он ушел. Я просила прощение, плакала, писала письма от руки, умоляла, безрезультатно. Прожил по да открытия такого факта 6 месяцев со мной без видимых изменений был секс, все как и раньше, но увы это только иллюзии. И ушел к другой, которая ждет теперь от него ребенка.
А со мной он говорил, что не хочет детей, возраст, не успеем поднять. При выяснении отношений, я говорила, что тоже видела его переписки, но молчала, на что он ответил, просто ты свалилась а я нет. Я изменял и буду изменять, все бабы твари. #измены

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он прав.

#3

И кто вам виноват?- кто вас заставлял идти на сожительство? Вы этим поступком дпли понять ему изначально,что вы девушка лёгкого поведения! Он изначально ждал от вас чего то такого...и вы оправдали его ожидания! И что то мне подсказывает,что вы всё таки спали с другим мужчиной! Вот ваша главная ошибка...т р а х а й те сь сколько влезет но зачем идти к мужчине в сожительницей!? Попросту бесплатной д а в а л к о й! Потому и ребёнка от вас не хотел!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Гость
#4

он прав надо это признать

Гость
#5

бывшие всегда потом возвращаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: