Гость
Статьи
Помогите. Теряю …

Помогите. Теряю любимого мужчину.

Вот такая ситуация и я не знаю что делать. Встречаемся 2 года, он русский, но работает в другой стране, у нас всё было очень хорошо, он каждый день звонит, я постоянно езжу к нему, он ко мне, полная любовь и взаимопонимание. Но тут стала возникать проблема его постоянной ревности, причём абсолютно необоснованной. дело в том, что он старше меня на 16 лет, поэтому ему постоянно кажется, что он стар, что у меня молодой мужчина, хотя я никогда не давала повода, да и нет у меня никакого мужчины и ещё момент, что он никогда не слушает, что я пытаюсь объяснить, а посто вбивает себе в голову и остаётся при своём мнении. А сейчас он решил, что я его не люблю и нам лучше расстаться.., причём на все вопросы, что я ему видимо не нужна и он просто меня разлюбил, молчит.... и говорит, что ему всё ясно и я всё решила. Я не знаю, что мне делать, руки опускаются я не хочу терять его, причём знаю, что я ему не безразлична. Если у Вас есть мысли и советы на этот счёт, буду Вам очень благодарна. Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
грустная кошечка
#1

Может быть сесть и рассказать как вы его любите, что именно вы в нем любите, скажите что его возраст для вас не важен, что ни один молодой мужчина не сравниться в постели с его опытом и мужественностью. Это он наверное от отчаяния такие вещи говорит, у него кризис среднего возраста))

Автор
#2

грустная кошечка, я пытаюсь, но он не слушает, он вбивает себе в голову и считет, что он прав.

Автор
#3

мне нужно, что-то сделать, чтобы он понял что нужен мне и я люблю его, но что сделать я не знаю.....

грустная кошечка
#4

я вас понимаю,но вы же не будете подходить к каждому молодому мужчине, толкать его и говорить, что вот видишь он мне не нужен. Нужно разговорами,медленно, но эти слова войдут ему в голову. Вы его побольше хвалите,у него наверное просто период неуверенности в себе.

Лера
#5

а вы уверены что он вас любит? может он хочет действительно разайтись с вами и ничего получше придумать не может

Автор
#6

он просто расстаётся со мной сейчас.

Автор
#7

Лера, думаю да, просто все его переживания и та же ревность когда мы всесте у меня перед глазами. Хотя уверенной никогда не в чём быть нельзя

анечка
#8

Здесь надо что-то внезапное, приедьте к нему без предупреждения и скажите твердым голоом-ты мой и мы будем вместе, что ты все решила

всё пройдет
#9

ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ РОДИТЬ ОТ НЕГО РЕБЁНКА

всё пройдет
#10

Если откажется ,значит просто пудрит мозги и хочет свалить сам...

Гость
#11

если он тебя не хочет, то зачем цепляться за "любовь". Не унижайся, да еще перед старым.

Гость
#12

а уж если ревнивый, то пиши пропало. Будет тебя к каждому столбу ревновать. Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: