Гость
Статьи
Почему одним везет, а …

Почему одним везет, а другим нет?

Например, достается квартира в наследство без труда, просто живя с бабушкой пару лет без ухода, встречается случайно нужный мужик и он устраивает на работу без законченного в/о и все, ты в шоколаде! А другим надо ипотеку оформлять, пахать на тяжелой работе, думать от чего отказаться, чтобы за ком.услуги заплатить... Вот где справедливость? Причем внешние данные например у второй лучше и от природы, она младше по возрасту и тд. а первая красивая благодаря скальпеля и мужик на нее запал еще замухрышкой и с комплексами - разве не странно? Почему одним везет, а другим нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о май гад, вы настолько убогая что аж противно, аж две темы накатали. с такой сестрой и врагов не надо.

#2

Как связана внешность и везение? Вы хотите, чтобы той, которая похуже внешне, ещё и с мужиком/квартирой/работой не везло?)))

Аноним
#3
Гость

о май гад, вы настолько убогая что аж противно, аж две темы накатали. с такой сестрой и врагов не надо.

+

Гость
#4

А почему вот например, кого-то родители всжизнь о головке гладят и воспитывают высокую самооценку а кому-то комплексы? И эти первые потом идут с гордо поднятой головой, все двери перед ними открыты. А другие прикладывают титанические усилия, чтобы освободиться от родительских комплексов. Это тоже несправедливо, я считаю.
Но всегда жизнь чем-то что-то компенсирует.) Да, квартира от бабушки, а вот родители алкаши. Всю жизнь пашешь на ипотеку, зато предки супер. А потом понимаешь- лучше в 50 быть счастливой чем в 20. Как то так.

Гость
#5
Кроули

Как связана внешность и везение? Вы хотите, чтобы той, которая похуже внешне, ещё и с мужиком/квартирой/работой не везло?)))

Это автор считает её замухрыжкой, вы же не знаете как на самом деле. Вот вы много видели "так себе"женщин, у которых хороший муж? я нет)

Гость
#6

Блииин, реально уже вторая тема. Если вы здоровы и нет тяжелых заболеваний, вообще вам должно быть стыдно жаловаться и писать такое. Сколько инвалидов сейчас рождается, которые будут мучаться всю жизнь, чем они хуже Вас? У моей подруги такой букет болезней, если перечислять, уснуть можно, ей ничего нельзя, но ничего подобного от неё никогда не слышала. А тут ей видите ли богатства на голову не сыпятся. Придётся трудиться, да!

Гость
#7

Наверное бабка видела отношение вашей семейке к ней вот и отписала хату. Да и она небось к бабуле хорошо относилась, помогала. Вовсе не обязательно горшки носить что бы квартиру получить. Старым людям общения часто не хватает.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#9
Кроули

Как связана внешность и везение? Вы хотите, чтобы той, которая похуже внешне, ещё и с мужиком/квартирой/работой не везло?)))

Да,она ж страшная!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: