Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж отвлекает от работы?

Мужа своего очень люблю.
Но когда я в поездках и вне дома работаю, у меня отличная продуктивность, а если нужно дома дела делать и рядом муж (он вообще всегда удаленно работает - много времени дома) - нифига не могу сделать.
Постоянно отвлекаемся с ним на пообниматься, поваляться, заняться любовью 2-3 раза за день долго, попить кофейку, сходить прогуляться и т.д.
Мы мимо друг друга пройти не можем спокойно, тянет нас друг к другу.
И я вообще ничего не успеваю!
Муж спит 5 часов в день. Такой организм, ему реально комфортно. Так что он доделывает свои дела ночью и встает рано. А мне надо 8-8,5 ч спать, плюс спорт, уход за собой....у меня времени в сутках намного меньше(((
Люди, кто на удаленке работает, много времени вместе...как вы вообще умудряетесь работать? Что блин делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка блевотная.

Гость
#2

пиииипец. У бабы секс по 2-3 раза в день, они и тут умудряются найти причину поныть. Всё не так, всё не то, всем недовольны, всегда недовольны.

Гость
#3

блин, да разведись прсто. Он тебя не любит, раз не даёт поработать.

зеркала
#4

Разводить он тебя не достоин!

Гость
#5
зеркала

Разводить он тебя не достоин!

Поскакала уже.
Что за дебильные комментарии? У всех отписавшихся походу проблемы с сексом.

Бонифаций
#6
Гость

Разводка блевотная.

Причем писала не мечтательница, а мечтатель :-)

Гость
#7

Автор, если возможно, очистите 1 комнату под кабинет, убрать оттуда диван, плед, мужа, книжки, жрачку. Оставить воду,стол,стул,комп,себя. Соблюдайте режим дня как в обычный рабочий день.

Люда
#8

Объяснить мужу, что вам НАДО работать, либо пускай он больше зарабатывает). Меня на удаленке тоже и муж, и дети отвлекают, а план и отчеты выполнять надо. Помогает строгое разграничение работа-быт и отдельная комната с рабочим ПК. Также пью теанин от эвалар, классно поднимает концентрацию и продуктивность мозга.

Гость
#9
Гость

пиииипец. У бабы секс по 2-3 раза в день, они и тут умудряются найти причину поныть. Всё не так, всё не то, всем недовольны, всегда недовольны.

Казалось бы при чем тут вообще секс?

Гость
#10
Гость

пиииипец. У бабы секс по 2-3 раза в день, они и тут умудряются найти причину поныть. Всё не так, всё не то, всем недовольны, всегда недовольны.

Тут проблема совсем не секс... Проблема именно в том что женщине нет времени на себя и свои... Да и во всех либидо разные... Поэтому радость относительна

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы
Следующая тема