Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько неадекватных?

Посидела я тут недельку другую. И поняла, что какие все-такс люди бывают злые и гнилые. Человек создаёт тему, спрашивает совет(ведь для этого этот форум и создан, чтобы люди делились мнениями, помогали автору посмотреть на его проблему со всех сторон, обсудить) а его просто напросто срут, оскорбляют и унижают не по теме. Откуда столько неадекватов сейчас? Вы кто такие? Кто вообще вас воспитал? Откуда в вас столько желчи и гнилья? Обычно у таких в жизни все хреново, вот и срываются на других. Либо просто что то с головой не в порядке. А сколько зависти у многих, так это вообще слов нет. Но слава богу здесь и адекватные есть люди, которых приятно читать, которые дают дельные советы по теме.

53 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев-Уральский
#1

Я из Екатеринбурга

Гость
#2

Согласен с автором. Сколько я оскорблений и обвинений в извращенстве получил только за то, что признался в симпатии к Эльзе из Холодного сердца.

Гость
#3

Допустим у меня в жизни все херово. И чего? Почему бы мне тут не оторваться, ведь этот форум для помощи другим, а мне это помогает немного скрасить досуг?

мужло
#4

Добро пожаловать в клуб неадекватов )

Бармаглот
#5

Ярославль
Потому что большинство вопросов и их авторов тупые. На уровне шимпанзе. Поэтому и ответы такие

#6
Гость

Допустим у меня в жизни все херово. И чего? Почему бы мне тут не оторваться, ведь этот форум для помощи другим, а мне это помогает немного скрасить досуг?

Отрывайтесь так, чтобы других не трогать. Купи грушу, повесь ее в гараже(есть имеется) или в комнате и дубась по ней. И спортом займёшься и пап выпустишь.

#7
Nikolett

Отрывайтесь так, чтобы других не трогать. Купи грушу, повесь ее в гараже(есть имеется) или в комнате и дубась по ней. И спортом займёшься и пап выпустишь.

Пар*

Гость
#9

В жизни они маскируются и молчат, потому за подобные комментарии можно в табло получить, а в интернете на анонимном форуме отрываются. А вообще для общения лучше другой форум поискать, оставьте местную гопоту вариться в собственной желчи.

Гость
#10

Неадекватов столько же, как и однотипных тем(от разводчиков одних и тех же), нормальные темы от простых людей рейтинг не делают.

#11
Бармаглот

Ярославль
Потому что большинство вопросов и их авторов тупые. На уровне шимпанзе. Поэтому и ответы такие

Так если человек например недалекого ума, что ж теперь его засаживать? Что за бесчеловечность. Я вот если вижу человек не особо блещет умом, даже связываться не буду.

Гость
#12
Nikolett

Отрывайтесь так, чтобы других не трогать. Купи грушу, повесь ее в гараже(есть имеется) или в комнате и дубась по ней. И спортом займёшься и пап выпустишь.

У меня есть гантельки и штанга дома. Час-полтора это занимает. Остальное время как предлагаешь занять? Еще что-то купить или сходить куда-то? А я не хочу, я устал. Хочу сидеть н жёпе, пить чай и стебаться над всяким тупьем, которое тут в изобилии.

Мария
#13
Nikolett

Отрывайтесь так, чтобы других не трогать. Купи грушу, повесь ее в гараже(есть имеется) или в комнате и дубась по ней. И спортом займёшься и пап выпустишь.

Заметьте, впереди всех эти неадекваты бегут отвечать...
Просто они неуверенные в себе люди, им для того чтобы поднять самооценку, нужно над кем-то возвысится, сравнить. Не целостные личности, вот и всё.

Гость
#14
Гость

Согласен с автором. Сколько я оскорблений и обвинений в извращенстве получил только за то, что признался в симпатии к Эльзе из Холодного сердца.

Ты не просто признался в симпатии. Ты сказал, что ты на нее дрoчишь в извращенной форме.

Аспид
#15
Бармаглот

А ты чо. Кто тебя спрашивал? Засунь свое мнение гнилое знаешь куда? И пальчиком протолкни поглубже

Отсоси конский член, тролляка. Твой ответ читать не буду ;)

Аспид
#16

А ещё мужененавистницы и женоненавистники. И целые войны между ними...

*** кнш на этом форуме творится. И ведь они могут реально кому-то навредить, тому, допустим, кто риои себя виноватым считает.

#17

Привыкли на форуме быть смелыми, зная, что по башке не настучат, а в жизни неудачники трусливые.

Бармаглот
#18
Nikolett

Привыкли на форуме быть смелыми, зная, что по башке не настучат, а в жизни неудачники трусливые.

Да, я такой. Раскусили. Что делать то теперь...

Гость
#19
Nikolett

Привыкли на форуме быть смелыми, зная, что по башке не настучат, а в жизни неудачники трусливые.

Ну вот видишь, ты занимаешься тем же самым. Выделила неприятный для себя признак и давай чехвостить. Добро пожаловать в клуб, а то подумала наверно, что не такая как все.

#20
Гость

Ну вот видишь, ты занимаешься тем же самым. Выделила неприятный для себя признак и давай чехвостить. Добро пожаловать в клуб, а то подумала наверно, что не такая как все.

Неприятный он не только для меня, а для многих в обществе. Если бы это касалось лично меня, то другое дело. Но я уверена много АДЕКВАТНЫХ людей меня поддержит.

Таня
#21

А на меня сколько всего обрушили, когда я рассказала, что сама сделала предложение возлюбленному.

#22

Ну в какой-то степени этот форум прививка от жизни. Учит держать удар. А обижаться - это не трудно.

Тонац
#23

Вумен всегда отличался душевной теплотой, пониманием, миролюбием и полезными советами...
Вы где такие темы с неадекватами находите

Гость
#24

Почему-то здесь многие думают, что их мнение для кого-то важно и им сносит крышу, когда узнают, что это не так.

#25
Гость

У меня есть гантельки и штанга дома. Час-полтора это занимает. Остальное время как предлагаешь занять? Еще что-то купить или сходить куда-то? А я не хочу, я устал. Хочу сидеть н жёпе, пить чай и стебаться над всяким тупьем, которое тут в изобилии.

Найди себе девушку. Сходи на курсы саморазвития. А не стебись над людьми. Мало у кого из них какое горе или проблема, которую они хотят обсудить или получить совет, а в итоге попадают на таких как ты необразованных и хамоватых.

Жри что дают
#26

Просто у вас нет чувства юмора, а это как инвалидность

Гость
#27

Ничего, пару лет тут посидите, начнёте также говном брызгать.

Гость
#28
Мария

Заметьте, впереди всех эти неадекваты бегут отвечать...
Просто они неуверенные в себе люди, им для того чтобы поднять самооценку, нужно над кем-то возвысится, сравнить. Не целостные личности, вот и всё.

Поискать чтоли все ваши сообщения, наверняка в первых рядах какашками килаетесь. Тут многие бревна с глазу не видят, зато в подобных обосрут за милую душу всех, возвышая себя и обеляя.

Гость
#29
Nikolett

Найди себе девушку. Сходи на курсы саморазвития. А не стебись над людьми. Мало у кого из них какое горе или проблема, которую они хотят обсудить или получить совет, а в итоге попадают на таких как ты необразованных и хамоватых.

Мде. Курсы саморазвития - фраза-маркер ту.пой куры. Я то уж подумал хоть что-то оригинальное предложишь. Внимательно читай что написано: сейчас я устал и идти никуда не хочу.

#30
Жри что дают

Просто у вас нет чувства юмора, а это как инвалидность

Есть грань между юмором и оскорблением. Умный человек вполне может отличить юмор от какашкометательства.

#31
Nikolett

Посидела я тут недельку другую. И поняла, что какие все-такс люди бывают злые и гнилые. Человек создаёт тему, спрашивает совет(ведь для этого этот форум и создан, чтобы люди делились мнениями, помогали автору посмотреть на его проблему со всех сторон, обсудить) а его просто напросто срут, оскорбляют и унижают не по теме. Откуда столько неадекватов сейчас? Вы кто такие? Кто вообще вас воспитал? Откуда в вас столько желчи и гнилья? Обычно у таких в жизни все хреново, вот и срываются на других. Либо просто что то с головой не в порядке. А сколько зависти у многих, так это вообще слов нет. Но слава богу здесь и адекватные есть люди, которых приятно читать, которые дают дельные советы по теме.

Да не обращайте вы на них внимания.

Гость
#32
Nikolett

Есть грань между юмором и оскорблением. Умный человек вполне может отличить юмор от какашкометательства.

А вы ещё не видели богохульников тут? Которые проклятия шлют и желают умереть всем?

Жри что дают
#33
Nikolett

Есть грань между юмором и оскорблением. Умный человек вполне может отличить юмор от какашкометательства.

Тогда приведите пример конкретный, цитату.

#34
Таня

А на меня сколько всего обрушили, когда я рассказала, что сама сделала предложение возлюбленному.

Вам просто дико позавидовали. Они и сами бы предложение сделали, да некому. Вот и бесятся.

Тупая
#35
Nikolett

Найди себе девушку. Сходи на курсы саморазвития. А не стебись над людьми. Мало у кого из них какое горе или проблема, которую они хотят обсудить или получить совет, а в итоге попадают на таких как ты необразованных и хамоватых.

Вуман-хорошая обстановка но вопросы и вправду много тупые например недавно смотрела про первый секс спрашивает с каким парнем надо сделать 😂я всегда захожу сюда посмеяться и постебаться👍

#36
Жри что дают

Тогда приведите пример конкретный, цитату.

ну когда здесь многие друг другу смерти желают или проклинают, я никак не могу назвать это юмором.

#37
Гость

Мде. Курсы саморазвития - фраза-маркер ту.пой куры. Я то уж подумал хоть что-то оригинальное предложишь. Внимательно читай что написано: сейчас я устал и идти никуда не хочу.

Отчего устал? Сидеть на женском форуме и оскорблять здесь людей?

Жри что дают
#38
Nikolett

ну когда здесь многие друг другу смерти желают или проклинают, я никак не могу назвать это юмором.

Гори в аду! Аххах

Гость
#39

На неадекватов легко не обращать внимание. А вот некоторые ответы, хоть и грубые, почитать стоит. Т к в жизни в лицо тебе неприятную правду не скажут.

Гость
#40
Nikolett

Привыкли на форуме быть смелыми, зная, что по башке не настучат, а в жизни неудачники трусливые.

Если б было так,то бы сливала бы сюда не 10% овна,а всем что думаю.

гость
#41

всем этим мразям придет бумеранг

Регина
#42

Вы словно прочли мои мысли. Ни на каком другом сайте я столько хамства не получала. Я к примеру создавала тему,о том, как быть, если люди каверкают мое имя и называют КарЫна. Так меня человек 10 здесь так назвали, еще и услышала, что мое имя похоже на воронье карканье. Я реально не понимаю... Ну не можешь дать совет - пройди молча, нет же, нужно еще больнее сделать человеку. А обращение на Вы здесь вообще редкость. А особо бесит когда эти гнилые комментарии набирают по 20 лайков. И хоть бы один заступился...зато лайк на гнилой коммент всегда пожалуйста. Люди не умеют сочувствовать и сопереживать людям, они умеют только издеваться.

Регина
#43

Тут сказали, что у таких людей в жизни плохо. Так вот, от того, что Вы издеваетесь над людьми,у Вас хорошо не станет. Вы выступаете энергию, самутвержитесь за чей-то счет, но Ваши проблемы как спалось на Вас так и будут сыпаться.

Why not?
#44
Регина

Вы словно прочли мои мысли. Ни на каком другом сайте я столько хамства не получала. Я к примеру создавала тему,о том, как быть, если люди каверкают мое имя и называют КарЫна. Так меня человек 10 здесь так назвали, еще и услышала, что мое имя похоже на воронье карканье. Я реально не понимаю... Ну не можешь дать совет - пройди молча, нет же, нужно еще больнее сделать человеку. А обращение на Вы здесь вообще редкость. А особо бесит когда эти гнилые комментарии набирают по 20 лайков. И хоть бы один заступился...зато лайк на гнилой коммент всегда пожалуйста. Люди не умеют сочувствовать и сопереживать людям, они умеют только издеваться.

ну Ты Карына блин

Гость
#45
Регина

Вы словно прочли мои мысли. Ни на каком другом сайте я столько хамства не получала. Я к примеру создавала тему,о том, как быть, если люди каверкают мое имя и называют КарЫна. Так меня человек 10 здесь так назвали, еще и услышала, что мое имя похоже на воронье карканье. Я реально не понимаю... Ну не можешь дать совет - пройди молча, нет же, нужно еще больнее сделать человеку. А обращение на Вы здесь вообще редкость. А особо бесит когда эти гнилые комментарии набирают по 20 лайков. И хоть бы один заступился...зато лайк на гнилой коммент всегда пожалуйста. Люди не умеют сочувствовать и сопереживать людям, они умеют только издеваться.

Я видела здесь комменты, пишут что-то типа "чтобы авторов таких тем и админа, пропускающего их сбросили со скалы", "иди убейся об стену" и т.д., это тоже пожелание смерти по сути. И самое удивительное, что и у этих комментов есть лайки. Так вот пусть им и вернется, все, что они другим людям желают, которые им одного обидного слова не сказали.

Таня
#46

Однажды раз тут читала тему про одонополые отношения, ожидала наплыв гомофобов, но нет, много хороших и добрых людей было. Вуман разношерстный, оказывается.

Гость
#47
Nikolett

Отчего устал? Сидеть на женском форуме и оскорблять здесь людей?

Я пришел с работы. Я оттягал свои сняряды. На часах девять вечера. Мне еще пожрать надо. Какие нах курсы саморазвития?

Таня
#48
Регина

Вы словно прочли мои мысли. Ни на каком другом сайте я столько хамства не получала. Я к примеру создавала тему,о том, как быть, если люди каверкают мое имя и называют КарЫна. Так меня человек 10 здесь так назвали, еще и услышала, что мое имя похоже на воронье карканье. Я реально не понимаю... Ну не можешь дать совет - пройди молча, нет же, нужно еще больнее сделать человеку. А обращение на Вы здесь вообще редкость. А особо бесит когда эти гнилые комментарии набирают по 20 лайков. И хоть бы один заступился...зато лайк на гнилой коммент всегда пожалуйста. Люди не умеют сочувствовать и сопереживать людям, они умеют только издеваться.

Регина- отличное имя. Этим именем названа музыкальная группа, у них есть песня о чистой воде. (Роди меня в майскую зарю, искупай в чистой воде). Regina- Bistra voda

Гость421354
#50

Женщина вы из СНГ ?!) Что за странный вопрос тогда ? Вы на улицу совсем не выходите ? Мурло с перекошенными озлобленными лицами не видеть вокруг и таких 90 процентов ;))) ответ понятен или как?