Гость
Статьи
Муж поднимает руку на …

Муж поднимает руку на меня!

Всем доброго времени суток! Руки дрожат, тяжело писать об этом... С мужем вместе 8 лет, он старше меня на 6 лет. У нас есть ребенок. Хочется сохранить семью, но понимаю, что это не семья, это иллюзия, которую я сама придумала. Часто ругаемся с мужем, у него очень тяжелый характер,сказывается тяжелое детство и профессия военнослужащего. На людях всегда улыбается, показывает всем, что хороший семьянин, а на самом деле тиран и насильник! Меня оскорбляет, кричит на матах, руку часто поднимает! Ребенок часто становится свидетелем этого! Сын понимает всё, говорит мне, чтобы я развелась с папой, ребеное его боится! Понимаю, что нужно уходить, но до сих пор люблю мужа(( Вчера после ссоры муж подал на развод! В очередной раз опять меня избил, потом начал обнимать, успокаивать, но прощения не попросил!Сегодня нет сил встать с кровати, всё болит. Слава Богу, что ребенок у бабушки с дедушкой в другом городе и не видел всё это! Злюсь на себя, обвиняю, в том, что я не так видимо себя веду, но понимаю, что это не моя вина, это он тиран-садист, но они умеют привить чувство вины. Если бы не было сыночка, наверно наложила на себя руки((( Себя совсем потеряла, всё время в голове, что скажет, что подумает муж, как ему будет лучше, его мнение всегда на первом месте! Девочки, кто был в такой ситуации? Как вы смогли найти силы уйти от такого мужа? Я знаю, что придется видется с ним, так как общий ребенок!

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Ева
#2

Ваш сын оказался умее вас, раз говорит что от папы нужно уходить, такая любовь до могилы доведёт!!уважайте себя, думайте о сыне а не о мужике!!!

Гость
#3

Автор, ну вас же все устраивает, иначе не было бы темы. Кого не устраивает, та разводится и бежит от тирана, а не признается на форуме в любви к садисту.
Единственная реальная жертва в вашей семье - ваш сын. Оставьте ребенка бабушке с дедушкой, пуст с ними живет. А вы с мужем продолжайте "развлекаться".

Гость
#4

Не обязательно видеться. Некоторые женщины принципиально не дают видеться бывшим мужьям с сыном. А у вас и причина есть - сын его боится. Так и будете говорить родственникам и бывшему мужу; отец ребенка садист, боюсь за ребенка. Вот и все.

Гость
#5

a na sex tianet kogda izbivaet?

Гость
#6
Гость

Не обязательно видеться. Некоторые женщины принципиально не дают видеться бывшим мужьям с сыном. А у вас и причина есть - сын его боится. Так и будете говорить родственникам и бывшему мужу; отец ребенка садист, боюсь за ребенка. Вот и все.

Тогда и алиментов не увидит

Гость
#7

Вы думайте не об уходе, а о мести! Суп из мухоморов ему налейте! Ночью с топором постойте около его изголовья. Его зубной щеткой унитаз почистите. Запишитесь на бокс и наберите массу, чтобы отлупить его когда напьется и презик в зад ему вставить. А потом уйдете

Гость
#8
Гость

Тогда и алиментов не увидит

С чего вы это взяли?)))

Гость
#9
Гость

Вы думайте не об уходе, а о мести! Суп из мухоморов ему налейте! Ночью с топором постойте около его изголовья. Его зубной щеткой унитаз почистите. Запишитесь на бокс и наберите массу, чтобы отлупить его когда напьется и презик в зад ему вставить. А потом уйдете

Ты бабка в каждой теме про мухоморы и топоры пишешь.

Наташа
#10
Гость

Вы думайте не об уходе, а о мести! Суп из мухоморов ему налейте! Ночью с топором постойте около его изголовья. Его зубной щеткой унитаз почистите. Запишитесь на бокс и наберите массу, чтобы отлупить его когда напьется и презик в зад ему вставить. А потом уйдете

Мстить не хочу! На бокс бы записалась, да трудно с мужем тягаться, разная весовая категория, я вешу 50 кг, а он 110(( К тому же спецназовец!

Гость
#11

Баба с тяжелым характером в доме не нужна, хз как он тебя терпит так долго

Гость
#12

Уходите, вернее бегите и как можно дальше... Такие не меняются и со временем будет хуже и хуже. Такой и убьёт и будет считать себя правым... Я прошла такой ад с таким тираном - на людях ангел, в доме чёрт, дьявол... Сбежала с детьми, уехала в другой город...

Гость
#13
Гость

Ты бабка в каждой теме про мухоморы и топоры пишешь.

Потому что работало всю дорогу, дедуль

Гость
#14
Гость

С чего вы это взяли?)))

Через суд муж может требовать совместной опеки либо проживание ребенка с ним, а вы думали на деньги бывшего жрать, а с ребенком видеться не давать? Хитра крыса, но повелительницы кастрюль в этом мире ничего не решают

Гость
#15

"Понимаю, что нужно уходить, но до сих пор люблю мужа(( "
---
Любишь - терпи, ведь именно за тяжелый характер и тиранию вы его любите, в любом случае вам с другими не ужиться.

Бонифаций
#16
Гость

Тогда и алиментов не увидит

Алименты платятся на ребенка, а не за поведение жены.
Некоторые комментаторы как с луны свалились.

Бонифаций
#17

Автор, во-первых, прекратите его оправдывать. Тяжелое детство, профессия и т. д. Вы создаете себе оправдательную базу, чтобы терпеть дальше. Важно понять одно: реакция человека (ударить, например) - это ВСЕГДА его выбор. Никакое "тяжелое детство" не заставить его ударить начальника, например. Да?
Теперь дальше. Никакой любви тут нет. Здоровый психологически человек не может любить того, кто его ударил хотя бы раз. Почему вы так боитесь взять свою жизнь в свои руки, что приходится себе внушать любовь к тирану? Кто вас так напугал? Кто внушил вам, что без этого мужчины вы умрете?

Гость
#18
Гость

Через суд муж может требовать совместной опеки либо проживание ребенка с ним, а вы думали на деньги бывшего жрать, а с ребенком видеться не давать? Хитра крыса, но повелительницы кастрюль в этом мире ничего не решают

Это ты крыса! А женщина, которая боится за здоровье своего ребенка - это нормально. На ваши жалкие гроши особо никто и не рассчитывает)) это вопрос принципа! А женщина может также через суд доказать, что отца ребенка надо лишить родительских прав, но от алиментов его это не избавит!!!

Наташа
#19
Бонифаций

Автор, во-первых, прекратите его оправдывать. Тяжелое детство, профессия и т. д. Вы создаете себе оправдательную базу, чтобы терпеть дальше. Важно понять одно: реакция человека (ударить, например) - это ВСЕГДА его выбор. Никакое "тяжелое детство" не заставить его ударить начальника, например. Да?
Теперь дальше. Никакой любви тут нет. Здоровый психологически человек не может любить того, кто его ударил хотя бы раз. Почему вы так боитесь взять свою жизнь в свои руки, что приходится себе внушать любовь к тирану? Кто вас так напугал? Кто внушил вам, что без этого мужчины вы умрете?

В детстве, до 10 лет я была лидером в школе, потом мы переехали и пошла в другую, я была полноватым ребенком, поэтому в школе меня в первый же день избили мальчики. Меня унижали и оскорбляли в школе на протяжении 5 лет, друзей не было. Я замкнулась в себе. Когда я закончила колледж, встретила будущего мужа, он высокий, статный, сильный, я поняла, что влюбилась с первого взгляда, думала, что вот этот человек меня защитит в любой ситуации, а оказалось наоборот, мне приходится защищаться от него((

Гость
#20
Наташа

Мстить не хочу! На бокс бы записалась, да трудно с мужем тягаться, разная весовая категория, я вешу 50 кг, а он 110(( К тому же спецназовец!

Живу с такой же бедой уже 20 лет,тоже спецназовец,у них проблемы с головой

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем