Гость
Статьи
Парень ищет …

Парень ищет отмазки,чтобы не видеться.

Наотрез не хочет видеть. Но прямо об этом не говорит,ищет причины. «Завтра увидимся»,наступает день;«прости,нет времени». Либо:«мне лень сегодня,там холодно,там зомби,там деревья без листов» я устала,будто мне одной это нужно. Сейчас вы зададите логичный вопрос «а почему не уйдёшь от него,если не устраивает?» потому что люблю. Но иногда сама задаю себе вопрос «а как мне хочется,чтобы любили меня?» и кажется,что я заслуживаю больше,чем секс в убогой комнатушке и встречи раз в месяц. Девочки,я такая дура,даже тратиться ему на меня не надо,чисто удобная. Написала ему сообщение,после очередной отмазки сегодня «я так больше не могу,нужно разойтись» и полетели слова,как он меня любит и не хочет отпускать. Но это всего лишь слова.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробую отдалиться на время.

Гость
#2

У вас нет парня. Вы еще не поняли?нельзя же быть такой глупой.

Гость
#3

Автор, значит так. Блокируешь иди, ота и не общаешься, от слова вообще. Незачем. Это дно, вот реально дно, ниже только про сти тут ки на вокзале. И учишься поднимать свою самооценку. К психологу или, что ли. Ну очевидно же, что лучше никаких отношений, чем такое

Гость
#4
Гость

У вас нет парня. Вы еще не поняли?нельзя же быть такой глупой.

Как видите-можно

Гость
#5
Гость

Автор, значит так. Блокируешь иди, ота и не общаешься, от слова вообще. Незачем. Это дно, вот реально дно, ниже только про сти тут ки на вокзале. И учишься поднимать свою самооценку. К психологу или, что ли. Ну очевидно же, что лучше никаких отношений, чем такое

Стыдно за себя,но привязалась к этому человеку. У меня и мать выбирала таких,что похуже,которые только ноги вытирать умеют. Да,я его заблокировала. Хотела реакцию посмотреть. Пишет в Сбербанке «никаких расставаний,все хорошо будет». Словами сыт не будешь.🙂

#6

Жалко, вас таких, распластавшихся у порожка козлячьих морд, перед этим, захоронивших свою самооценку и гордость в одной братской могиле. Извините, но тошнит.

Гость
#7
Облачённая в Солнце

Жалко, вас таких, распластавшихся у порожка козлячьих морд, перед этим, захоронивших свою самооценку и гордость в одной братской могиле. Извините, но тошнит.

Понимаю вас. Я ещё молодая,всего 19 лет. И часто возникают мысли «ты хочешь такое будущее,если он уже так себя ведет. Встала и ушла». Но это только у умных девочек,которые знают себе цену. Тут сейчас полетят в меня камни,слова о том,что нужно уйти. Я просто привязалась. Простите

Гость
#8

razvodka

Гость
#9
Гость

Стыдно за себя,но привязалась к этому человеку. У меня и мать выбирала таких,что похуже,которые только ноги вытирать умеют. Да,я его заблокировала. Хотела реакцию посмотреть. Пишет в Сбербанке «никаких расставаний,все хорошо будет». Словами сыт не будешь.🙂

Так и в Сбербанке заблочьте. Конечно, ему секс халявный терять неохота. Автор, ну блииин, ну жесть же

Гость
#10
Гость

razvodka

Считайте,как хотите. Это моя жизнь,если выглядит,как разводка,то очень печально.

Гость
#11
Гость

Так и в Сбербанке заблочьте. Конечно, ему секс халявный терять неохота. Автор, ну блииин, ну жесть же

Там не только секс. Он не всегда был таким, в последнее время ведёт себя,как отборный мусор.

Гость
#12

какие же бабы наивные, п.и.з.д.е.ц

Гость
#13
Гость

какие же бабы наивные, п.и.з.д.е.ц

Отвечу заезженной цитатой.Розовые очки бьются стёклами во внутрь. Мне легче закрыть глаза и искать оправдания,чем посмотреть правде в лицо. Но хочу смягчить,он только последние 2 месяца начал себя вести таким образом. До этого ухаживал,проявлял интерес,беспокоился. А сейчас понял,что я никуда не денусь,аля удобный диван.

Гость
#14
Гость

какие же бабы наивные, п.и.з.д.е.ц

Мозгов мне,я серьезно..

Рик
#15

Попроси его назначить время, когда увидитесь. Это лучше чем бесконечно спрашивать и получать отказы.

Гость
#16
Рик

Попроси его назначить время, когда увидитесь. Это лучше чем бесконечно спрашивать и получать отказы.

А если я прошу его назначить время,но он по странным причинам переносит?

Гость
#17

Полюби себя и тебя будут уважать мужчины

Пумка
#18
Гость

Автор, значит так. Блокируешь иди, ота и не общаешься, от слова вообще. Незачем. Это дно, вот реально дно, ниже только про сти тут ки на вокзале. И учишься поднимать свою самооценку. К психологу или, что ли. Ну очевидно же, что лучше никаких отношений, чем такое

Как Вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: