Гость
Статьи
Муж очень часто …

Муж очень часто поднимает на меня руку

Добрый день подскажите пожалуйста как быть муж очень часто поднимает на меня руку, ему слова против нельзя сказать сразу бьёт что мне делать, уйти от него

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Я очень вам сочувствую, но ваш муж - это ваш выбор. Оставаться с ним и терпеть побои - тоже ваш выбор и ВАША ответственность за свою жизнь. Вам нужно чье-то разрешение уйти от него, потому что вы сами принимать решения не умеете? Где гарантия, что завтра он не ударит вас с фатальным исходом?

Anna
#1

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Anna
#2

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

Anna
#3

Жаль за общество, что оно вязнет в какой-то грязи, что люди не могут найти свою любовь, воюют между собой по гендерным различиям, по национальности, по другому...Что ничего не ценят, что дети растут в плохих семьях, вырастают обиженные на мир, что в обществе никто никому не нужен, больше агрессии и эгоизма...Что уже забыли что такое добро, мудрость...Что по телевизору один криминал, герои страны у них маньяки, судя по тому как их пиарят, мужчины плохо относятся к женщинам, женщины ненавидят мужчин...Войны, нац-рознь, вирусы, одиночество в больших городах...Смотрю от нечего делать телевизор по вечерам, все время что-то плохое, сериалы все про коварных злых людей, которые не гнушаются убийством других...В новостях не лучше. На Земле надо не триллионы на войны тратить а находить ресурсы чтобы обеспечить народ на годы вперед, Космос изучать, общество «оздаравливать морально» а не такое...Кто кому изменил, этим «козыряют», кто кого переплюнет в каком-то дерьме, просто устала от всего. Уже даже и не хочется с кем-то контактировать, боюсь на неадекват нарваться...На форуме много писала про мир, про то что не люблю ложь и хочется чтобы люди ценили дружбу и отношения, на что многие просто тупо маты писать стали, и судить по всему что угодно, поливать грязью. Нет, меня уже почти и не задевает агрессия других, просто устала. От всего. Если есть следущая жизнь, реинкарнация, то в таком обществе заново рождаться? И всё по кругу...Печально. А что ждёт впереди? Тотальный голод, ядерная война или еще что похлеще?...С пришествием Интернета в жизнь людей люди изменились...В потоке информации, и не самой лучшей, так же...Жаль, что человечество не доросло морально чтобы иметь какую-то свободу и при этом вести себя нормально по отношению к другим. Всякие «истины» которые на самом деле грязь и обман, застилают все...

Гость
#4

Если не можете дать ему сдачи, то уходите от него, конечно же. Зачем вам такой тиран? Муж должен оберегать, защищать и любить жену, - а не поднимать на неё руку.

#5

Красавец! Слушайся мужа!👋

Гость
#6

Ушатай его сковородкой, не понимаю как можно жить с существом которое тебя бьет

Гость
#7

Наслаждаться побоями, раз ответ не очевиден

#8

Переведу вам пост автора с женского на русский - Ой, девочки, вот я прямо не знаю что делать. Я обожаю закатывать драмы и скандалы. Люблю доминировать и унижать. Но муж какой-то не такой попался. Стоит мне начать скандал, он пресекает его на корню. Стоит начать ему перечить и показать характер, сразу получаю по ***. Что делать то?
Быть ЗА мужем и не доминировать что ли?

Гость
#10
UnravelMind

Переведу вам пост автора с женского на русский - Ой, девочки, вот я прямо не знаю что делать. Я обожаю закатывать драмы и скандалы. Люблю доминировать и унижать. Но муж какой-то не такой попался. Стоит мне начать скандал, он пресекает его на корню. Стоит начать ему перечить и показать характер, сразу получаю по ***. Что делать то?
Быть ЗА мужем и не доминировать что ли?

Так ведь там ничего не было про то, что она его доминирует. Наоборот, всё выглядит так, что это он её доминирует, унижает, мучает и избивает.

Это если бы она его по-настоящему доминировала, то он бы у неё как миленький на цыпочках ходил, прислуживал бы ей и угождал. А этот вон какой тиран! Таких в клетку надо сажать, чтобы никому вреда не причиняли.

#11
Гость

Так ведь там ничего не было про то, что она его доминирует. Наоборот, всё выглядит так, что это он её доминирует, унижает, мучает и избивает.

Это если бы она его по-настоящему доминировала, то он бы у неё как миленький на цыпочках ходил, прислуживал бы ей и угождал. А этот вон какой тиран! Таких в клетку надо сажать, чтобы никому вреда не причиняли.

"Это если бы она его по-настоящему доминировала, то он бы у неё как миленький на цыпочках ходил, прислуживал бы ей и угождал."
Да. Вы правы. "Настоящий мужик" = Подкаблучник = Половая тряпка, таким бы и был.
А автору темы попался МУЖЧИНА, который не терпит драмы и заскоков.

Гость
#12
UnravelMind

"Это если бы она его по-настоящему доминировала, то он бы у неё как миленький на цыпочках ходил, прислуживал бы ей и угождал."
Да. Вы правы. "Настоящий мужик" = Подкаблучник = Половая тряпка, таким бы и был.
А автору темы попался МУЖЧИНА, который не терпит драмы и заскоков.

Ну вот если она на него доложит куда надо, то этот мужчина окажется там, где самое место для таких диких животных.

А настоящий мужчина должен уважительно относиться к женщине, должен любить и радовать её, - а не избивать.

#13

"озвучьте весь список, пожалуйста!" (с) из вариантов

#14
Гость

Ну вот если она на него доложит куда надо, то этот мужчина окажется там, где самое место для таких диких животных.

А настоящий мужчина должен уважительно относиться к женщине, должен любить и радовать её, - а не избивать.

"мужчина должен уважительно относиться к женщине, должен любить и радовать её"
Тут я с вами от части согласен. Мужчина МОЖЕТ уважительно относиться к женщине, любить и радовать её.
Если женщина этого ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Ну а если "женщина" на самом деле базарная хабалка, которая любит качать права при каждом возможном случае, то и отношения она заслуживает соответственного.

Гость
#15
UnravelMind

"мужчина должен уважительно относиться к женщине, должен любить и радовать её"
Тут я с вами от части согласен. Мужчина МОЖЕТ уважительно относиться к женщине, любить и радовать её.
Если женщина этого ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Ну а если "женщина" на самом деле базарная хабалка, которая любит качать права при каждом возможном случае, то и отношения она заслуживает соответственного.

Вот и остаётся надеяться, что у них там будет и уважение, и неприкосновенность, и радость, и всё остальное. Но пока что он её избивает, и за это он должен отвечать.

Гость
#16

«Необходимо не что иное, как изменение отношений между членами семьи»,— поясняет одна группа исследователей. Насилие дома не столько проблема физического насилия, сколько в первую очередь проблема склада ума. Семена насилия всходят на почве взаимоотношений — как супруги относятся друг к другу. Изменить эти взаимоотношения означает, по словам Библии, "облечься в нового человека":"Но теперь избавьтесь от всего этого: от ярости, гнева, зла,оскорбительной речи и непристойных разговоров."

Гость
#19

Спасибо вам большое за совет.

Гость
#20

Именно уйти. Чего ждете, пока покалечит?

#21
UnravelMind

"мужчина должен уважительно относиться к женщине, должен любить и радовать её"
Тут я с вами от части согласен. Мужчина МОЖЕТ уважительно относиться к женщине, любить и радовать её.
Если женщина этого ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Ну а если "женщина" на самом деле базарная хабалка, которая любит качать права при каждом возможном случае, то и отношения она заслуживает соответственного.

Какого "соответствующого"? Адекватный мужчина просто уйдет от такой женщины. А не будет из нее боксёрскую грушу делать, выискивая "грехи", чтобы вломить ещё разок

Гость
#22
Anna

Жаль за общество, что оно вязнет в какой-то грязи, что люди не могут найти свою любовь, воюют между собой по гендерным различиям, по национальности, по другому...Что ничего не ценят, что дети растут в плохих семьях, вырастают обиженные на мир, что в обществе никто никому не нужен, больше агрессии и эгоизма...Что уже забыли что такое добро, мудрость...Что по телевизору один криминал, герои страны у них маньяки, судя по тому как их пиарят, мужчины плохо относятся к женщинам, женщины ненавидят мужчин...Войны, нац-рознь, вирусы, одиночество в больших городах...Смотрю от нечего делать телевизор по вечерам, все время что-то плохое, сериалы все про коварных злых людей, которые не гнушаются убийством других...В новостях не лучше. На Земле надо не триллионы на войны тратить а находить ресурсы чтобы обеспечить народ на годы вперед, Космос изучать, общество «оздаравливать морально» а не такое...Кто кому изменил, этим «козыряют», кто кого переплюнет в каком-то дерьме, просто устала от всего. Уже даже и не хочется с кем-то контактировать, боюсь на неадекват нарваться...На форуме много писала про мир, про то что не люблю ложь и хочется чтобы люди ценили дружбу и отношения, на что многие просто тупо маты писать стали, и судить по всему что угодно, поливать грязью. Нет, меня уже почти и не задевает агрессия других, просто устала. От всего. Если есть следущая жизнь, реинкарнация, то в таком обществе заново рождаться? И всё по кругу...Печально. А что ждёт впереди? Тотальный голод, ядерная война или еще что похлеще?...С пришествием Интернета в жизнь людей люди изменились...В потоке информации, и не самой лучшей, так же...Жаль, что человечество не доросло морально чтобы иметь какую-то свободу и при этом вести себя нормально по отношению к другим. Всякие «истины» которые на самом деле грязь и обман, застилают все...

Как точно Вы сказали, от негативной информации идёт только усталость.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#23

Нравятся сильные, властные, решительные мужчины? С хорошими и добрыми - скучно и пресно? Поздравляю, ты нашла то, что искала )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: