Гость
Статьи
парень избил девушку

парень избил девушку

вышел я значит на балкон покурить,вижу у магазина напротив потасовка малолеток-девушка отлупила парня по лицу-он все вытерпел и стал плакать,а все вокруг смеяться над ним,тут к ним подошли еще двое пацанов и один из них громко со смехом сказал-а мне так-же можешь?та девушка смеясь и ухмыляясь набросилась на парня,но сразу упала на асфальт так-как он несколько раз серьезно ударил ее по лицу,на него начали орать другие девушки-ты что натворил,а нее течет кровь и нос набок!подбежала какая-то бабка и стала всем угрожать полицией,все быстро разошлись.утром идя в магазин я увидел то место куда упала девушка оно все было залито кровью!стало-быть серьезно он ей припечатал!интересно мнение форума,кто из парней прав-первый который терпел побои или второй который не оставил ей шансов постояв за себя?!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну девушка оказалась самоуверенной, не расчитала

Гость
#3

мне ближе второй.
если останется безнаказанной - окрепнет во мнении и будет своего муженька постоянно шпынять, писать на форуме что мужиков настоящих нет.

Женщина должна оставаться женщиной. Если дерется с мужчиной - она спарринг партнер.

Гость
#4

Первый, конечно. Умный мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Вообще ничего смешного не вижу.
Второй совсем не интересный мужик, как на мой взгляд.

Гость
#5

На телефон хоть засняли?

#6

Это надо не у форума, а у полиции спрашивать.
Второй заслуживает тюрьмы.
Первому надо было просто уйти, если он не мазохист, конечно.

Гость
#7
Гость

На телефон хоть засняли?

не успел,все прошло слишком быстро

Гость
#8
Мурлыка

Это надо не у форума, а у полиции спрашивать.
Второй заслуживает тюрьмы.
Первому надо было просто уйти, если он не мазохист, конечно.

какая тюрьма?там несовершеннолетние малолетки были

Гость
#9

Это всё х-ня ! Стою на автовокзале 4 - утра жду автобус . Пацаны лет 15 -18 бегут ко мне , я ж зажмурилась от страха , рядом ни живой души , но они пробежали мимо меня в сторону супермаркета там шла девчонка и видимо шла на автовокзал . Повалили её и давай колошматить руками и ногами . Хорошо что гаишники рядом ехали и тормознули возле толпы . Двоих поймали остальные врассыпную сбежали . Девочка без сознания , скорая приехала и забрала . Может меня спасло что я стояла под камерами слежения а супермаркет ещё не достроенный стоял ?

#10
Гость

какая тюрьма?там несовершеннолетние малолетки были

Ну там уж полиция пусть разбирается кого куда и какой тяжести были оконные повреждения.

#11
Мурлыка

Ну там уж полиция пусть разбирается кого куда и какой тяжести были оконные повреждения.

Телесные.

#13

Ну если яички отрастила, то и нос вправит карандашом! 😁

Гость
#21
Мурлыка

Это надо не у форума, а у полиции спрашивать.
Второй заслуживает тюрьмы.
Первому надо было просто уйти, если он не мазохист, конечно.

Нет. Самооборона. Вот если бы он продолжил ее бить когда упала - то закон был бы против него.

Гость
#22
Гость

Это всё х-ня ! Стою на автовокзале 4 - утра жду автобус . Пацаны лет 15 -18 бегут ко мне , я ж зажмурилась от страха , рядом ни живой души , но они пробежали мимо меня в сторону супермаркета там шла девчонка и видимо шла на автовокзал . Повалили её и давай колошматить руками и ногами . Хорошо что гаишники рядом ехали и тормознули возле толпы . Двоих поймали остальные врассыпную сбежали . Девочка без сознания , скорая приехала и забрала . Может меня спасло что я стояла под камерами слежения а супермаркет ещё не достроенный стоял ?

Ни один человек не пострадал)) может бабища кого оговорить попыталась или на алики подсадить?

Жизнь
#23
Гость

Первый конечно терпила, да и ещё знычащая)))
Ошибка природы, ему вместо яек, природа должна была дать звезду)))

Слушайте, как только вижу, что на этом форуме начинают кого-то поливать помоями, то это явный признак, что там все может быть совсем наоборот! 😁

#24
Гость

Нет. Самооборона. Вот если бы он продолжил ее бить когда упала - то закон был бы против него.

Смотря как она набросилась. Обычную пощечину квалифицируют как оскорбление, а не побои.

Жизнь
#25
Мурлыка

Смотря как она набросилась. Обычную пощечину квалифицируют как оскорбление, а не побои.

Почему смотря как набросилась?
Надо для начала понимать ЗА ЧТО?
Может пощечина была заслуженной и справедливой? Может этой пощечина даже гордиться надо?

Жизнь
#26
Жизнь

Почему смотря как набросилась?
Надо для начала понимать ЗА ЧТО?
Может пощечина была заслуженной и справедливой? Может этой пощечина даже гордиться надо?

Парню*

Василиса
#31

Не знаю насчёт первого, почему это случилось, но второй вообще заслуживает смерти, так это дегенерат и психопат, который нападает на людей. Нормальный человек бы это разнял и разрулил ситуацию. А гопник на других людей с кулаками кидается и драки ищет. Такие как он должны быть изолированы, нечего скoтaм ходить среди людей, гопота с зоны. И дружок его тоже безмозглый, не остановил, а смотрел.

Василиса
#35

Всё-таки, почему они начали драться, может, первый за собой косяк чувствовал?

#36
Гость

На телефон хоть засняли?

Тебя забыли спросить.

Гость
#37
Мурлыка

Это надо не у форума, а у полиции спрашивать.
Второй заслуживает тюрьмы.
Первому надо было просто уйти, если он не мазохист, конечно.

Почему это он заслуживает тюрьмы если он защищался?
Тюрьмы тут только девушка-агрессор заслуживает.
Бить агрессора - это хорошо и правильно.

Гость
#39
Василиса

Придурок, с чего ты взял, что девушки нормальные от боли плачут?

Скольких бил все плакали.

Гость
#41
Мурлыка

Смотря как она набросилась. Обычную пощечину квалифицируют как оскорбление, а не побои.

Смотря какой юрист - у нее ногти и хотела попасть в глаза. И весь сказ.

Василиса
#45
Гость

Смотря какой юрист - у нее ногти и хотела попасть в глаза. И весь сказ.

Чтобы глаз выбить, ногти не требуются, надо пальцем попасть в глаз.

Гость
#50
Василиса

Чтобы глаз выбить, ногти не требуются, надо пальцем попасть в глаз.

А потому ответ на пощечину юрист легко выдаст за самооборону. Чем ответ и является