Гость
Статьи
Парень часто посылает

Парень часто посылает

Добрый день. Очень часто вижу на форуме темы "меня оскорбляет парень", "парень побил" и прочее. Я не могу отнести свою ситуацию ни к одной из перечисленных. Мы вместе почти 4 года. Последние 2 года в ссорах он стал меня толкать, скидывать с кровати, брать за шею и выгонять из квартиры. Как таковых синяков нет, но ощущения передать нереально. Когда не ругаемся, он довольно спокойный, ласковый, внимательный, но как только что-то не поделили - в него вселяется бес. Именно в этих состояниях он посылает меня на три буквы. За все время я никогда не позволяла себе такого в его сторону, потому что у меня в голове не укладывается, как можно послать на 3 буквы человека, с которым ты спишь, делишь кровать, строишь планы на будущее, почти выбираешь имена детям? Но я уже не задаюсь этим вопросом. Чтобы хоть как-то поменять ситуацию, я сказала "еще раз пошлешь - уйду". И "еще раз" наступил. Теперь я сижу как клуша и не знаю, как быть. В ссоре виноваты оба: я продерзила ему, он нахамил, в итоге послал. Скажите, я так много прошу у него? Это так сложно сохранять свое достоинство и не посылать девушку во время ссор? Больше интересуют ответы не по типу "он козел, бросай его, не мужик и тд". Помогите по существу пожалуйста, особенно парни, кто любил и посылал. Как вас остановить? Или это уже проблемы с психикой?
Спасибо.

Александра
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас проблемы с психикой, раз вы все еще рядом с этим ****

Гость
#2

И таки да. Он козел и его надо бросать. Бежать надо. Но тебе нравится быть жертвой, так что совет - роди ему. Лучше двоих

Ми
#3

Нет автор , не уходите, подставьте вторую щеку, можно биту в нужный момент подсунуть!

Переделать людей нельзя

Фунтик
#4

Автор, а вы не думаете что в следующий раз он не просто пошлет, а ударит вас? Вы что со своей жизнью то делаете?

Гость
#5

Если посылают, надо идти по указанному маршруту. Какие проблемы, автор?

Гость
#6

Ну ждите тогда чтобы ударил,если вам того,что вас сталкивают с кровати,хватают за шею (чем это так принципиально отличается от ударил) и выгоняют из квартиры мало.

#7

В воздухе витает ББПЕ. Автор ,а он выпивает ?

Гость
#8

Я то думала по названию,что парень просто поругался в сердцах,а тут уже с кровати скидывают и из квартиры выгоняют,а она все думает...

Гость
#9

Да тут о " посылании" речь вообще не должна идти!!!....а вот-толкает,хватает за шею...или это для вас не важно????вас только 3 буквы интересуют???нет у вас чувства собственного достоинства.он не поменяется,не надейтесь.хотя..поменяется,но только в худшую сторону.терпите дальше и прощайте.мне таких тряпок не жаль.

Гость
#10

Обязательно забеременей, он изменится, инфа 100% и будет носить тебя на руках!

в ЛС
#11

ему надоело быть с тобой, вот причина
он ищет повод разорвать отношения.

Гость
#12

Обращаю внимание, что с такими парнями девушки, которые вообще себя не ценят. Совсем. Автор, нельзя быть с тем, кто с вами так обращается, это преступление против себя. Нельзя назвать любовью те отношения, где регулярные ссоры. В нормальных парах этого нет, а в таких, как вы описываете, не отношения, а недоразумение. Вы то сами в своем уме? Вы с кем делите постель, выбираете имена детям и прочее? С придурком, который вас ни во что не ставит? Только вы отвечаете за свой комфорт. значит нравится вам быть униженной. Парень не виноват, вы глупая, что не уходите. И сейчас, даже, когда обещали уйти, не способны слова сдержать. Вы тряпка. Вот с вами как с тряпкой и обходятся. Незрелые ото отношения, двоих не умеющих строить отношения людей, неуважающих себя и друг друга. Будущего нет никакого. Просто больше или меньше помучаетесь. Учитесь уважать себя, может быть тогда с другим парнем получится.

Гость
#13

Бесят такие, как ты. Сидит ноет, что с ней плохо обращаются, и при этом сама ни..я не делает, чтобы что-то изменить! Да пусть он тебе еб..о раскроит, может тогда дойдет

Гость
#14

А вообще несчастные такие девки. Родители их не любили, не лелеяли, не дали ласки, не растили в уважении. И они потом вцепляются в любого ган.дона, надеясь эту ласку заслужить, такие желанные чувства получить.

Гость
#15
Александра

, особенно парни, кто любил и посылал. .

тут даже сказать нечего)))))))) ежики кололись, но продолжали есть кактус. он у вас мазохист, любит, но посылает...

Гость
#16
Гость

А вообще несчастные такие девки. Родители их не любили, не лелеяли, не дали ласки, не растили в уважении. И они потом вцепляются в любого ган.дона, надеясь эту ласку заслужить, такие желанные чувства получить.

Да((

Гость
#17

Автор, вы ждете, когда он вас убьет? И раз вы сказали, что уйдете если ЭТО еще раз повторится, то надо уходить. Потому что ЭТО будет повторяться постоянно. И чем дальше, тем сильнее.

Гость
#18

А тебя куды угодно послать можно, ты все равно никуда не денешься, потому что привязана к нему как собачонка.

Елена Вандамовна
#19

Авторша, ищите экзорциста-дагестанца. Он беса из вашего парня выгонит. Да. Эээээ....

Гость
#20

Я не понимаю зачем это терпеть то
Я считаю уж лучше одной быть чем позволять себя унижать...За мои 23 года меня не один парень никуда не посылал..и никто не смел на меня руку поднять и толкнуть...
Как такое стерпеть то можно..
Не дай Бог у меня будет такая ситуация в жизни....я думаю что уйду навсегда...как бы сильно не любила....а уж если руку подымить или ударит..то он для меня умрет навсегда.

Гость
#21

проблемы с психикой у тебя автор,, раз ты еще и спрашиваешь..это тоже самое как . почему гов..но воняет..вот я возьму его в руки у меня не завоняет..о нееет, воняет..почему это случилось и со мной...смысл ясен?? думаю впяд ли....

Гость
#22

я хоть и девушка, но однажды послала своего парня. Было это лет так 15 назат. Больше я его не видела. И больше никого не посылала. А автору тоже советую родить. Еще насыщенней жизнь будет.

Гость
#23

Ну и нахх вам такой парень?)

Гость
#24

понимаете, он так ваши границы проверяет. и звонок очень плохой. если выйдете замуж, будут дети, то он вообще края потеряет.

подкова
#25
Гость

тут даже сказать нечего)))))))) ежики кололись, но продолжали есть кактус. он у вас мазохист, любит, но посылает...

Вы имели ввиду "садист". Мазохист - это она, такое терпеть...

Олка
#26

есть у меня знакомая парочка маргиналов средних лет. Он - гаишник, она из деревни понаехала с образованием средняя школа. Книжек не читают, умных фильмов не смотрят. Из интересов поесть от пуза пива похлебать. Речь у них соответствующая, ни вырожениях не стесняются и мат не чужд, ну маргиналы...Но как же они между собой общаются, не налюбуюсь. Своеобразно конечно, мусик-пусик, но очень трогательно и всегда с подчеркнутым уважением. Сынок у них в папеньку, 15 лет вместе, любят друг друга.
Вот на их примере убедилась, что все таки дело не в совсем в культуре. Даже если культура не позволяет высоких отношений, люди либо умеют любить либо нет. Ваш МЧ видимо не умеет. И не вам его учить.

Гость
#27

Я думаю тема разводка чтобы троллить местных девушек и женщин.
Потому что ни одна нормальная девушка это терпеть не будет.

Гость
#28
Олка

есть у меня знакомая парочка маргиналов средних лет. Он - гаишник, она из деревни понаехала с образованием средняя школа. Книжек не читают, умных фильмов не смотрят. Из интересов поесть от пуза пива похлебать. Речь у них соответствующая, ни вырожениях не стесняются и мат не чужд, ну маргиналы...Но как же они между собой общаются, не налюбуюсь. Своеобразно конечно, мусик-пусик, но очень трогательно и всегда с подчеркнутым уважением. Сынок у них в папеньку, 15 лет вместе, любят друг друга. Вот на их примере убедилась, что все таки дело не в совсем в культуре. Даже если культура не позволяет высоких отношений, люди либо умеют любить либо нет. Ваш МЧ видимо не умеет. И не вам его учить.

"ни вырожениях" - это как?

Гость
#29

офигеть просто. Автор, он Вас выгоняет из квартиры и посылает, а Вы продолжаете с ним жить? Это ж как надо себя не уважать. Не., ну я в шоке вообще.

Гость
#30

автор, сказала ещё раз - уйду, то надо уходить. останешься он тебя теперь вообще перестанет во что либо ставить. вот увидишь, так что пакуй чемодан.

Гость
#31

Квартира чья?

Олка
#32
Гость

"ни вырожениях" - это как?

"ни в выражениях" , конечно. Не увидела опечатку. У меня полоса на ноутбуке, шлейф матрицы барахлит.

Гость
#33

Автор, в вас сейчас говорит страх, не уверенность что вы будете ни кому не нужны.
У меня была такая же ситация, я тоже терпела/говорила/плакала/просила что не нужно так со мной разговаривать(это началось после родов), тоже один раз как и вы сказа "еще раз и уйду", 2 неделт затишья, а потом послал. Я ушла, он полгода меня караулил под дверью. Плакал, умолял. Не простила. Спустя 8 месяцев дала шанс. Сейчас уже 18 лет как шелковый. Но это было в моем случае, что будет у вас я не знаю. Но в любом случае, никто не достоин такого обращения к себе, тем более вы емиу таких слов не говорите.

ББ
#34

я парень. Если любите его и настроены на долгие серьезные отношения, то нужно уйти. Девушек-тряпок, как и пацанов-тряпок противоположный пол не уважает. Лучше по принципу "Сказал-сделал". Я на себе такую мотивацию испытал: если девушка не имеет своего я и в разборке "кто прав" уходит от острых углов, то уважение пропадает, На инстинктах хочется "добить" ее. Без обид. Но Вы должны быть равны между собой на психологическом уровне, иначе один на другом поскачет. Семья (или любой ее аналог) подразумевает все-таки союз морально равных сил!

Гость
#35

Ваш мужчина послал вас на член.ИДИТЕ!!! И хорошо повеселитесь! Вам дали индульгенцию на телесные утехи-вперед!
И второе, Вы вместе 4 года-вы ему уже поднадоели, как и он вам, НО вы за эти 4 года культурно себя научились вести,т.***** знаете, где не надо дерзить, знаете, что его выводит из себя и т.д., а он НАОБОРОТ, знает, где вам больно и именно туда бьет.Вопрос-хотите продолжения-живите с ним дальше, но к сожаоению о счастье-обычном женском счастье, в виде шубки, колечек, путешествий, верного мужа-забудьте.

Гость
#36
Гость

проблемы с психикой у тебя автор,, раз ты еще и спрашиваешь..это тоже самое как . почему гов..но воняет..вот я возьму его в руки у меня не завоняет..о нееет, воняет..почему это случилось и со мной...смысл ясен?? думаю впяд ли....

Ништяк! Утащи себе в примеры)))

Гость
#37

Автор, вы пишете: "Последние 2 года в ссорах он стал меня толкать, скидывать с кровати, брать за шею и выгонять из квартиры. Как таковых синяков нет, но ощущения передать нереально". Еще и посылает. Ну-ну, ждите. Синяки появятся скоро.

#38

бегите от такого "парня"!

Ису
#39

Хаха мужиков сейчас мало сплошные алкаши и *****. У авторши ещё нормально. Это вам советуют те у кого мужья алкаши и они отигрываются. Кругом сейчас мат я лично посылал девушек и им нравилось. Лучше уж посылать чем хитро подебывать. Красивому вообще по ***** на всех. Если бы все мужья дарили шубки, то небыло бы миллионов красивых проституток ахаха, они тоже думали что шубок достойны и не заменимы. Это ещё хорошо что вам энерго привязку не кинули, со включённой на 90 процентов страстью вы как наркоманка и рабыня будите рядом прыгать. Девушки борзые пошли богини нашлись хаха Спросить надо за грехи папиков ваших которые наворовали в 90 ***** и на чужой крови пируете.

Гость
#40
Гость

Да((

Я тоже согласна с этим.

Гость
#40

У меня подобная ситуация. Только ей 2 месяца. Постоянные оскорбления и унижения , если что-то не так как он сказал. И посылы. Одна грубость и грязь. И какого *** я это терплю? Дура - вот и все. Нахрен таких, забыть и вычеркнуть. Нет, хуже не будет.

Ника
#40
Гость

Обязательно забеременей, он изменится, инфа 100% и будет носить тебя на руках!

Спасибо за совет

Гость
#41

у автора видимо дела плохи совсем, обычно некуда таким идти. Знакомый парень готов был терпеть все от жены, лишь бы не оказаться рядом с родителями, они его с детства били до 16-ти лет. Жена издевалась над ним каждый день, и не только жена, хотя он старался изо всех сил, цветы, подарки, деньги, всего себя положил на жертву ради любви, а в итоге.... родители виноваты в таком деле. В таком отношении. Если не любили, то потом такие люди ищут любовь и стараются заслужить изо всех сил, кладут все на алтарь, а потом если не получается... впадают в депрессию, мучаются...

Гость
#42

Умному парню девушки не нужны - делай вывод.

Гость
#43
Гость

Умному парню девушки не нужны - делай вывод.

ога. они все на вуман приползли.
девственники с кошками.

Гость
#44

Ты ему не нужна - поэтому он тебя и посылает

Гость
#45

Умному парню девушки и дети не нужны

Гость
#46
Ису

Хаха мужиков сейчас мало сплошные алкаши и *****. У авторши ещё нормально. Это вам советуют те у кого мужья алкаши и они отигрываются. Кругом сейчас мат я лично посылал девушек и им нравилось. Лучше уж посылать чем хитро подебывать. Красивому вообще по ***** на всех. Если бы все мужья дарили шубки, то небыло бы миллионов красивых проституток ахаха, они тоже думали что шубок достойны и не заменимы. Это ещё хорошо что вам энерго привязку не кинули, со включённой на 90 процентов страстью вы как наркоманка и рабыня будите рядом прыгать. Девушки борзые пошли богини нашлись хаха Спросить надо за грехи папиков ваших которые наворовали в 90 ***** и на чужой крови пируете.

Все бабы - потенциальные ***

Гость
#47
Ису

Хаха мужиков сейчас мало сплошные алкаши и *****. У авторши ещё нормально. Это вам советуют те у кого мужья алкаши и они отигрываются. Кругом сейчас мат я лично посылал девушек и им нравилось. Лучше уж посылать чем хитро подебывать. Красивому вообще по ***** на всех. Если бы все мужья дарили шубки, то небыло бы миллионов красивых проституток ахаха, они тоже думали что шубок достойны и не заменимы. Это ещё хорошо что вам энерго привязку не кинули, со включённой на 90 процентов страстью вы как наркоманка и рабыня будите рядом прыгать. Девушки борзые пошли богини нашлись хаха Спросить надо за грехи папиков ваших которые наворовали в 90 ***** и на чужой крови пируете.

Все женщины и девушки - потенциальные проститутки

Гость
#48
Гость

Все женщины и девушки - потенциальные проститутки

Пошел в ***