Гость
Статьи
Мне больно жить

Мне больно жить

Антидепрессанты не помогают, психотерапевт и психиатр говорят, что я не их пациент и у меня резистентность. На фоне приема возникает синдром беспокойных ног. И много других побочек. Перепробовала многие АД, нейролептики, нормотимики. Даже Атаракс не подходит. Там, где другой чувствует прикосновение, тепло, холод, я чувствую боль. Как физическую, так и эмоциональную. Мне почти 40. Не знаю, что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#2

Запишитесь на борьбу, и чувствительность повысится, и боевой дух. Заодно и жизнь перестанет казаться бессмысленной, ведь вы начнете самосовершенствоваться

Гость
#3
Кто-то

Запишитесь на борьбу, и чувствительность повысится, и боевой дух. Заодно и жизнь перестанет казаться бессмысленной, ведь вы начнете самосовершенствоваться

Спасибо за совет.
Я в Москве, тут это очень дорого( Я, к сожалению, не могу себе позволить. Уровень тренеров оставляет желать лучшего при этом. И занятия для взрослых начинаются, когда мне уже спать пора

Гость
#5
Автор

Антидепрессанты не помогают, психотерапевт и психиатр говорят, что я не их пациент и у меня резистентность. На фоне приема возникает синдром беспокойных ног. И много других побочек. Перепробовала многие АД, нейролептики, нормотимики. Даже Атаракс не подходит. Там, где другой чувствует прикосновение, тепло, холод, я чувствую боль. Как физическую, так и эмоциональную. Мне почти 40. Не знаю, что делать.

Автор, физическая боль это уж явный признак что у Вас в организме материальные повреждения, а духовная боль возникает от переизбытка ядов которые вырабатываются при восполительном процессе.
У Вас по всей видимости очаг хронической инфекции.
Вам надо к травнику, не ходите к врачам, у них на 7 бед 3 ответа:
антидепрессанты, антибиотики, кортизон.

Гость
#6
Гость

Автор, физическая боль это уж явный признак что у Вас в организме материальные повреждения, а духовная боль возникает от переизбытка ядов которые вырабатываются при восполительном процессе. У Вас по всей видимости очаг хронической инфекции. Вам надо к травнику, не ходите к врачам, у них на 7 бед 3 ответа: антидепрессанты, антибиотики, кортизон.

Спасибо за ответ. У меня это почти всю жизнь. Думаю, это тип нервной системы, который передался мне от отца. Ему тоже было больно жить. "Лечился" алкоголем. Я не пью совсем много лет, у меня проблем с алкоголем никогда не было. Просто решила для себя, что это не моё

Гость
#7

Автор, вы сами себе назначали нейролептики и антидепрессанты? Как так получилось, что вы многое перепробовали?
Что врачи говорят?

Гость
#8

Автор,если вам назначили нейролептики и антидепрессанты, то у вас инвалидность, или вы имеете право ее оформить. Если вы в Москве, идите районный ЦСО и там есть всякие БЕСПЛАТНЫЕ кружки и секции для пенсионеров. Борьбы может не быть, но будут тренажерный зал, бассейн, танцы, Зумба, Йога,Скандинавская ходьба, теннис. Кружки пения, танцев, рисования, кройки и шитья, робототехники. Курсы иностранных языков бесплатные. Бесплатные экскурсии на Добром автобусе. Почти бесплатные билеты в театры и т.д. Будет вам весело и приятно жить.

#9

Автор а вы анализы сдавали? Реамапробы делали?

Гость
#10
Гость

Автор, вы сами себе назначали нейролептики и антидепрессанты? Как так получилось, что вы многое перепробовали? Что врачи говорят?

Я подбирала препараты под руководством врачей, это написано в первом сообщении.

Гость
#11
Гость

Автор,если вам назначили нейролептики и антидепрессанты, то у вас инвалидность, или вы имеете право ее оформить. Если вы в Москве, идите районный ЦСО и там есть всякие БЕСПЛАТНЫЕ кружки и секции для пенсионеров. Борьбы может не быть, но будут тренажерный зал, бассейн, танцы, Зумба, Йога,Скандинавская ходьба, теннис. Кружки пения, танцев, рисования, кройки и шитья, робототехники. Курсы иностранных языков бесплатные. Бесплатные экскурсии на Добром автобусе. Почти бесплатные билеты в театры и т.д. Будет вам весело и приятно жить.

У меня нет инвалидности, и нет цели её оформить. Для этого нужно "утяжелять" диагноз. Приём антидепрессантов и нейролептиков не означает автоматически инвалидность. Мне 40, я не пенсионерка. Пахать ещё 20 лет.

Гость
#12
Лиля

Автор а вы анализы сдавали? Реамапробы делали?

У меня анализы нормальные, ревмофактор, гормоны щитовидки.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="71426789"] Спасибо за ответ. У меня это почти всю жизнь

Простите Автор но в России 60 % мужиков алкоголики.
Это генотип.
К счастью он женщинами не наследуется или в малом количестве: спасает гормональный фонд.

И каждый пьющий пытается находить причину его пьянства.

Не знаю реальную причину алкоголизма Вашего отца но Вы - женщина, Вам должно быть комфортней за счёт Ваших гормонов.
Вы очень не конкретно говорите о своих физических симптомах - боль при прикосновении.
Где конкретно?
Прям везде везде? Маловероятно+++.

Кожа может болеть если нервные окончания воспалены - это опять же воспалительный процесс бактериальной или виральной этиологии.

Воспаление не бывает наследственным, ребёнок находится в стерильной среде и рождается здоровым. А если плод инфецируется, ребёнок рождается с тяжёлыми отклонениями.
Слабый имунитет может передаваться по генам и тогда ребёнок бывает подвержен разным инфекциям.
Постарайтесь сложить по хронологии чем вы болели с самого детства, когда именно у Вас начались боли, после какой болезни?
Есть ли у Вас фарингит,синусит, отит, бронхит?
Кашляете ли Вы, бывают ли выделения из горла, носа, лёгких?
Регулярны ли Ваши месячные, есть ли у Вас аднексит?

Это для тела.

А для души направляю Вам к очень известному психологу- Владимиру Леви .
Скачайте его книги , они на Гугле, и читайте.
Должны помочь.
У него есть и консультации, и вэбинары.
Он Врач , всемирно известный.

А для тела, повторяю, вам нужно определиться с конкретными жалобами и обратиться к хорошему травнику.

Но ! Запомните навсегда: В здоровом теле - здоровый дух.
Первопричина депресии часто имеет физическое начало.
Удачи.

Гость
#14

В смысле Даже Атаракс? Он самый слабый..

Гость
#15

Может быть, кто-то в похожей ситуации поделится опытом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: