Гость
Статьи
Любовь/ брак

Любовь/ брак

Привет всем, такая ситуация, муж решил разойтись, уже неделю где-то живет, звонит иногда спрашивает как дочь, а меня внутри ломает, я не могу не душой не телом его отпустить, спрашиваю на счёт нас , не хочет говорить, спрашивала между нами все? Ответ был да, все.
А я рёву ночами и днями на пролёт, как за такой промежуток человек может полностью отказаться.
Может есть шанс его вернуть?
Причина ссоры была, это ревность с моей стороны и постоянный контрол.
Попросила не разводится пока дочке не будет 3 года , он говорит и не собирался разводится. Помогать будет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Как он объясняет причину развода?

Бонифаций
#2
Бонифаций

Как он объясняет причину развода?

Поясню вопрос: это вы думаете, что причина в ревности и контроле с вашей стороны. А он это подтверждает?

Инсайдер
#3

Эмоции вас губят, начните думать что муж тоже человек и что его может что то не устраивать. Так его и спросите в чем я должна изменится. Других вариантов возврата нет.

Автор
#4
Бонифаций

Поясню вопрос: это вы думаете, что причина в ревности и контроле с вашей стороны. А он это подтверждает?

Он подтверждает. Что ему это надоело, и когда мы ругались я его всегда умоляла вернуться, раньше даже не звонил. Но сейчас мы договорились остаться друзьями, стал звонить деньги присылать, сегодня хочет что бы я ему постирала вещи и он за ними заедет.

Автор
#5
Инсайдер

Эмоции вас губят, начните думать что муж тоже человек и что его может что то не устраивать. Так его и спросите в чем я должна изменится. Других вариантов возврата нет.

Просто эти дни, он много кого из девушек добавил в друзья , а как его сим карта на мои данные , я видела что он созванивается с девушками

Гость
#6

не ну ты дура автор?
если ты знаешь, что он тебе изменяет/хочет, и выносишь ему мозг, а когда он с манатками на выход - прощаешь, умоляешь вернуться, - В ЧЕМ СУТЬ ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ?!
ну вот реально уже до такого никакая ты, что не любя себя, ждешь что бы тебя лубили...

простила измену так живи и забудь
не можешь простить шли на kхер и живи дальше!!

счастливо живешь в этом Dерьме????

Инсайдер
#7
Автор

Просто эти дни, он много кого из девушек добавил в друзья , а как его сим карта на мои данные , я видела что он созванивается с девушками

Ну тогда ждите пока он кого то заведет тогда конечно ваши шансы увеличатся. Если честно то нет. Для меня вопрос стоит конкретно. Как вернуть. Я сказал как.

Гость
#8

Сказал все-значит все.Не переживай,нового мужа найдешь,и вообще бросьегоонтибянидастоин.Страдай,посыпай голову пеплом,мучься ты это заслужила и нет тебе прощения.Сильно много водки не пей,это вредно.

#9

Ему с вами скучно, нехватает эмоций. Вы полностью от него зависите и ему это надоело, он нашел другую и иногда ее потрахивает, а она дает ему нужные эмоции. Он сам вас не отпустит, будет держать при себе на поводке и периодически о себе напоминать. Вам нужно понять для чего он вам такой нужен. Это работа со специалистом. Такого можно вернуть, но зачем)

Гость
#10

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем