Гость
Статьи
В последнее время темы …

В последнее время темы про то как парень избил девушку

Вы замечаете, что сейчас мужчины начали много себе позволять? Дело даже не в том, что эти девушек с заниженной самооценкой или сами нарвались. Мой случай к примеру - взяла телефон парня, он за это ужарил меня по ноге. У знакомых тоже из-за фигни то ударили, то избили. И это из-за пустяковых мелочей. И на вумане столько тем, что из-за какой-то ерунды такое происходит. Почему вообще так сейчас? Что за неадекватные мужчины пошли с психологическими проблемами

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А если посмотреть по литературе? "Отцы и дети", разговор с извозчиком: "-А ты бьешь жену? -Бью. Но по делу. -А она тебя? -Обижаешь, барин!"
При этом по статистике скорой 80% травм, вследствие конфликтов, сотрясения и ножевые - у мужей. Заявлений, естественно, не пишут.
Я это написал не к тому, что женщины виноваты и агрессивнее. Агрессия в принципе свойственна людям как виду. Это я к тому, что рассматривать ссору надо с обеих сторон.
Вы читаете женский форум - виноваты мужчины. Зайдите на мужской - виноваты женщины.
Причем обоснование найдется с обеих сторон.
Например, если спросить вашего парня о той ситуации, он, возможно, скажет, что просто хлопнул по ноге, а вот телефон - личная интимная территория и в данном случае может выставить агрессором вас. Примерно как кот вас укусит если вы неожиданно схватите его за живот.
И напоследок: если вокруг вас неадекватные люди - стоит задуматься об ответственности как вы туда попали и как выбраться из такого неблагоприятного общества, а не об их виновности.

#1

Нет не замечала
А тут пишут инцелы, которые женщину видели на картинках

Гость
#2

Не, не замечаю. Смените круг общения на менее маргинальный. И не берите чужие вещи без спроса.

НА
#3

Я тоже заметила. Особенно на улице и в транспорте, стали попадатся какие-то агрессивные типы. Сегодня вот мужик с угрюмой рожей чуть дверью не пришиб. Может всеобщая агрессия у них. А может на женщин обиженок много развелось.

Гость
#4

А вы не замечали сколько агрессивных матерей. Как они грубят, одергивают своих детей. Вот из таких потом и вырастают эти мужчины, да и женщины.

НА
#5
Гость

А вы не замечали сколько агрессивных матерей. Как они грубят, одергивают своих детей. Вот из таких потом и вырастают эти мужчины, да и женщины.

Нет, наоборот вижу как бабушки и мамаши носятся вокруг своих детей до пенсии, а из них потом выростают такие вот агрессивно-избалованные эгоисты, считающие, что им все должны.

Гость
#6

Это часть стратегии феминисток и леваков. Они сначала делают такие обсуждения. Придумывают фейковую статистику, а потом они это все обсуждают и требуют законов. Обывателя не допускают к обсуждению, так как у него нет научной степени. А то, что сам ученные несут чушь полную типа неважно. В Техасе ейчас такие ученные получают камнем около дома, машины сожженные. И сразу все умолкают со своим бредом.

Гость
#7
Автор

Вы замечаете, что сейчас мужчины начали много себе позволять? Дело даже не в том, что эти девушек с заниженной самооценкой или сами нарвались. Мой случай к примеру - взяла телефон парня, он за это ужарил меня по ноге. У знакомых тоже из-за фигни то ударили, то избили. И это из-за пустяковых мелочей. И на вумане столько тем, что из-за какой-то ерунды такое происходит. Почему вообще так сейчас? Что за неадекватные мужчины пошли с психологическими проблемами

Ну бабы же хотели, чтобы менты приезжали даже из-за крика мужика только. Это уже насилие оказывается. Ну и бабский понос никто слушать не будет. Получайте за высказвания свои. Равные права - равные обязаности.

НА
#8
Гость

Это часть стратегии феминисток и леваков. Они сначала делают такие обсуждения. Придумывают фейковую статистику, а потом они это все обсуждают и требуют законов. Обывателя не допускают к обсуждению, так как у него нет научной степени. А то, что сам ученные несут чушь полную типа неважно. В Техасе ейчас такие ученные получают камнем около дома, машины сожженные. И сразу все умолкают со своим бредом.

Да ладно фейки, только в последнее время просто череда леденящих убийств по ТВ. Одна только студентка расчлененная своим преподавателем, что стоит. Женщин нужно как-то защищать от агрессоров.

Гость
#9

Если уж на то пошло, про маньяков. Ведь больше процентов это мужики, а педофилы только чего стоят. Реально неадекватных мужчин много

Гость
#10
НА

Да ладно фейки, только в последнее время просто череда леденящих убийств по ТВ. Одна только студентка расчлененная своим преподавателем, что стоит. Женщин нужно как-то защищать от агрессоров.

А бабы никого не убивают? Ага) Отказ баб от обязанностей и самоограничений, проявляющиеся в системном показательном неуважении к мужчинм - признак слабоумия. То есть баб надо лишать прав на основании их социально й опасности в виду недееспособности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: