Гость
Статьи
Парень ищет девушку

Парень ищет девушку

Вот идеал моей девушкиКрасивая девушка (должно присутствовать от 7пунктов):1)симпатичное лицо (пухлые губы, широкий разрез глаз, аккуратный, не загнутый вниз нос).2)красивые стопы (пальцы на ногах худые, прямые, умеренной длины, ногти, натуральные, не подстрижены под корень, нет шишек на больших пальцах ног, стопа не толстая, нет плоскостопия, вены сильно не выделяются, кожа мягкая, а не затертая)3)большая грудь 4-6размер (упругая, не очень висячая, без большого промежутка между грудями)4)стройные ноги (бедра сочные, упругие, голень сужается к стопе)5)волосы (натуральные ниже плеч, в идеале до попы)6)задница (шире плеч, упругая, выпуклая при виде сбоку)7)рост (170-185см)8)вагина (тесная, не расшатаная, половые губы не дряблые, аккуратные, не выпирают наружу, хорошо если убраны во внутрь)9) талия (сухая, кожа не дряблая, если живот, то упругий, не висячий)10)руки (ногти натуральные, умеренной длины, заходящие за подушечки пальцев на о, 5-1, 5см, пальцы ровные, худые, умеренной длины, ладошка не толстая).11)чистая, мягкая кожаУмная девушка:1)не страдает стереотипным мышлением2)может поддержать разговор на любую тему3)умеет не только говорить, но и слушать4)ее трудно обмануть5)хорошо выражает свои мысли, грамотная речь.Хорошая девушка:1)любит своих мужчин, а не пользуется ими2)вернет утерянный сотовый телефон владельцу3)никого не осуждает, никому не завидует4)верная-не бросит в беде5)в глазах у нее не стоят баксы и члены6)имеет светлые мысли.Правильная девушка:1)не курит, не пьет, не употребляет наркотики2)занимается спортом пару раз в неделю3)не ест туфту4)не краситься и не красит волосы-самоуничтожение.

Алексей
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бугага ведь!

гость
#2

гы-гыыыыы...список из инета скопировал или сам сочинял?

ттт
#3

пошел на *** )

Гость
#4

Вы недавно "Стэнфордских жён" пересматривали? Хотя, куда им до вашего идеала =)))

Гость
#5

ржака

#6

идиот))

Гость
#7

А сам безмозглый крокодил?

Г. М.
#8

Алексей пъете урину?

Гость
#9

спасибо, подрочили

подхожу по требованиям
#11

Автор ответьте:

1. Cумма дохода и наличие недвижимости

2. Возраст

3. Рост, вес

4. Размер члена в длину и ширину

Зося
#12

нет слов.улыбнуло.

Ника
#13

умная, хорошая, правильная я

а вот красоту мою, ценит мой муж)))))))))

так что увы автор, не повезло вам,

я уже занята )

Гость
#14

автор красивых и скромных не бывает, либо красивая но ***, либо нормальная, но страшко (хоть и думает что красотка)

ЧелЛов
#15

А что конкретно не устраивает милых теток в приведенном списке???

По пунктам, что не так?

#16

Очередна голимая разводка...

Котенок
#17

А теперь пусть тетки напишут свои требования ..

ZaraZa
#18

это ж я!

Ника
#19
ЧелЛов

А что конкретно не устраивает милых теток в приведенном списке???



По пунктам, что не так?

все устраивает)

особенно в описании таких - правильная, хорошая, умная,

а вот красивая, слишком уж прилизанно и вымерено, что на водит на мысль, что данный субъект, ничего кроме внешности не видит )

ЧелЛов
#20
Ника

ЧелЛовА что конкретно не устраивает милых теток в приведенном списке???



По пунктам, что не так?все устраивает)

особенно в описании таких - правильная, хорошая, умная,

а вот красивая, слишком уж прилизанно и вымерено, что на водит на мысль, что данный субъект, ничего кроме внешности не видит )

Это, наверное, просто чтобы описать свой типаж женщин, чтоб другие типажи не беспокоить. Я так думаю.

киса
#21

ахахха,это ты раньше исках высокую девушку? идиотина

Ника
#22

ну да, если ему конечно на 11 пунктов это важнее то, да,

а остальные по 6 максимум набрали,

или вы ЧелЛов , тоже считаете, что можно свой идеал так описать?

что лично для вас важнее из перечисленного - красивая или остальное?

просто странно, когда ищут якобы половину думая только о красоте,

или же я все таки больше в людях ищу качества душевные), эх, такая я натура, несовременная )

гость
#25

Автор, Дубинушке подходите?

Гость
#26
ЧелЛов

А что конкретно не устраивает милых теток в приведенном списке???



По пунктам, что не так?

меня в принципе устраивает, не самый плохой список. Отдельно стоит заметить, что автор не требует тонкой талии при груди 4 размера, иначе дальше можно было бы не читать.

Но нахрена красоту ставить на первое место? Будто мясо выбирает. Мне кажется, последующие пункты в девушке гораздо важнее, а уж потом стоит смотреть, не совсем ли каракатица. Вы уж определитесь, кого ищете, либо девушку, соответствующую точным замерам, либо девушку, с которой можно жить в любви и комфорте. Если девушка так задела, что из головы не выкинуть, не все ли равно, какие у нее стопы и разрез глаз?

У меня тоже есть желания по поводу мужчин, например, отсутствие волос на груди или аккуратные пальцы ног или светлая щетина или тонкие губы - но если я влюблюсь по-настоящему, мне на это будет наплевать, так зачем перечислять, для чего? Просто для прикола, список для самого себя?

Гость
#27
Дубинушка

Да ладно девки. Вы свои списки составьте - ваши мужья oxуеют.

я свои списки правлю в соответствии с мужьями, так проще %)

вчера мне нравятся мускулистые, потому что красиво, сегодня мне нравятся с животиком, потому что на них спать удобнее.

Милая
#28

Ж0па шире плеч и грудь 6 размера при росте 180, я представила себе ЭТО.

Ника
#29

26, я об том же ))))

слишком уже 11 пунктов про красоту выходят на первый план в разрез об самом человеке,

потому что красота не есть весь человек,

и мы глубже должны быть, и думать шире,

у кого мозгов нет, те только на оболочку и ведутся (

Ева
#30

"Ступни тоже изящные и маленькие, пальцы не крючковатые, второй не длиннее большого. "

Дубинушка, а почему к пальцам такое внимание? Почему второй обязательно не длиннее?

Гость
#31

прям доктор Менгеле

#32

автор,ты походу идеал ходячий))

удачи тебе в поисках, в другой жизни непременно встретишь

Милая
#33

Поиск задан не реально. Хотя бы один пункт не совпадет - и все, брак. Интересно просчитать вероятность встречи с той, кто полностью совпадает с описанным. Наверное менее тысячной доли процента.

Гость настоящий
#34

Автор! я подхожу по всем пунктам!!!!!!!!!!

и если вас не интересует возраст, то готова встретиться.

скажу сразу - мне 43. А остальное по списку, даже лишнее есть, но вам понравится.

Звёздочка
#36

2)вернет утерянный сотовый телефон владельцу

у вас какие-то неприятные воспоминания?

или у вас украли телефон и в надеетесь, что это сделала ваш идеал? и хотите ее таким образом покорить?))

ну знаете, такой девушке и мужчина должен быть соответствующий!!

Бездушная скотина
#37

Правильно, у человека есть идеал.. вот если ты ее встретишь? и она не ответит тебе взаимностью.. а таких женщин , которые прдеставлены в .... "Список Шиндлера" был короче.. еденицы... ты хоть жмякал грудь? .. не думаю.. этого в списке нету

Ева
#38
Дубинушка

Ева"Ступни тоже изящные и маленькие, пальцы не крючковатые, второй не длиннее большого. "



Дубинушка, а почему к пальцам такое внимание? Почему второй обязательно не длиннее?

Не нравится мне когда второй длиннее первого. Какая-то инопланетянщина.

Афигеть! Думала только я одна такая зацикленная на пальцах)))))

Гость
#39

Худые пальцы на ногах))))))

Бездушная скотина
#40

А мне не нравиться.. родинка, на пять сантиметров выше пупка.. Эх, такая , девушка была... вот если бы не родинка и ее накрашеные ногти.. даже если если будет моим любимым цветом. от которого я получаю оргазм.. нет .. принципы есть принципы.. человеки вы жалки

Гость
#41

ща я тоже накатаю.

Лицо необычной формы, не рязанская морда. Скорее скандинавский тип. Яркие брюнеты исключаются. Никаких усов и небритости. Длинные волосы в хвост, возможна бородка. Гладкая нежная кожа, хорошо загорающая. Упругое подтянутое тело. Рост не больше 185 и не меньше 175. Тип фигуры не важен, но физическая активность обязательна. Без волосатости.

Глаза светлые. Уши аккуратные, с выраженными мочками. Брови не сросшиеся. Нос тонкий, желательно с горбинкой. Губы не толстые. И чтобы улыбка делала лицо очень милым, с ямочками.

Ноги не больше 44 размера, стопы аккуратные, ногти без следов грибка, стопа не треугольная. Между большим и вторым пальцем не должно быть промежутка.

Руки обычные, сильные, в идеале с веснушками, пальцы не короткие. Ногти не лопатами, овальные, подпилены.

Член от 16 до 18, не толстый. Висячие яйца исключаются.

Попа небольшая, но не плоская, чтобы когда рукой проводишь, переход был от спины к попе.

Голос спокойный уверенный, слегка вкрадчивый, с этакой подъебинкой.

Одежда: костюмы исключены. Джинсы, футболки с рукавом и без, рубашки хлопковые пастельных тонов, кроссовки.

Возраст: До 32 лет или выглядящий молодо.

Характер: Cложный. Главное - чтобы человек через многое прошел, умел думать, формулировать мысли, говорить на аудиторию. Чтобы знал, чего хочет, начиная от цели в карьере и кончая тем, чего бы съесть на ужин. Чтобы в быту был неагрессивным, умел находить компромиссы, уважал свою женщину. Однако умел бы включать боевой режим, если прижмет. Желательно, чтобы любил технику. Не педант, не зануда. Раскиданные носки приветствуются, но массовая уборка должна осуществляться по собственному желанию. Обязательно умение готовить, грамотно и вкусно накормить себя и ребенка. Обязательно владение компьютером, в идеале программированием. Должен иметь техническую профессию и постоянно совершенствоваться в ней. Черное чувство юмора. Интроверт. Должна присутствовать потребность в ласке и понимании.

Гость
#42

ну и где ж вы, мои красавцы по параметрам

Бездушная скотина
#43
Гость

ну и где ж вы, мои красавцы по параметрам

Нет, это ты Бездушная скотина..

Гость
#44

параметры параметрами, а вот член маленький точно большим не станет. А про женщин - каждой пара найдется. Только это не ваше дело.

Бездушная скотина
#45

да каждой пара найдеться.. по статистике на одну женщину 0.3 мужчины..

Гость
#46
Бездушная скотина

да каждой пара найдеться.. по статистике на одну женщину 0.3 мужчины..

Где ж статистика такая. Может сссылку кинете?

#47

Клёво. Если ищешь идеал, то лучше резиновую куклу покупать. У нее и пальцы на ногах пропорциональные будут и вагина не раздолбанная. Естественно, куклу надо покупать новую, не подержанную.

Бездушная скотина
#48
Гость

Бездушная скотина

да каждой пара найдеться.. по статистике на одну женщину 0.3 мужчины..

Где ж статистика такая. Может сссылку кинете?

Это вас задевает? ну а как же.. почему , в Индии по законам, можно , просто выкинуть наворожденную девочку на улицу пусть ее топчуть слоны.. а в китае .. аборт делают .. если у вас девочка..Да не спорю.. роддомы принпимают нас примерно в равном количестве.. но мы бываем алкоголиками. импотентами.. лезем в не свои дела от чего и доживаем свой короткий срок, нас легче соблазнить новыми штуками.. вот.. и это жизня

Гость
#49
Милая

Поиск задан не реально. Хотя бы один пункт не совпадет - и все, брак. Интересно просчитать вероятность встречи с той, кто полностью совпадает с описанным. Наверное менее тысячной доли процента.

там же ясно написано, 7 пунктов из 11

hi
#50

По поводу внешности - индивидуально. а так в целом норм, т.к. и хорошая я и другое. пунктики совпали поэтому довольна)