Гость
Статьи
Мужчины, зайдите!

Мужчины, зайдите!

Объясните, почему мужчины теперь не добиваются женщин? Откуда эта ***** гордость, типа, если она сама ко мне не плывет, то нафиг нужна тогда. Почему теперь вам легче задавить в себе все чувства, чем навязываться? Девушки наоборот только и ждут, чтобы за ними бегали, осаждали, а вы просто отмораживаетесь, если она вас игнорирует.Ситуация у лучшего друга. Его мадам, которую я очень хорошо знаю, его игнорит уже неделю (какая-то там у них ссора произошла). Я точно знаю, что она ждет его звонка, с ума сходит, но не сдается, но она-то девушка, ее можно понять. А друг, в общем-то тоже на стену лезет, но звонить ей не хочет, ждет, когда она приползет. Блин, он меня уже просто раздражает. Я ему говорю "Ты себя ведешь, как баба", он говорит "Я не буду унижаться перед ней". Почему же унижаться? Вот когда девушка бегает за парнем, то она унижается. А здесь-то где унижение?В общем мужчины, я считаю, что это бабское поведение. Мужчина, черт возьми, ДОЛЖЕН бороться за любовь, а женщина может играть в игры - она все равно никуда не убежит.Теперь объясните, чем вы руководствуесь, когда просто забиваете на девушку, которая вам действительно нравится?

Ж
3 378 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж, ну, во-первых, никому не хочется за кем-то бегать, тоже перегибать не надо, а, во-вторых, а зачем? когда за угол зайдёшь, а там всё "дешевле и доступней".

Гость
#2

Бредятина какая-то. Должен. Бороться за любовь. Делать ему что ли нефиг. Правильно все ваш друг говорит.

Дым-Туман
#3

+1. Жизнь и так коротка, а тут еще лишняя беготня.

Гость
#4

Это менталитет русского мужичОнки: привык он, убогий, что баб в России и больше - вот и не пыжится.

Дым-Туман
#5

Гость 4
Какие проблемы, поезжай в Пакистан, там на 8 женщин 10 мужчин. И шариат...

Козел
#6

Мужчина никому ничего не должен. Бегаь за кем-то - унижение. Если ей надо - саа побегает.

И вообще, есть дав типа мужчин - одн ухаживают за женщинами, другие в это время их трахают.

Гость
#7

Ваш лучший друг, ***. Таких как его девушка в сад.

"А здесь-то где унижение?" - нихyя себе заява.

" Мужчина, черт возьми, ДОЛЖЕН" - настоящий мужчина, НЕ ДОЛЖЕН (почти ничего и почти никому) !!!

Вы голубушка сторонница женского ШОВИНИЗМА, поставте пжалуйста себе на лоб клеймо.

Козел
#8

"Мужчина, черт возьми, ДОЛЖЕН бороться за любовь, а женщина может играть в игры "

Мужчина никому ничего не должен, а женщина после первой игрульки будет послана.

Тоже Ж
#9

Давайте начнем с этого, сколько вам лет, автор? Любовь-это дорога с двухсторонним движением, сделал шаг, остановись, посмотри идут ли тебе навстречу. Я, лично, никаких "добиваний любви" не признаю, если мне мужчина не нравится, то никакие его умопомрачительные ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса, а мой муж мне понравился с первого взгляда, мы стали встречаться, потом поженились и вместе уже много, много лет, очень счастливы, зачем взрослым людям играть в кошки-мышки, я этого понять не могу.

Ж
#10

***, вы меня все разочаровали. Мы все точно скоро вымрем.
(7) - настоящий мужчина, это кто?
Я не шовинистка. Просто считаю что мужчины и женщины должны немножечко хотя бы отличаться. В частности мужчина ДОЛЖЕН уметь добиваться того, чего ему хочется, а не трусить и надуваться. Давайте поспорим еще.

Гость
#11

6. Вот-вот, здесь писал один бедолага по молодости по глупости бегал, ухаживал, разыгрывал из всех сил романтику, пока его дама сердца не пошла в клуб, познакомилась с парнем, переспала, на его вопросы ее ответ" Ну, он же такой лапочка" Занавес.

Гость
#12

4. "Это менталитет русского мужичОнки: привык он, убогий, что баб в России и больше - вот и не пыжится."

В России вплоть до 25 лет, количество женщин меньше чем мужчин. Вот и привыкли русские бабчОнки не пыжиться.

Кстати по этому, каждая женшина имеет больше сексуальных партнеров, чем мужчина. Потому как до 25 лет гуляют и те и другие, но мужчин больше (причем на много).

Статистика с gks.ru:

http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d01/05-02.htm

Тоже Ж
#13

10 Мужчине много кого хочется, но он выбирает ту женщину, которая выбрала его-правда жизни.

Ж
#14

(9) я маленькая еще.
Поняла вас. Поддерживаю.
Но тут ситуация другая. Два человека сходят с ума друг без друга. Один из них (в моем идеальном мире это должен быть мужчина) как более сильный, мудрый и великодушный должен сделать первый шаг, при этом показав подружке, как она ему нужна. А подружка только этого и хочет, быть ему нужной. Все просто.

Sergey
#15

Автор, у вас все в кучу свалено. В данной ситуации речь не идет о том, чтобы добиваться женщину. Речь идет о том, что подруга надулась и не звонит. Больше ничего не ясно. Друг ваш тоже уперся. Не зная из-за чего ссора, что-то советовать трудно. Может, эта мамзель надулась из-за ситуации, схожей с ветки про евровидение :)

Гость
#16

10. Ж иди уже в Ж.

"Просто считаю что мужчины и женщины должны немножечко хотя бы отличаться. В частности мужчина ДОЛЖЕН уметь добиваться того, чего ему хочется, а не трусить и надуваться. Давайте поспорим еще."

Ну и что же должна уметь делать женщина? Рожать?

Ж
#17

(15) согласитесь, чем смешнее повод, тем легче было бы выйти из ситуации. Причины я не знаю, но догадываюсь, что он ей просто мало внимания уделяет.
(16) знаете, женщина вообще ВСЕ может, если любима.

Тоже Ж
#18

14 Оставьте своих знакомых в покое, если они, действительно, любят друг друга, то найдут точки соприкосновения без ваших советов, или вы всю жизнь у них в Церберах ходить собираетесь, стройте лучше свою личную жизнь.

Гость
#19

"Но тут ситуация другая. Два человека сходят с ума друг без друга. Один из них (в моем идеальном мире это должен быть мужчина) как более сильный, мудрый и великодушный должен сделать первый шаг, при этом показав подружке, как она ему нужна. А подружка только этого и хочет, быть ему нужной. Все просто."

Во-первых. Подружка решит раз этому нужна, значит я красивая (повысилась самооценка), и этого в сад (сплошь и рядом). Особенно до 25.

Во-вторых. более сильный и мудрый никому не должен, ему все должны. Потому что он сильный и умный. Закон природы.

Гость
#20

17. "знаете, женщина вообще ВСЕ может, если любима".

Я спросил, что женщина ДОЛЖНА.

Sergey
#21

17, тогда придумают повод и созвонятся или встретятся. не вижу проблемы. К тому, что нужно добиваться женщину, тут речи не идет. Тут речь о том, что кто-то должен уступить. А про то, почему сейчас никто никого не хочет добиваться, уже не раз говорили на форуме.

Sergey
#22

Вообще, стратегически ваш друг действует верно. Это может быть неприятно вам и вашей подруге, но если он будет продолжать свою линию, окажется на коне.

Гость
#23

22. +10000

Ж
#24

(18) - я к ним вообще не лезу. А с моей ЛЖ все в порядке.
(19) - подружка в сад никого не пошлет, где вы таких вообще видели?
более сильный и мудрый в ОТНОШЕНИЯХ, а не в принципе

абсолютно счастлива
#25

6 - у меня один тип мужчин
который ухаживает, а потом трахает

не обольщайтесь

типа мачо

Гость
#26

24. "более сильный и мудрый в ОТНОШЕНИЯХ, а не в принципе"

Это такой дибил, который при слове отношения становиться очень умным? :)))))

Тоже Ж
#27

26-)))

Ж
#28

(20) женщина должна держать парня в тонусе, дабы состояние окрыленности влюбленностью у мужчины продлилось как можно дольше. Конкретизировать нет смысла, у всех мужчин разные потребности.

абсолютно счастлива
#29

22 - или окажется в пролете

Гость
#30

28. "женщина должна держать парня в тонусе, дабы состояние окрыленности влюбленностью у мужчины продлилось как можно дольше. Конкретизировать нет смысла, у всех мужчин разные потребности."

Ну и убогая у вас получается женщина. Если всё, что она должна в жизни это вот ЭТО.

абсолютно счастлива
#31

всё правильно
если мужчина не проявляет инициативу он мне не нужен

Гость
#32

29. То, что вы называете в пролете. Это на коне, но на другом (точнее другой).

абсолютно счастлива
#33

32 - да не вопрос
давалок полно

Гость
#34

33. "давалок полно"

Ответ на вопрос автора.

Sergey
#35

29, очень велики шансы, что на этом. Гораздо больше, чем в пролете. Если знать меру, то все будет отлично.

Тут не идет речь о прявлении инициативы в отношениях, тут другое. Скорее всего, подруга просто достала его своими капризами, он перестал вестись, она надулась и стала игнорить. А парень не стал за ней бегать.

абсолютно счастлива
#36

а мне не нужны мужчины, которым нужны давалки

мужчина всегда оценит женскую недоступность

только в одном случае он ретируется
и это говорит о его несерьезных намерениях
поэтому и не стоит сожалеть о таком кадре
а другой будет продолжать осаждать и добьется своего

Гость
#37

31 Не вопрос, а если навязывается и достал, в печенках сидит?

Ж
#38

(30) опять-таки, не в жизни, а для этих отношений. И если для вас женщина, которая старается для вас же быть королевой, убогая, то вам женщины вообще не нужны.
(34) это не ответ. Любому мужчине нужно тепло, которого от давалки не получишь.

Тоже Ж
#39

36 Это ваша позиция, мне, лично, если мужчина не нравится, то никакие его ухаживания не приблизят к цели, так что, пусть не теряет даром время.

Гость
#40

36. "только в одном случае он ретируется и это говорит о его несерьезных намерениях"

Не обязательно, возможно вы просто сyка (я не про вас, а вооще, в принципе), а у него есть гордость (к примеру).

абсолютно счастлива
#41

39 - если мужчина не нравится, я сразу ему говорю, что у него нет шансов

Гость
#42

38. "И если для вас женщина, которая старается для вас же быть королевой, убогая, то вам женщины вообще не нужны"

Не надо передергивать перечитайте пост 36. Это реакция на ваш пост.

А с чего такая уверенность, что мужикам нравяться королевы? То, что вы называете "королева" нормальный человек назовет мозгоёбка (есть еще много очень сильных и ненормативных синонимов, я выбрал самый мягкий).

Гость
#43

38. "Любому мужчине нужно тепло, которого от давалки не получишь."

Ну вот откуда вам знать? Вы мужчина?

Гость
#44

в 42. перечитайте пост 36 = перечитайте пост 30

абсолютно счастлива
#45

40 - *ука в том, чтобы прежде чем переспать с ним, хочу узнать его получше?

Гость
#46

41. Да врёте вы. Женщины никогда такого не говорят.

Гость
#47

41 А если мужчина нравится, говорите, что шансы у него есть, только ему надо за вами побегать?

абсолютно счастлива
#48

44 - не обобщайте
точки зрения в п. 36 и в п.30 - разные

абсолютно счастлива
#49

46 - я говорю

Гость
#50

45. Перечитайте 36 и 40. При чем здесь вы? Я просто привожу пример, когда мужчина может ретироваться.