Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться девушке, что потерял к ней интерес

Как признаться девушке, что я потерял к ней интерес? Ей 18, мне 23. Мы встречаемся почти год. Я долго уламывал её на секс. И вот, оно свершилось. Она была девственницей. Я знаю что она меня очень любит, но после первого секса я потерял полностью к ней интерес. Не отвечаю на её звонки , сообщения, и сам не пишу уже два дня . Как с ней расстаться?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду. Но думаю твой игнор уже дал ей понять, что все кончено. Но все же будь мужчиной не только своей писей, но и словом. Скажи правду!

Гость
#2

Так, Вы уже расстались.. Так и продолжайте не отвечать. Отхаживать ее от боли Вы же не собираетесь, поэтому, побыстрее пиzdyyте потихому. Пусть она уже впитывает иммунитет на козлов

Лея
#3

Незнание и игнор больше убивают, поэтому скажите, как есть. Да я думаю она сама все чувствует. Но Ваши слова ее, конечно, ранят, но она хотя бы будет знать, и для нее начнется новый отсчет для того, чтобы она переработала это все и двинулась дальше.
А Вам получается она как человек не была интересна и симпатична, раз после первого раз сразу интерес пропал?

Гость
#4

Раз потеряли интерес, значит, близость вышла так себе, значит, автор ниче не умеет. На кошках тренируйтесь, раз не умеете. Рано вам девушек заводить.

Капитан Очевидность
#5

Прямо и без обиняков скажи, мол прошла любовь.

Лея
#6

Как мужчины в этом плане слабы и трусливы - сливаются по тихой, игнорят, боятся стать в своих глазах и в глазах окружающих м*даками, хотя поступок и правда м*дачий. Я понимаю, насильно мил не будешь и если ничего не чувствуешь, то что поделать, но такое ощущение, что и изначально вы не хотите узнавать девушку, чтобы влюбиться и тп, вы просто хотите оприходовать, отряхнуться и идти дальше.

Не благодарите
#7

Мы не знаем личность это девушки. Для одних это потеря потерь, другая сама уже замену нашла, пока Вы думаете писать ей или нет Вы уже в утилизации сами.

Если это первый вариант, то она может на нервном срыве и глубокой депрессии и вены себе перерезать и это на Вашей душе на всю жизнь останется камнем.

А бывают случаи, если личность сильная, но разбитая, крыша поедет. Решит что терять ей нечего и убьет Вас, кислотой девушку новую обольет. Или родстаенник кто, за нее заступится (вспомните фильм про варашиловского стрешка. Мало таких реальных случаев?)

Не играйте чужими жизнями и чувствами, никогда не знаете чем это оборнется. Будьте честны и максимально тактичны, в первую очередь для СВОЕЙ же безопасности.

Август
#8

От людей, которые приносят пользу, не отказываються. Скажите, что баланс ее требований и пользы от общения с ней перестал вас устраивать.

Zota423
#9

когда она позвонит - взять трубку и сказать ,,иди на х...й".все.вообще проблемы нет.

Ritа
#10

В чём проблема сказать в лоб как есть?
Или вся проблема в том что до этого ей постоянно врали

Гость
#11

Бедная девчонка. Год в уши ссал, чтобы трахнуть. А теперь видишь ли интерес пропал у него, казлина

Гормон роста
#12

а почему интерес пропал? что случилось? зачем соблазнял тогда?

Гость
#13
Zota423

когда она позвонит - взять трубку и сказать ,,иди на х...й".все.вообще проблемы нет.

Я обписькал стул от смеха. Что прям так и сказать? Гениально.

Юля
#14

Извини за грубость ...ну ты и ***.Идиот после первого раза ...мы испытываем шок...Купи ей цветы и шоколада.Одари стихами и поцелуями.Может быть она тебе ответит взаимностью.

Гость
#15
Юля

Извини за грубость ...ну ты и ***.Идиот после первого раза ...мы испытываем шок...Купи ей цветы и шоколада.Одари стихами и поцелуями.Может быть она тебе ответит взаимностью.

на][уй ему её взаимность, *** ты никчемное. он не знает теперь как от неё избавиться, а ты тупое созданье все шоколада не нажрешься никак

Юля
#16
Гость

Бедная девчонка. Год в уши ссал, чтобы трахнуть. А теперь видишь ли интерес пропал у него, казлина

Мне тоже такой попадался....козлина...Ему было наплевать как я потом мучилась .Радует что таких козлов еденицы.

Юля
#17
Лея

Незнание и игнор больше убивают, поэтому скажите, как есть. Да я думаю она сама все чувствует. Но Ваши слова ее, конечно, ранят, но она хотя бы будет знать, и для нее начнется новый отсчет для того, чтобы она переработала это все и двинулась дальше.
А Вам получается она как человек не была интересна и симпатична, раз после первого раз сразу интерес пропал?

Тварь будь мужиком ....позвони...

Гость
#18

Автор уже и 18-летней лесбиянкой феминисткой был, и 35-летней женщиной, влюбившейся в 17-летнюю девушку, и девушкой парная который ее просил ему ж опу вылизать. И вот уже член вырос. Не надоело разводки писать?

Жопа
#19

Скажи ей как есть. Это лучше чем игнор.

Гость
#20
Юля

Мне тоже такой попадался....козлина...Ему было наплевать как я потом мучилась .Радует что таких козлов еденицы.

К сожалению, таких достаточно. У меня тоже был такой опыт. Но от него становишься мудрее, умнее, хотя многие парни хорошо маскируются, ухаживают и тп всё, лишь бы затащить в постель.

Август
#21
Гость

К сожалению, таких достаточно. У меня тоже был такой опыт. Но от него становишься мудрее, умнее, хотя многие парни хорошо маскируются, ухаживают и тп всё, лишь бы затащить в постель.

Это еще не самый плохой вариант. Они еще не поняли, что женщины в подавляющем большинстве все одинаковые.

Гость
#22
Август

Это еще не самый плохой вариант. Они еще не поняли, что женщины в подавляющем большинстве все одинаковые.

Они просто в вечном призрачном поиске идеала. Особенно с возможностями интернет-знакомств. Один знакомый так и сказал, что каждый раз кажется, что вот она еще лучше-интереснее-сексуальнее, а потом другая на горизонте и думается, что ее кандидатура еще достойнее и так до бесконечности. Поэтому сейчас много случаев, когда парни кидают девушек, увлекаясь другой, но и там их постигает огорчение.
Качество заменилось количеством, никто никого уже не хочет узнавать толком.

Гость
#23
Гость

Сказать правду. Но думаю твой игнор уже дал ей понять, что все кончено. Но все же будь мужчиной не только своей писей, но и словом. Скажи правду!

Поддерживаю. Тот ,кто игнорит и убегает тот не мужик . Лучше правда ,чем сладкая ложь..

Гость
#24

Ну ты автор ***! Ты обязан на ней жениться после всего, а у него видите ли интерес пропал. Поди и заразил ещё чем-нибудь урод. Что бы твя пипетка упала на пол шестого, ***.

Юля
#25
Гость

на][уй ему её взаимность, *** ты никчемное. он не знает теперь как от неё избавиться, а ты тупое созданье все шоколада не нажрешься никак

.......В семье не без урода....

Ritа
#26
Гость

на][уй ему её взаимность, *** ты никчемное. он не знает теперь как от неё избавиться, а ты тупое созданье все шоколада не нажрешься никак

Может изначально надо было говорить правду ,что нет желания постоянных отношений?
Тогда и избавляться не пришлось

Гость
#27
Ritа

Может изначально надо было говорить правду ,что нет желания постоянных отношений?
Тогда и избавляться не пришлось

Тогда бы она не дала, а Автору видимо этого хотелось.

Вирус Корона
#28

Чтобы пucькa у тебя отсохла, кобель!

Гость
#29
Гость

Автор уже и 18-летней лесбиянкой феминисткой был, и 35-летней женщиной, влюбившейся в 17-летнюю девушку, и девушкой парная который ее просил ему ж опу вылизать. И вот уже член вырос. Не надоело разводки писать?

С ука иди по какай педорок

Ritа
#30
Гость

Тогда бы она не дала, а Автору видимо этого хотелось.

Возможно.
Исходя Из этого и надо сказать,что автору стремно признать что оно типа мошенник и по жизни не способен получить секс честным путём.
А не лить воду про "избавиться "

Гость
#31
Ritа

Возможно.
Исходя Из этого и надо сказать,что автору стремно признать что оно типа мошенник и по жизни не способен получить секс честным путём.
А не лить воду про "избавиться "

Да, и после этого Автор хочет по максимуму «красиво» уйти и не прослыть м*даком в своих глазах и глазах девушки, но, к сожалению, это уже нереально.

Поэтому, Автор, раз натворили такое, собирайтесь духом и поговорите, наконец, с бедной девушкой, она там наверняка с ума сходит. Она хотя бы уже будет точно знать, что Вы пропали не потому что интернет отключили или у Вас дел невпроворот.

Гость
#32

А в другой теме автор этой темы - 18-летняя девушка)) Тошнит уже от этих разводок, ужасный сайт.

Гость
[3887353111] - 14 марта 2020, 15:13

Я феминистка
и ***. Мне 18 имя сколько себя помню, меня никогда не интересовали серьезно особи мужского пола. Потому что мужчинами их назвать язык не поворачивается. А них не может быть никаких чувств, не верю я в это. Не верю в то, что они способны любить. Всё что ими движет - это их собственный член. Истинные чувства могут быть только у женщин. А мужчины - это животные, которые возомнили себя богами в этом мире, которым нужен только секс от женщин. Я их ненавижу. Я с детства (лет с 12) поняла ещё что мне нравятся женщины. Я высказалась. Что думаете по этому поводу?

Гость
#33
Лея

Как мужчины в этом плане слабы и трусливы - сливаются по тихой, игнорят, боятся стать в своих глазах и в глазах окружающих м*даками, хотя поступок и правда м*дачий. Я понимаю, насильно мил не будешь и если ничего не чувствуешь, то что поделать, но такое ощущение, что и изначально вы не хотите узнавать девушку, чтобы влюбиться и тп, вы просто хотите оприходовать, отряхнуться и идти дальше.

Единственная ошибка автора состоит в том, что он год страдал фигней и чего-то ждал. Случись всё раньше, оба не потеряли бы год драгоценной жизни, все стало бы понятно на берегу.

Мария
#34

Да чтоб она тебя в изнасиловании обвинила , будь ты проклят , гнида !

Мария
#35

BЫБЛЯДOK

Мария
#36

А ЕСЛИ ТЕМА РАЗВОДКА И ВЫДУМКА ТО ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ/А БУДЬ !