Гость
Статьи
Почему некоторым с …

Почему некоторым с рождения везет во всем, а другим нечего....

Почему некоторым с рождения везет во всем, а другим нечего.... не могу избавится от чувства зависти
Почему некоторым так везет в жизни? И внешность и богатые родители и обояние. У них жизнь и так понятно что будет удачная. Почему мне с внешностью не повезло и родители бедные. Одежду ношу по 3 года. В школе постоянно некоторые обсуждают мою одежду. И подруга очень красивая. Я на ее фоне как шрек. Мне даже кажется что так люди и считают...слава богу выпускной класс, но вдруг дальше будет только хуже? ... это карма?

Мирта Кузнецова
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, дальше будет только лучше - вы сможете сами зарабатывать на одежду и улучшайзинг

#2

Кармы не существует, зато существует теория вероятностей. Да, возможно кому-то повезло больше вас, но зависть - плохое чувство, вам от него не будет пользы. Тем более, что вы не можете знать с какими ещё трудностями столкнется человек, а вас они могут обойти. Вы ещё молодая, вам нужно учиться, совершенствоваться, у вас всё впереди! Успеете ещё научиться красиво себя преподнести).

Гость
#3

Если не ошибаюсь, Вы успешно изучаете китайский язык? Осталось подтянуть русский и тогда Вам будет легче прокладывать путь к успеху.

Гость
#4

мир не справедлив, но сть одно но, не все измеряется достатком и красотой. вы заканчиваете школу, если поступите в хороший вуз ,то обеспечите себе хороший доход,-вот вам уже минус проблема, вторая проблема-на счет красоты.. красивых от природы людей не много,и не все умеют пользоваться своей красотой,тут дело скорее в самооценке. девушка может собирать толпы поклонников не имея красоты,но она будет легкая в общении и обаятельная, а может быть красивой и одинокой..хотя конечно лучше быть богатым,красивым и здоровым,чем больным страшненьким и бедным..

Гость.
#5

Карма это когда люди мрут один за одним, и жрать месяцами нечего. А у тебя нормальная жизнь. Насмотрелась в инсте на кукол с прибамбахами, теперь думаешь что это норма. Всё так живут.

#6

Нет. Это повод вам сильно разозлиться на себя и заняться самосовершенствованием. Есть недостатки - исправьте их. Правильное питание, гигиена, разборчивость в вещах (иногда в гардеробе лучше иметь 5 недорогих базовых вещей, которые сочетаются между собой, нежели полный шкаф дорогих безвкусных тряпок), спорт. Если вы сделаете упор на эти вещи, то очень скоро все изменится. Вы еще школьница, у вас впереди долгая жизнь полная разных событий, вы еще можете лучше. А везение тут ни при чем. Не забывайте о том, что те у кого все есть бывают еще больше несчастны, чем те у кого ничего нет. Сколько примеров есть - девушки, которые в школе были дурнушками становятся красотками после. И везение тут ни при чем - они приложили к этому усилия и у них получилось. У вас по крайней мере есть выбор какой быть, и вы сами за себя можете его сделать.

#7

У кого меньше старт, тот быстрее бежит к цели. Часто люди из очень бедных семей добиваются больших успехов, а из обеспеченных ленятся, приобретают вредные привычки. Всё в ваших руках

#8

Кому как повезло....

Гость
#9

Автор тролль, тема разводка.
Носить вещи три года в школе невозможно.

#10
Гость

Автор тролль, тема разводка.
Носить вещи три года в школе невозможно.

Вам наверно никогда одежду на вырост не покупали. Мне покупали, до некоторой я даже не доросла

Гость
#11
Рыжая

Вам наверно никогда одежду на вырост не покупали. Мне покупали, до некоторой я даже не доросла

Брешете, причем сильно. Даже скучно.

Гость
#12

Если бы эгоистичные нищеброды не плодились, не было бы таких тем. Жаль детей.

#13
Гость

Брешете, причем сильно. Даже скучно.

Вы со мной знакомы, чтобы знать правду и так фамильярно обращаться?

Гость
#14

Не люблю завистливых людей, вечно живут с оглядкой на других. Вместо того чтобы самим что-то делать, только ноют и причитают, как кому-то повезло, а они ничего не добились, потому что им мама с папой чего-то недодали.

Гость
#15

Это проблема ваших родителей , не удосужились денег заработать или подработать. Ну а зачем , на картошку с капустой и так хватит. Ленивые , не хотят напрягаться . Начните сама подрабатывать , хотябы по выходным ( мыть посуду в ресторане ) или на базаре по выходным продавать что нибуть , ищите и найдёте! Но проблема в том что такие родители начнут отбирать у вас деньги, это такой сорт людей , нищие лентяи - везде ищут халяву.

Вася
#16
Гость

Автор тролль, тема разводка.
Носить вещи три года в школе невозможно.

Я и по 5 лет носила, предкам не было дела, что блузка валаном на пуговках идет потому что грудь появилась и в такой блузе пошла на последний звонок. Брюки с 5-11 носила одни и те же. Сапоги например с 11 класса носила до 22 лет. Потому что финансы не позволяли. Если у вас все на мази, то не надо гребсти всех под одну гребенку.

Вася
#17

Автор, надеюсь, что у вас все хорошо. Мне с детства тоже не повезло - мамаша малолетка глупая, папаша алкаш безработный. Отчим тиран совкового воспитания, которому все женщины должны и обязаны, а его сынишка нет ибо мальчик. Мать меня не холила, не лелеяла, даже оскорбляла и шантажировала, брата младшего любимушку своего навязывала с гордостью вереща "сперва роди няньку". Насильно в 16 отдали на медсестру, выбор предоставили либо туда, либо с вещами на улицу, а идти не куда - парня нет страшненькая, родственников других тоже, от друзей изолировали в 4 стенах и никто не общался. Сейчас работаю и проклинаю тот день, когда родилась - профессия нищенская, предки и помощь даже, чтоб навестить больную, не совместимы. Зато, как у мамаши болит от зубов до пятой точки, сразу звонит и плачит кака она несчастна. Мне почти 30 просвет в жизни был - любимый кот. Но и он при тщательном уходе не прожил и 5 лет, потому что бывший хозяин довел его до онкологии и диабета. Спустя 9 дней после его смерти взяла котяток, и что вы хотите? Один из них больней моего прошлого из-за г*но хозяев, которые с 1 месяца выкидывали его "гулять". Куча блох, глисты, инфекция в легких. Щас сижу и думаю, почему так не везет? Что это за жизнь, когда даже мелочи не можешь порадоваться? Вывод прост - жизнь гно несправедливое. Вот и все.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: