Гость
Статьи
вырваться из …

вырваться из четырехугольника

Как оказалось, на форуме много зрелых, умных, опытных женщин.Адресую вопрос к ним,взрослым замужним женщинам, имеющим женатого же любовника.Тем, кто возможно изначально и не рассчитывали на совместное будущее с люб-ком, связывая себя с ним дишь "для секса" или еще по каким-либо причинам и наконец хочет с ним расстаться (а может и успешно расстался), не видя смысла отношений, пытаясь восстановить гармонию в себе, да мало ли по каким еще причинам. Расскажите Вашу историю, как получается у вас прекратить отношения, тем более если он-против, постоянно приезжает, встречает и т.д...ПО каким причинам Вы позволили себе начать с ним отношения? На что Вы рассчитыали, что не оправдалось из надежд?Если Вы нашли в себе силы и расстались с ним, пожалели об этом?.."завели" нового ?..довольны браком?..

просто женщина
8 ответов
Последний — Перейти
опытная
#1

странная тема,мужчина создавал, или девочка, которая пишет диссертацию. Любовника не заводят как собаку. Или рыбок. А потом типа в унитаз. Вы , дамочка, учите матчасть сначала, если ума нет.

Гость
#2

слишком вы хорошего мнения о форумчанках - и муж у нее есть, и любовник,
И нового любовника она заводит, и старый за ней бегает!!!!
Вы не перепутали куда пишете??? Здесь достижкние по жизни
У большинства выйти замуж Хоть за когд в 38 , лишь бы родить,
И держать за штаны, вытягивая деньги.
Какие любовники? Таких женщин среди наших единицы! И они никому ничего не скажут.

Гость
#3

Женщинам нужны только две вещи - секс и внимание. Со временем ни один бовник не может дать и того и другого вместе . Тли секс или внимание. Поэтому начинаются поиски нового. Все происходит естественно .

Гость
#4

А я бы сказала что именно недостаток секса с любовником приводит к охлаждению. женатый мужчина как правило ищет отдыха с любовницей. Молодые девочки согласны на все его выкрутасы, особенно если он обеспечивает ее. А вот взрослая женщина уже не будет терпеть, когда он приползает от жёны усталый. А у него энергии нет - так, делай ему миньетик. И все. Про Это никто не говорит - но от женатого бовника о
Бычно мало толку.. Наши девушки храгят столько секретов!

Гость
#5

Интерксненькая темка! Все молчат посматривают, я вот второй день захожу- и никто ни гу-гу!

Гость
#6

молчат потому что боятся или потому что такие женищснф редкость?????

Гость
#7

Девочки молчат, напишет мальчик) Выпала мне доля потерять голову от замужней дамы. Сам 20 лет женат, двое детей, у неё тоже двое. Встречаемся оч.редко, встречи волшебные и фееричные у обоих. Я на грани развода(не в моих правилах тихо обманывать) - она присматривается ко мне. Нет никаких обязательств. Много тёплой переписки в мессенджере. Её муж зарабатывает в 5раз больше меня, пока я под санкциями. Нашим отношениям 3 мес. Готов без оглядки в омут с головой, т.е. начать новую жизнь, т.к. сегодня кажется что в семье я и не жил... Мне ясно, что сейчас гармоны и химия не дают трезво смотреть на жизнь - но я готов свою жизнь поменять хоть завтра! Останавливает предоставленный мною уровень комфорта новой семье. И это при том, что мы мало знакомы. Мою даму чтоб вытащить из семьи и создать одну семью из двух нужно убедить в моей состоятельности не только финансовой, а и в принятии решений, духовной и эмоциональной. Я не тороплю события, понимаю, что нам нужно время.
Пишу вам для сравнения силы чувств и эмоций. Когда только к 40 годам созрел к большому, настоящему чувству, пропустить которое ну никак нельзя. Многие ценности, которые были до этой геометрической фигуры померкли. Я принял мужественное решение идти к райским воротам, а не создавать для себя трагедии. Осталось осуществить мечты, вдохновлён очень.
Если у вас не то самое чувство, а лишь плотские утехи всё закончится разбитым корытом и депрессией. Рвите, как можно раньше. Читайте психологию 19;20;21 веков. Не мы первые, не мы последние, очень много написано. Фигуру четырёхугольника можно рассмотреть и как два треугольника... Статистика конечно удручает, но всё в наших руках)) Всем желаю добра!)

Гость
#8

Почитала и захотелось ответить. Я в браке 11 лет. Встретила любовника на 12 лет моложе. Он в паре, гражданский брак. Вот так завязался четырёхугольник. Страсть, вспыхнули гормоны, влюбленность, голова улетела с катушек. Но если я девушка опытная, с мужем в браке все хорошо и ровно. То у любовника начались проблемы. Уходил, возвращался. Сильно ругался со своей половиной. Мне все рассказывал, присылал скрины переписок. Как не странно звучит, но мне стало обидно за его девушку. Хотя она обо мне ничего не знала. Просто обидно, что он ее мучает. И как то так легко отпустила его... Ну как, пострадала, конечно. Почему вступила в эти отношения? Просто вспыхнули чувства и он был очень настойчив. Как рассталась? Заблокировала везде и игнорировала. Иногда вспоминаю хорошие моменты. Но более такого не повторю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: