Гость
Статьи
Мне трудно войти в чью …

Мне трудно войти в чью то семью

Доброго времени суток! Такая ситуация. Мне 27 лет уже, есть совсем маленький сын. Не замужем. В этом все и дело. До того как познакомиться с отцом моего ребенка, я встречалась,а уже потом жила, с одним мужчиной,где отношения были просто ужас. Точнее отношение к жизни у мужчины. Я даже переехала в город за 3/9 земель,чтобы построить семью. Но не получилось,не фортануло, я просто от него в один прекрасный день ушла. Можно сказать в никуда. Родственников у меня здесь нет,только друзья и знакомые. Отношений никаких не хотела,работала без выходных, благо зарплаты мне одной хватало. Но все равно работала,чтобы хоть чем-то заняться, а не тупо дни пролёживать на диване. И тут я встретила его. Отношения закрутились сами собой,хотя я отпиралась,даже говорила что я не хочу сейчас общаться,встречаться, но его это не остановило. И вот моему сыну уже полгода, с родственниками мужчины ещё даже не знакома. И сына они видели только по видеосвязи. Я привыкла уже быть одна,без помощи. Отец ребёнка работает, мы целыми днями дома или гуляем,в общем я сама занимаюсь домом,ребёнком и не хочу чтобы кто-то лез своими советами,нравоучениями. Подскажите мне пожалуйста, мне к психологу надо или сразу в дурку ехать?🤣 сама все прекрасно понимаю, но не могу перебороть себя,чтобы выйти из этого состояния. Я не могу просто так придти и сказать,здравствуйте 👋 это ваш внук или племянник. Сразу в голове возникает картина,типа "ты вообще кто?" В общем, мне трудно войти в чью то семью вот так,уже с ребёнком. #семья

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, не совсем понимаю суть вопроса? Вам предстоит знакомство с родителями молодого человека, а вы не хотите, потому что боитесь осуждения?

Гость
#1

А зачем вам к ним идти? Они вас звали? Если да, то незачем переживать, они в курсе, кто вы. Если нет, то и идти к ним не надо.

Гость
#2

ну хотела мужчину на пузо взять, как очень многие делают, получила то, что получила - всё через задницу

Гость
#3

Почему не расписались с мужчиной?
Правильно его родственники скажут: "ты вообще кто?"
Вы никто для них. Ребенка, возможно, примут. Вас не обязаны.

Гость
#4

Они же уже видели сына. Уже приняли. Что не так-то?

Гость
#5

Никуда вам не нужно. Вас не зовут, не приглашают - вы не навязываетесь им. Это нормально.

Гость
#6

Ничего не поняла. К кому вы собрались идти? Почему одна без МЧ? И кто отец ребёнка? :)

Джипси
#7

Раз привыкли сама справляться, то никакие советы вам и не нужны, но послушать советы - ни к чему не обязывает. Переживать не о чем, по-моему, раз сама крепко стоите на ногах. И вы не входите в чью то семью (кто вот придумал эту чушь, мы кавказцы что ли?), а создаете свою.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: