Гость
Статьи
Мужчины зайдите.

Мужчины зайдите.

Уважаемые мужчины , напишите пожалуйста хотя бы одно самое важное качество в девушке, на которое обращаете внимание при знакомстве. Какая девушка никогда не привлечёт Вас. Очень надо!

Дарина
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда со своей женой познакомился,тогда естественно она еще не была женой,первое что мне запомнилось при взгляде на нее всю,это ее прекрасная попа,вот затянула своей попочкой.

Гость
#2

Я девушка, мужчин привлекает самодостаточные уверенные в себе девушки. Которые ценят себя. Которые с достоинством. У которых есть деньги свои увлечения. Поверь развивай себя чтобы тебе попался достойный тебя человек.

Гость
#3
Гость

Я когда со своей женой познакомился,тогда естественно она еще не была женой,первое что мне запомнилось при взгляде на нее всю,это ее прекрасная попа,вот затянула своей попочкой.

Мне муж тоже признался , когда первый раз увидел то подумал,,, ни чо сибе какая ..опа))
Мужчины любят глазами:-*:-$:-$
Поэтому бабаньки ведите здоровый образ жизни. Бег закалка спорт гимнастика. Мы с мужем познакомились в секции спортивного туризма. Он инструктор я участник. Общие интересы что очень важно в отношениях.

Капитан Очевидность
#4

При первом знакомстве смотрю на внешность. Начинаю общаться и смотрю на характер и интеллект.
Никогда не буду знакомиться с не ухоженной, курящей, с глупой общение прекращаю.

Гость
#5

"уважаемые" мужчины, автор, вы серьёзно?) здесь нет нормальных мужчин, которых было бы за что уважать. Тут скорее на ваши высокопарные обращения ушат г@вна выльют и скажут что вы неликвид😆простите, просто позабавило)

Re
#6

У которой какие-нибудь "жёсткие", непоколебимые правила... Негибкая, неуживчивая...не привлечёт.

Капитан Очевидность
#7
Гость

"уважаемые" мужчины, автор, вы серьёзно?) здесь нет нормальных мужчин, которых было бы за что уважать. Тут скорее на ваши высокопарные обращения ушат г@вна выльют и скажут что вы неликвид😆простите, просто позабавило)

Но тут то *** льешь только ты, это не вызывает уважения.

Гормон роста
#8

Внешне - с татухами, внутренне - глупая.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Но тут то *** льешь только ты, это не вызывает уважения.

А мне все равно на твоё неуважение ко мне,кэп) я не устану повторять, что мужчины на этом сайте это нечто среднего пола по моему личному представлению. Не обижайся, я не виновата, что ты воспринимаешь это на свой счёт)

Гость
#10
Капитан Очевидность

При первом знакомстве смотрю на внешность. Начинаю общаться и смотрю на характер и интеллект.
Никогда не буду знакомиться с не ухоженной, курящей, с глупой общение прекращаю.

Кстати да првильно подмечено,курящая жена это сразу отвращение,моя не курит,курила бы сразу досвидания,не ухоженная туда же,и все таки бабы без попы и груди.

Инсайдер
#11

Никакая, девушка не должна привлекать. Это лишнее. Девушка должна быть хорошей спутницей.

Капитан Очевидность
#12
Гость

А мне все равно на твоё неуважение ко мне,кэп) я не устану повторять, что мужчины на этом сайте это нечто среднего пола по моему личному представлению. Не обижайся, я не виновата, что ты воспринимаешь это на свой счёт)

И продолжаешь лить, сколько же в тебе негатива.

#13

Каждый человек когда встречает своего человека то сразу это почувствует

Гость
#14
Капитан Очевидность

И продолжаешь лить, сколько же в тебе негатива.

Продолжаю отстаивать свою точку зрения. Имею право. Тебя это задевает?

Гость
#15
Гость

Я девушка, мужчин привлекает самодостаточные уверенные в себе девушки. Которые ценят себя. Которые с достоинством. У которых есть деньги свои увлечения. Поверь развивай себя чтобы тебе попался достойный тебя человек.

тебе чонеясно вопрос был к мужчинам. какого рожна ты тут пишешь свои сопли.
Жырная девка- никому невпала. Вот правда жизни

Дарина
#16
Гость

"уважаемые" мужчины, автор, вы серьёзно?) здесь нет нормальных мужчин, которых было бы за что уважать. Тут скорее на ваши высокопарные обращения ушат г@вна выльют и скажут что вы неликвид😆простите, просто позабавило)

Я заметила это в другой теме) ра меня вылили ведро грязи, за то, что написала, что хочу замуж за богатого)

Дарина
#17
Гормон роста

Внешне - с татухами, внутренне - глупая.

А почему глупая, чтобы казаться умным на ее фоне? Чтобы восхищалась ?

Гость
#18
Гость

тебе чонеясно вопрос был к мужчинам. какого рожна ты тут пишешь свои сопли.
Жырная девка- никому невпала. Вот правда жизни

Господи, только не плачь, бедняга) это всего лишь буквы в интернете.

Ritа
#19
Гость

Я девушка, мужчин привлекает самодостаточные уверенные в себе девушки. Которые ценят себя. Которые с достоинством. У которых есть деньги свои увлечения. Поверь развивай себя чтобы тебе попался достойный тебя человек.

Согласна отчасти.
Только увлечение и ее деньги не суть.Тут суть подача себя и высокое самомнение.
Вот такая даже тупая и нищая с высокой самооценкой без внимания не останется

Дарина
#20
Re

У которой какие-нибудь "жёсткие", непоколебимые правила... Негибкая, неуживчивая...не привлечёт.

Мне казалось, такие наоборот мужчинам нравятся)

Гость
#21
Дарина

Я заметила это в другой теме) ра меня вылили ведро грязи, за то, что написала, что хочу замуж за богатого)

Вы наверное ошиблись, Дарина. Я не осуждаю женщин, которые хотят обеспечить себе безбедное существование. Что за тема?

Гость
#22
Гость

Господи, только не плачь, бедняга) это всего лишь буквы в интернете.

каждая кобыла сует свое рыло куда её не просят. уймись никчемная отрыжка

Гость
#23
Гость

Вы наверное ошиблись, Дарина. Я не осуждаю женщин, которые хотят обеспечить себе безбедное существование. Что за тема?

Ой, извините, не поняла. Думала что вы про меня говорите. А на счёт мужчин, тут просто так оскорбляют, это у них такая разминка перед др🙈чкой

Ritа
#24
Гость

Кстати да првильно подмечено,курящая жена это сразу отвращение,моя не курит,курила бы сразу досвидания,не ухоженная туда же,и все таки бабы без попы и груди.

Ну и что.Я лет 6 курила ,потом бросила.Столько лет не курю и не тянет
Подруга всю жизнь не курила,потом стресс на работе вот уже 2 года курит больше пачки в день.кстати вышла замуж она некурящей

Гость
#25
Гость

каждая кобыла сует свое рыло куда её не просят. уймись никчемная отрыжка

Тебя здесь тоже не ждали существо без особой принадлежности. Ты кстати, в какой толкан, обычно ходишь? В ж или м? Наверное ни в какой, тебя никуда не пускают, в ужасе разбегаются, брезгуя)

Гость
#26
Гость

тебе чонеясно вопрос был к мужчинам. какого рожна ты тут пишешь свои сопли.
Жырная девка- никому невпала. Вот правда жизни

Да лан, полно мужла-извращенцев, у которых встает только на жирных и очень жирных баб.
Есть даже ***, которое платит тысячи долларов, чтоб посмотреть онлайн, как жирная-прежирная баба в пеньюаре жрет тортики. *** смотрит и наяривает свою сосиску)))

Гормон роста
#27
Дарина

А почему глупая, чтобы казаться умным на ее фоне? Чтобы восхищалась ?

Автор спрашивал о том, что НЕ привлекает. Я чисто физически не люблю татухи на девушках - любого качества и содержания. И не люблю глупых людей обоего пола, физически рядом с собой не переношу и по максимуму отстраняюсь от них. ПРи этом глупость в моих глазах не зависит от количества образований, умения молчать с умным видом, знания мильона фактов, занимаемой должности и отношения ко мне. Бывают люди очень мало знающие, но мудрые душой - это не отталкивает.

Дарина
#28
Гость

Вы наверное ошиблись, Дарина. Я не осуждаю женщин, которые хотят обеспечить себе безбедное существование. Что за тема?

Я не о вас, а о континенте сайта в целом)

Дарина
#29
Гость

Тебя здесь тоже не ждали существо без особой принадлежности. Ты кстати, в какой толкан, обычно ходишь? В ж или м? Наверное ни в какой, тебя никуда не пускают, в ужасе разбегаются, брезгуя)

Какой ужас!

Гость
#30

Рост. Ниже 180 не имеют никаких шансов

Олег
#31

Очень нравятся склонные к полноте ( имт 33- 35 , можно больше )

Дарина
#32
Гость

Да лан, полно мужла-извращенцев, у которых встает только на жирных и очень жирных баб.
Есть даже ***, которое платит тысячи долларов, чтоб посмотреть онлайн, как жирная-прежирная баба в пеньюаре жрет тортики. *** смотрит и наяривает свою сосиску)))

Вы правы. Есть такое расстройство. Оно даже как-то называется

Гость
#33

Я девушка, но решила тоже ответить. Если Вы хотите построить отношения с девушкой которая себя уважает и ценит, такими же являйтесь, только не до гл*пых понтов. Если Вы хотите порядочную девушку, соответствуйте девушке. Просто многие хотят девственницу или же которая не меняет мужчин, как перчатки. А сами все потасканные и непонятно с какими ещё заболеваниями, да и просто было бы неприятно. Хотите себе образованную, умную, тоже не будьте гл*пыми и ограниченными, как вчера один написал, что его надо тянуть. Любая уважающая себя девушка, которая знает своё достоинство, не будет встречаться с гл*пым человеком, которого надо тянуть, как ребёнка. Ещё нравится, когда парень за собой ухаживает, за одеждой и смотрит на себя реальными глазами.

Гость
#34
Гость

"уважаемые" мужчины, автор, вы серьёзно?) здесь нет нормальных мужчин, которых было бы за что уважать. Тут скорее на ваши высокопарные обращения ушат г@вна выльют и скажут что вы неликвид😆простите, просто позабавило)

Всякие тут есть. «Переводите в уме с тролльского на русский».

По вопросу: на улице это, конечно, ТЕЛО. Чтобы на одежде швы трещали и формы пытались вырваться на свободу. И верхние, и нижние. Но важнее всё-таки содержимое головы, а его так быстро не прощупаешь. В этом плане Сеть великое изобретение, и грамотно подброшенный диагностический вопрос позволяет понять наличие извилин (будущая супруга от него в своё время уклончиво ушла, но продемонстрировала соображалку в том, как именно она это сделала).

Ritа
#35

Читаю и прихожу к шокирующему выводу что я скорее мужчина.
Отыскать мужика с мозгами это такой труд

#36

Жиробасина не привлечёт.

#37
Дарина

А почему глупая, чтобы казаться умным на ее фоне? Чтобы восхищалась ?

Вы даже не поняли , о чём речь ...

Лётчик
#38

*** только пользование,
с остальными нужно взвешивать за и против. Деньги, недвижка,красота, мозг, профессия/образование, родители... всё это на до складывать на чашу весов и смотреть..

Ritа
#39
Лётчик

*** только пользование,
с остальными нужно взвешивать за и против. Деньги, недвижка,красота, мозг, профессия/образование, родители... всё это на до складывать на чашу весов и смотреть..

Скажу сразу оценщики из мужла никакущие

Гость
#40
Лётчик

*** только пользование,
с остальными нужно взвешивать за и против. Деньги, недвижка,красота, мозг, профессия/образование, родители... всё это на до складывать на чашу весов и смотреть..

Баба тоже будет раскладывать тебя на составляющие и взвешивать.
Что ты можешь предложить?
Пи.сюн свой потасканный?
Будешь рад и РСПхе.
Когда яйки переполнятся)))

Гость
#41
Капитан Очевидность

При первом знакомстве смотрю на внешность. Начинаю общаться и смотрю на характер и интеллект.
Никогда не буду знакомиться с не ухоженной, курящей, с глупой общение прекращаю.

А как ведёт себя глупая?как вы узнаете ,что она глупа? Хотя бы на примере опишите плиииз. Ну очень важно

Гость
#42
Олег

Очень нравятся склонные к полноте ( имт 33- 35 , можно больше )

Вот я ж говорю, полно мужла, д.ро.чащего на толстушек)))

Гость
#43
Олег

Очень нравятся склонные к полноте ( имт 33- 35 , можно больше )

Вы наверное худенький?

Гость
#44
Гость

А как ведёт себя глупая?как вы узнаете ,что она глупа? Хотя бы на примере опишите плиииз. Ну очень важно

Не знает уравнения Максвелла - сразу в сад, ахахах))))
А если вдруг знает - то *** пугается и отползает в кусты.
Слишком умная баба попалась, не подходит.

Анатолий Перельман
#45

Никогда не привлечёт злая, грубая, агрессивная и хамящая. С уродствами, пластической хирургией, татуировками. Толстая или анорексичка.

Гость
#46

Ум ибо с глупой не интересно,а секс с дурой,что лысого гонять корабельной крысе.

Дарина
#47
Ritа

Читаю и прихожу к шокирующему выводу что я скорее мужчина.
Отыскать мужика с мозгами это такой труд

О, да

Лётчик
#48
Гость

Баба тоже будет раскладывать тебя на составляющие и взвешивать.
Что ты можешь предложить?
Пи.сюн свой потасканный?
Будешь рад и РСПхе.
Когда яйки переполнятся)))

Я тебя умоляю🤦‍♂️ мужик у которого есть лишних 2-3К всегда найдёт где опустошить балоны в приятной обстановке.
А уж найти *** для слива, это вообще проще простого. Ещё и выбирать буду....
*** всегда рада помочь хорошему человеку 😁

Гость
#49
Дарина

Вы правы. Есть такое расстройство. Оно даже как-то называется

Предательница, местные девы и так в комплексах из-за веса, а тут их ещё и дополнительно до анорексии доводят.
Ах да, это только у мужчин есть мужская солидарность. Так что это не предательство, потому что никто и не обещал никогда никакой половой солидарности.

Гость
#50
Дарина

О, да

:-D
Ну найти кого-то с мозгами вообще становится для всех нас делом всей жизни. Чтобы потом не было мучительно больно за постыдные годы зоофилии.
Но это от пола не зависит. «Кому сейчас легко?»®©™

Предыдущая тема