Гость
Статьи
Почему вместо встречи, …

Почему вместо встречи, он просит фотки? Мужчины, зайдите

На работе ко мне проявлял внимание мужчина, сначала были заинтересованные взгляды, я слышала как он спрашивал мое имя у другого коллеги, потом стал подходить невзначай поболтать, потом взял мой номер.
Переодически стал писать мне. Самое странное, что он звал меня на встречи, а потом отменял их. У нас вне работы не получилось ещё ни разу встретиться. От чего его так «колбасит», что он резко всё отменяет? Он мне писал, как он обожает мою фигуру, что он меня хочет и тому подобное. Но если мужчину так привлекает девушка, он разве будет так себя вести?
Недавно у нас была длительная молчанка, почти два месяца мы не общались и на работе не виделись.
Вот недавно он приехал и мы пересеклись. Когда мы случайно остались наедине он мне крикнул подошёл и заговорил со мной. И спросил «чего ты не звонишь не пишешь». Я ему говорю, а ты чего не звонишь не пишешь. Он ответил, что от меня вообще инициативы никакой нет. И что он ждёт, чтобы я как-то проявилась и написала.
Через день я написала ему, он ответил радостно.
А потом начал просить откровенные фотки.
Я вот не понимаю, для чего он просил меня проявлять инициативу, написать ему, чтобы потом попросить фотки? И почему тогда не встретиться в реале, если он меня хочет, то реальная встреча будет приятнее чем фотки? Я ничего не понимаю. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
39летний
#1

скорее всего он просто дрочер, увы.
Фото слать конечно же не надо)

Дэдпул
#3

Полу.дкрок, забей на него.

Гость
#4

Как по мне, у этого мужчины тараканы в голове размером с собаку)))). Вам охота придумывать оправдания его нелогичному поведению? Не тратьте на него время. Займитесь собой. Пусть пускает слюни молча))).

над пропастью поржи
#5

он не будет встречаться. не трать время на пустое

Дэдпул
#6
Гость

Как по мне, у этого мужчины тараканы в голове размером с собаку)))). Вам охота придумывать оправдания его нелогичному поведению? Не тратьте на него время. Займитесь собой. Пусть пускает слюни молча))).

Да там их стая, они ещё не дружат друг с другом. Загажена психика, ум залит помоями. Видимо он не из тех кто с этим работает, он из тех кто этим балует редких отчаявшись найти хоть за кого-то женщин.

Гость
#7

Этому достаточно переписочек и фоточек.
Вопрос для вас, чем вам этот тип привлекателен ,что аж тема создалась на разгадки его ребусов?)))))

#8

Останьтесь с ним друзьями, этот сухофрукт не для вашего сада.
В тихом омуте..черти водятся.

Гость
#9

Он дрочун. Через о. Он несерьезно к вам настроен. Просто хочет онанировать на ваши фото либо присунуть нахаляву. Забудьте.

Гость
#10

Ну вы отстали от жизни. Нафига в реале встречаться? Когда можно по переписки, а потом на вирт перейти. Кто сейчас в реале видится? Это же отстой!

Гость
#11
Гость

Ну вы отстали от жизни. Нафига в реале встречаться? Когда можно по переписки, а потом на вирт перейти. Кто сейчас в реале видится? Это же отстой!

В каждой говносемейке найдется паршивая овца, которую недоуважают.
Именно она их и уничтожит.
🔱🕉

Гость
#12
Гость

В каждой говносемейке найдется паршивая овца, которую недоуважают.
Именно она их и уничтожит.
🔱🕉

Она будет доказывать своим, что такое же гаввно как они, посредством издевательсив над людьми. Пока однажды не напорется на ведьму.

Концовку рассказывать смысла нет.

Гость
#13

Мужчина хочет передернуть на ваши откровенные фото, что тут может быть непонятного. Почему не может встретиться - он женат, либо имеет сожительницу или постоянную женщину (типа состоит в отношениях). Вообще, конечно, когда коллега, с которым никогда ничего не было, пишет про фигуру и "я тебя хочу" и просит эротические фото, это говорит о том, что у него что-то не в порядке с головой, с психикой. Это недопустимо. Он маньяк неадекватный, наверное, хорошо, что не преследует, а изредка проявляется.

Гость
#14
Гость

Мужчина хочет передернуть на ваши откровенные фото, что тут может быть непонятного. Почему не может встретиться - он женат, либо имеет сожительницу или постоянную женщину (типа состоит в отношениях). Вообще, конечно, когда коллега, с которым никогда ничего не было, пишет про фигуру и "я тебя хочу" и просит эротические фото, это говорит о том, что у него что-то не в порядке с головой, с психикой. Это недопустимо. Он маньяк неадекватный, наверное, хорошо, что не преследует, а изредка проявляется.

Как бы он потом, после всех его "передергиваний" на фотки автора не начал ЕЕ же ШАНТАЖИРОВАТЬ, этими же фотками.
Не удивлюсь,если так оно и будет.😨
Автор молодая еще,без жизненного опыта.
Беги от него,это начинающий абьюзер.😱

Гость
#15

самоудовлетворенец.....а если просит обнаженные фото, то может еще и шантажист....посылайте лесом

Гость
#16
Гость

Он дрочун. Через о. Он несерьезно к вам настроен. Просто хочет онанировать на ваши фото либо присунуть нахаляву. Забудьте.

А потом, что не так, то ещё эти фотки всем на работе покажет. Нервы, слёзы, истерика, потеря работы....

Пчелка
#17

Не задавайся вопросами о мотивах поведения больных людей. Их слишком много, а ты у себя одна. Если мутный тип какой то, сливай сразу.

Гвоздь
#18

маскируется, у него типа уже есть барышня, он с ней ссорится и вспоминает о тебе в момент ссоры.

Гость
#19

Так женатики себя ведут. Типа ему нужна не ты а секса охота.

Envai
#21
Гость

А потом, что не так, то ещё эти фотки всем на работе покажет. Нервы, слёзы, истерика, потеря работы....

Ben bu orospunun aldattığı kocasıyım lütfen elımızde varsa vıdeo fotoğraf yollayın
+90 (534) 947 05 51 Allah için

Гость
#23

Мозги вам пудрит и сам не знает чего хочет.
Предложите ему сами встретиться, согласуйте время. Если сольётся в итоге, лучше забейте.

Автор
#24
Гость

Как по мне, у этого мужчины тараканы в голове размером с собаку)))). Вам охота придумывать оправдания его нелогичному поведению? Не тратьте на него время. Займитесь собой. Пусть пускает слюни молча))).

Да, то что у него тараканы и он не в ладах с собой это точно. Так колбасит, бросает из стороны в сторону.. У меня уже у самой голова взрывается.

Мне кажется ему и хочется и колется..
Но наверно правильно выше многие написали, он 100% несвободен и из-за этого всё, ну и его тараканов

Василий
#25

Скорее всего, он онанист профессионал. И для это дела ему нужна фотография. А вы не нужны, совсем.

Автор
#26
Гость

Как бы он потом, после всех его "передергиваний" на фотки автора не начал ЕЕ же ШАНТАЖИРОВАТЬ, этими же фотками.
Не удивлюсь,если так оно и будет.😨
Автор молодая еще,без жизненного опыта.
Беги от него,это начинающий абьюзер.😱

Сегодня на работе увиделись, он приехал. Сказал доброе утро, а потом демонстративно смотрел сквозь меня, специально. Обиделся, что я не скинула ему фотки..
Ужас в том, что я как-будто чувствую вину за это
Хотя мне тоже обидно, что он только просит фотки, и ничего больше не делает

Гость
#27
Гость

А потом, что не так, то ещё эти фотки всем на работе покажет. Нервы, слёзы, истерика, потеря работы....

Вот именно.

Гость
#28
Автор

Сегодня на работе увиделись, он приехал. Сказал доброе утро, а потом демонстративно смотрел сквозь меня, специально. Обиделся, что я не скинула ему фотки..
Ужас в том, что я как-будто чувствую вину за это
Хотя мне тоже обидно, что он только просит фотки, и ничего больше не делает

Он психопат и манипулятор. Расскажите всем на работе что он онанист и хотел на вас передернуть.

Пчелка
#29
Автор

Сегодня на работе увиделись, он приехал. Сказал доброе утро, а потом демонстративно смотрел сквозь меня, специально. Обиделся, что я не скинула ему фотки..
Ужас в том, что я как-будто чувствую вину за это
Хотя мне тоже обидно, что он только просит фотки, и ничего больше не делает

Когда какой то псих от вас хочет что то странное, просите тоже что то странное. Допустим 300 тыс и не в долг, а просто «дай 300 тыс»… «ачотакова»…

Кошара
#30

Автор, у меня была очень похожая ситуация, тоже коллега по работе, назначал встречи, делал комплименты, писал каждый день, выпрашивал фото (не отправляла), на что он страшно обижался, так и писал, что обиделся, я просто начала его игнорить по итогу.. , когда дело доходило до реальных, им же назначенных встреч, сливался, находил причины странные..я была в шоке от него, но он мне нравился по общению на работе, и внешне симпотный, думала, может боится, нерешительный.. Но потом просто забила, и тебе советую, близко не подпускай, проблемы какие-то в интимной сфере скорее всего, или с головой, комплексы может.. Потом кстати у него появилась девушка, все таки, она очень пацанистая по сравнению со мной, грубая, короткая стрижка, пробита бровь и губа, тату,носит все свободное, плоская, громко смеётся и бухает)) но ему хорошо с ней вроде)

Кошара
#31
Автор

Сегодня на работе увиделись, он приехал. Сказал доброе утро, а потом демонстративно смотрел сквозь меня, специально. Обиделся, что я не скинула ему фотки..
Ужас в том, что я как-будто чувствую вину за это
Хотя мне тоже обидно, что он только просит фотки, и ничего больше не делает

Блин, один в один поведение того, моего коллеги, не весы по гороскопу? Не полпкскайте к себе его, не ведитесь на обиды, вообще не втягивайтесь в эту историю, смотрите только на реальные поступки мужчин, а не на манипуляции, он просто так развлекается за ваш счёт, серьёзных чувств нет, играет, от скуки

Автор
#32
Кошара

Блин, один в один поведение того, моего коллеги, не весы по гороскопу? Не полпкскайте к себе его, не ведитесь на обиды, вообще не втягивайтесь в эту историю, смотрите только на реальные поступки мужчин, а не на манипуляции, он просто так развлекается за ваш счёт, серьёзных чувств нет, играет, от скуки

Нет, не весы, телец. Ещё он кавказец) у них вроде кровь горячая.. Я вижу как он на меня смотрит, оборачивается, глазами раздевает.. Но там похоже, как и писали выше тараканов куча, потому как его бросает из стороны в сторону - это очень странно.. Вроде хочет, сам назначил (место, время сказал), а потом сам слился. Но это мазохизм какой-то тогда, когда очень хочешь, и при этом сам отменяешь..
При этом он очень привлекательный, высокий, мужественный, я думаю на него 100% вешаются женщины.
Но с другой стороны по его поведению можно сказать, что реально есть какие-то комплексы.. Либо это из-за того, что он несвободен
Я запуталась, голова уже взрывается

Гость
#33
Автор

Нет, не весы, телец. Ещё он кавказец) у них вроде кровь горячая.. Я вижу как он на меня смотрит, оборачивается, глазами раздевает.. Но там похоже, как и писали выше тараканов куча, потому как его бросает из стороны в сторону - это очень странно.. Вроде хочет, сам назначил (место, время сказал), а потом сам слился. Но это мазохизм какой-то тогда, когда очень хочешь, и при этом сам отменяешь..
При этом он очень привлекательный, высокий, мужественный, я думаю на него 100% вешаются женщины.
Но с другой стороны по его поведению можно сказать, что реально есть какие-то комплексы.. Либо это из-за того, что он несвободен
Я запуталась, голова уже взрывается

Автор,забейте на него.
Играйте,слегка флиртуйте, невинно улыбайтесь,уйдите в тень и выжидайте,какие действия он предпримет далее.
Что он ИСЧО вам изволит предложить.
Думаю,что фантазия его на фотках исчерпана.

Гость
#34

От му дак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: