Гость
Статьи
Мне трудно жить

Мне трудно жить

Всем привет
Мне 18 лет
Мне трудно жить
Да и не хочется
У меня фигура перевернутый треугольник (широкие плечи, спина, талия) совсем нет груди (даже 0)
Странная форма лица, какие широкие скулы и лицо. вобщем ужас
Просто ужас. От самого себя хочется блевать. Как жить дальше. (Еще у меня инвалидность с детства). Мужчины точно не будет. Ибо все любят красивых, фигурных (а не широкоплечих)
Тяжело жить. Смысла не вижу. помогите советом

Тамара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить как все живут, всем сложно но как то крутятся. Не надо зацикливаться на внешности, а лучше работать над собой

Гость
#2

может ,пока прекращать заниматься самолюбованием круглосуточно, и пойти поработать, например?

Гость
#3

К психологу сходит.

Гость
#4

"От самоГО себя" вы девушка или парень?

Гость
#5

Занимайся плаванием, с такой фигурой самое то.

Бублик
#6

Любят не за внешность, а за работу над собой, чем больше девушка в себя вкладывает, тем больше её любят и ценят. Люди тянутся к ресурсным, от кого просто фонит энергией. Эмоциональные импотенты и токсичные люди нафиг никому не сдались, только таким же больным как сами. С возрастом ты поймёшь, что взрослые люди выбирают человека для жизни, а не куклу для секса. Ты ухаживаешь за собой, ведёшь активную социальную жизнь, стремишься быть финансово независимой, всё, красавица и желанна. Люди не врачи, им на х рен не нужно копаться в чьей-то внешности, жизни и психологическом состоянии.

Светлана
#7
Гость

"От самоГО себя" вы девушка или парень?

Может т9??

#8

Уверенность в себе и удовлетворенность жизнью зависят не только от того, насколько хорошо человек выглядит. Наше отношение к физической красоте может сделать нас либо счастливыми, либо несчастными. Истинное счастье внутри нас." Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце".  

Гость
#9

А вы родились, чтобы у вас мужчина был??? Вы - человек! Так и будьте человеком. Для себя. для-себя!

Гость
#10
Бублик

Любят не за внешность, а за работу над собой, чем больше девушка в себя вкладывает, тем больше её любят и ценят. Люди тянутся к ресурсным, от кого просто фонит энергией. Эмоциональные импотенты и токсичные люди нафиг никому не сдались, только таким же больным как сами. С возрастом ты поймёшь, что взрослые люди выбирают человека для жизни, а не куклу для секса. Ты ухаживаешь за собой, ведёшь активную социальную жизнь, стремишься быть финансово независимой, всё, красавица и желанна. Люди не врачи, им на х рен не нужно копаться в чьей-то внешности, жизни и психологическом состоянии.

++++++++++

#11

Плевать вам на всех. Любите себя и вас все будут любить.

Гость
#12

Ох, дорогая. Вот когда ставят какой-нибудь смертельный диагноз. Знаешь как хочется жить? И пофиг на мужчин. Просто хочется жить.

Гость
#13
Бублик

Любят не за внешность, а за работу над собой, чем больше девушка в себя вкладывает, тем больше её любят и ценят. Люди тянутся к ресурсным, от кого просто фонит энергией. Эмоциональные импотенты и токсичные люди нафиг никому не сдались, только таким же больным как сами. С возрастом ты поймёшь, что взрослые люди выбирают человека для жизни, а не куклу для секса. Ты ухаживаешь за собой, ведёшь активную социальную жизнь, стремишься быть финансово независимой, всё, красавица и желанна. Люди не врачи, им на х рен не нужно копаться в чьей-то внешности, жизни и психологическом состоянии.

"стремишься быть финансово независимой"?
То есть достаточно стремиться,а не быть?
Имхо,создать видимость - еще мало,это только _дураков привлечешь)

Гость
#14

С головой что-то не очень а сиськи маленькие вполне факбл

Гость
#15

Спасибо Вам за то, что поделились своими чувствами. Внешность действительно может сильно расстраивать, и эти чувства еще больше обостряются, когда начинаешь сравнивать себя со стройными и безупречными образами из телевидения и рекламы.
Но ведь внешность – далеко не самое главное, что есть у человека. Красивая внешность может лишь на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой человек внутри. Со своей внешностью мы мало что можем сделать, а вот развить внутреннюю красоту может каждый. Доброта, великодушие, умение прощать и искренний интерес к другим – это то, что действительно привлекает к человеку. Именно за эти качества, а не за красивую внешность, нас любят близкие нам люди и друзья.
А самое главное, нашу внутреннюю красоту замечает и очень ценит наш Создатель. Он смотрит на каждого из нас непредвзято и видит в человеке то хорошее, что скрыто от глаз людей. Библия говорит, что настоящую ценность человека определяет не мнение окружающих, а мнение Бога: «Господь смотрит не так, как человек. Человек смотрит на внешний вид, а Господь смотрит на сердце» (1-я Царств, 16 глава, 7 текст). Бог смотрит на Вас как на неповторимую индивидуальность и не сравнивает Вас с другими.
Лично мне Библия очень помогла уравновешенно смотреть на себя. От всей души желаю Вам не терять радости и не унывать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема