Гость
Статьи
Любовь/брак

Любовь/брак

Мне 22, я замужем два года. Больше так не могу.
Замуж вообще не планировала ближайшие несколько лет, была отличная работа, друзья, семья. В интернете случайно познакомились, с другой страны, вроде перспективный парень, планы на будущее отличные, совпали цели и стремления, интересы. Галантный и чуткий. Намечался отпуск на работе - поехала в его страну, очень понравились друг другу. Потом ещё пол года каталась, пока не начал заканчиваться срок пребывания 90/180. И тут как бы между делом удобный случай - сделал мне предложение. Не долго думая согласилась, т.к. человек хороший, за любовью никогда не гналась, всегда считала что отношение к жизни, ко мне и уважение - в браке главное. Ему 24 сейчас. Четвертый раз пытается закончить университет, не знаю, получится ли. Работу я ему нашла, либо грузчиком работал, либо никем, сам не может себе работу найти. Устроилась в чужой стране сама, ещё и его устроила туда же, хотя ужасно не хотела работать на одной работе, ещё и в одном отделе. Здоровья нет никакого, зубов нет почти, это семейное у них, как оказалось, он даже не пытается ухаживать за ними, брезгую его целовать даже просто в губы уже. Врёт как дышит и мне, и матери своей, учитывая что я с ней не шибко общаюсь, чтобы ей случать. Умудряется врать мне одно, а ей другое. Один раз больше полугода врал, что ещё учится, хотя его в начале года ещё отчислили снова. Начал врать везде и про всякую мелочь. Ежеминутно. Бросила ради него всех и всё, своих родных, хотя я никогда без них не жила, а он 6 лет прожил в общаге с пацанами. Не может тупо даже в холодильник залезть чтоб поесть себе достать готовую еду или бутер сделать. Вообще не самостоятельный.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не знаю,выдумку ли вы написали или правду?Хотя бы напишите ближнее зарубежье или дальнее?Европа или Америка?Стоит ли Вам терпеть и есть ли в дальнейшем перспективы в этой стране для Вас.

#4
Гость

Не знаю,выдумку ли вы написали или правду?Хотя бы напишите ближнее зарубежье или дальнее?Европа или Америка?Стоит ли Вам терпеть и есть ли в дальнейшем перспективы в этой стране для Вас.

Украина. Перспектив тут нет никаких.

#5

На примере отца: тот, когда идёт мыться, требует от жены футболку и трусы, не знает, где они находятся, если она не даст или занята, то пойдёт без них так и будет ходить. Не присматривалась сильно к семье до брака, не было времени. А сейчас вижу какой это лютый треш. Мать тянет на себе мужа-инвалида, двух детей, себя, своих родителей, родителей мужа, у которых здоровья нет уже никакого. Ещё меня. Он вполне себе работоспособный, год назад ещё работал, щас просто на диване лежит играет на компе целыми днями, 50 ему. Она и работает, и жрать делает, и все на свете, он даже пожрать себе не может сделать. Так же как и мой муж. Короче я тут уже вторую неделю и понимаю, что я не вытяну. Я уже давно осознала, что с таким мужем, как мой, детей невозможно заводить, потому что я ему разве что *** не вытираю, ещё ребенка на себе тащить, нет уж.

#6

Работаем оба, а он приходит и ноет, что устал, а дома срач, надо еду приготовить, за кошкой убрать и мимо всего этого проходит. Ни разу бумажку с пола не поднимет или мусор какой, которому не место тут быть. Ничем не занимается, целыми днями в нерабочее время пырится в мобильный или комп и больше ничего не надо. Все время теряет бабки и срет ими направо и налево, учитывая что мы концы с концами еле сводим. Постоянно доводит меня, когда я злая и прошу меня не трогать, ему весело. Доводит до истерики, потом я успокаиваюсь и начинаю с ним как с ребенком разговаривать, он сразу уходит, как только я начинаю. Ладно бы я орала, но я спокойно это делаю, хотя мне это и не свойственно. Потом я его возвращаю назад и начинается мой монолог с вопросами без ответов и объяснениями без реакции. Расходимся через пол часа на том, что все все поняли и через 5 минут снова. Я уже не могу жить в этом детском саду. Секса у нас нет уже фиг знает сколько, за 2 года брака может раз 5 от силы. Знаю, что постоянно фапает, но до него у меня никого не было, я пыталась ему первое время помочь, но мне тяжело, я слишком закомплексованная, а он делает всё так, словно порно в своей жизни не видел. Бесполезно чето объяснять, к тому же ещё до брака у него начались какие-то проблемы что он сразу заканчивает, хотя сначала все было норм, но я не давила, с прошлыми таких проблем не было. К врачу не хочет, а секс в 22 года в 5 секунд меня вообще не устраивает, первое время я молчала и он болт забил что не нужно ничего делать. Короче не брак, а *** какое-то. Я устала тащить на себе все, и работу свою, и дом, и счета, и финансы все, и его, и перед родными его за него отвечать потому что он не состоявшийся как личность вообще. Я не знаю, есть ли смысл тут что-то тянуть, если он даже не пытается, сколько бы я с ним ни говорила?

#7

Недавно проснулась и поняла что не могу больше так жить. Мы не обнимаемся давно уже, давно уже не могу его даже поцеловать. Занимаемся каждый своими делами, потому что меня вымораживает то что он пялится в телефон, а мои слова он игнорирует. Если бы я хотела воспитывать, я бы ребенка завела, там хоть понятно и смысл есть, а тут уже детское воспитания я не перекрою. Недавно ему сказала уже, о том что не могу так жить больше, что хочу разводиться, что жалею о браке и о том, что все оставила из-за него. Сказал, что все вернёт мне, я сейчас очень болею, самое главное чтоб я сначала вылечилась, и разведемся потом. На следующий день снова ведёт себя как ни в чем не бывало, требует от меня при родителях и даже лично любви, ласки, заботы, я вообще не догоняю, с кем я разговаривала в тот день. Я не знаю, как мне жить. Подарков на праздник нет никаких, соответственно, до брака была всякая мелочь и цветы. За два года брака 3 раза подарил, и то девочки на работе пристыдил.

#8
Гость

Не знаю,выдумку ли вы написали или правду?Хотя бы напишите ближнее зарубежье или дальнее?Европа или Америка?Стоит ли Вам терпеть и есть ли в дальнейшем перспективы в этой стране для Вас.

Правду. Матери у меня нет, у родителей у самих брак *** был, советоваться не с кем, всех подруг в своей стране потеряла, в этой стране ток по работе подруги есть. Маме отца недавно уже чуть ли не прямым текстом, но у них же нормально в семье что она все делает. Зато сестре 19, та вообще ничего не делает, она царица у них. Усугубляет ситуацию то, что мы когда поженились, съехались окончательно в Киеве и сестра его с нами живёт, потому что поступила в ВУЗ. По дому никто ничего не делает, вплоть до размножения огромного полчища тараканов, которые уже бегали на нас пока мы спим. Первое время я тянула все на себе, воспитывала их, заставляла убираться, пока она не разревелась матери, и мне не указали что я никто, чтоб на себя столько брать. Дома лютый срач, а я так жить не могу, а сама все не вытягиваю. У меня в семье принято что все на своих местах и чисто. А у нас как на мусорной свалке

Гость
#9

Ну, потому что нефиг было выскакивать так рано замуж. Получше надо было узнать человека и его семью...Куда торопились- то?! Тем более что вот этого"люблю не могу без него" не было, беременности не было, перспектив там не было! Выйти ради того чтоб просто выйти и получить штамп и пресловутый статус- это тупо. Это не муж такой "плохой", а Вы поторопились и сделали неверный выбор. Пора Вам взять ответственность за СВОЙ выбор. Как там говорят, типа: Видели очи шо куповали?...

В любом случае принимать решение и менять свою ситуацию тоже Вам. Мужа вашего все устраивает видимо. Кого не устраивает- тот и меняет.себя и свою жизнь.

Гость
#10

Кстати, и болеете скорее всего из- за внутреннего конфликта и низкой самооценки. Живя в нелюбви и свинстве можно заработать много проблем со здоровьем и психикой.
Ну, и просто с высокой самооценкой женщины не выходят за первого встречного, кто предложение сделал. Они выходят за того, кто их любит и ценит, и делает счастливой и делает жизнь их лучше, чем была До, а не наоборот, ну и за того кого они любят и уважают.
Всё самое лучшее и стоящее в жизни имеет отношение к Любви.
Но Вам похоже это чувство не знакомо с детства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема