Гость
Статьи
мой молодой человек …

мой молодой человек испортил мой день рождения....такой долгожданный и важный день в году

Дорогие дамы, сегодня мне тяжело как не потому что сегодня самый главный день в году и он был напрочь испорчен моим молодым человеком. Скажите, что чувствовали бы вы на моем месте? Заранее извиняюсь за длинный пост, кому лень читать могут начать почти с конца) Начну с того, что наверное каждая девушка хочет ощущать себя рядом с мужчиной нужной и любимой, чувствовать его заботу и быть не обделенной вниманием, особенно в такие праздники. Мое утро не началось с подарков или каких то материальных ценностей, которые принято преподносить на день рождения, но и не в этом суть и не об этом будет мое сообщение, т.к мы сейчас испытываем некоторые финансовые трудности и я просила моего м.ч. не делать мне материальных подарков, но намекнула на то, что бывают вещи, не требующие материальных затрат, а по существу оказываются намного дороже...хотя празднование я перенесла на субботу, я ждала какого то волшебства именно в этот день, чего то необычного, чтобы этот день был не похож на остальные...наверное девушки должны меня понять...ведь этот день бывает только раз в год и именно его мы всегда так сильно ждем.!!!!! В общем забрал он меня с Универа в первой половине дня и дальше я ждала его либо в машине , либо дома, я очень сильно обманула свои ожидания...каждый час, который приближал день к концу, я чего то ожидала и с каждым часом настроение портилось все больше..когда через 20-30 минут он приходил ко мне в машину, пока я его ждала , он искренне не понимал, в чем же дело? Почему я такая расстроенная? Он же так старается!!! Только не понятно, что он старается делать? Только лишь сюсюкаться со мной очень глупо и очень наигранно, а не потлму что он действительно хотел сказать что-то приятное...в общем несколько раз я сидела одна и после очередного раза, когда время неумолимо приближалось к позднему вечеру , я решила намекнуть, что хотела съездить с ним покататься или погулять в какое нибудь красивое место например, которых много за пределами нашего города, или в любое другое место , в которое мы не ходим каждый день...в итоге он взбесился, сорвался на мат, наорал на меня и т.к сказать ему особо было нечего, он стал выдумывать и говорить общими фразами как ему сейчас херово и сколько проблем..а самое главное что сказал "ты же не сегодня отмечаешь, а в субботу, значит сегодня обычный день". Вот и сижу я сейчас дома одна, а он сидит курит кальян в кафе...хотя в общем то, я уже и не знаю где он...а тем временем, через 45 минут кончится этот долгожданный день...;(

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, не ссы))) Все будет хорошо) в прошлый мой др мой благоверный тоже ни букетика не подарил и никакой приятности не сделал, с финансами все ок, просто я люблю сюрпризы, а он искренне удивился и сказал, что он думал, что мы поедем в магазин, когда я скажу и купим, что скажу) а я именно тот человек, которому нужны неожиданности) он запомнил и это др было лучшим) ваш тоже реабилитируется, о своих желаниях нужно очень активно намекать, задолго до др)) это ж мужики, они сами не додумаются)

Гость
#2

[quote="Алиса" message_id="4535029"]Дорогие дамы, сегодня мне тяжело как не потому что сегодня самый главный день в году и он был напрочь испорчен моим молодым человеком.

"Душевный бред".......Весна .....обострение....

Лана
#3

С днем рождения автор! держи нос выше..а этот твой перень. .незнаю подумай нужен ли тебе такой "заботливый" мч

Гость
#4

***** ....кто нибудь такие простыни читает....хватило названия темы...важный день-ипануцца на год постарела какая радость

Гость
#5

1. Уверяю вас, девушка, что пройдет еще совсем немного лет и этот день не будет столь долгожданным, скорее ждать его будете с ужасом.
2. Вы слишком юны, наивны, романтичны и, извините ИЗ универа.
3. У меня в жизни было и хуже: позвонил, сказал, что осчастливит своим приездом через неделю "и это в принципе все, что я хотел тебе сказать", потом, к стати, даже не извинился.
4. Мальчик себя тоже ведет глупо, но вероятнее всего в силу своей юности и тупости, хотя хам редкостный, никогда и не при каких обстоятельствах нельзя позволять мужчине кричать на вас, а тем более оскорблять => я бы послала такого в сад бабочек ловить.
5. С днем рождения и добро пожаловать в реальный мир!

Галина
#6

Автор, мужчины воспринимают этот мир по другому. Если он Вас в других моментах устраивает и вы его любите, то расслабьтесь.

Гость
#7

Легка, будто птица, нежна, словно ветер,
С душою прекрасною, чистой такой!
Пусть сбудутся добрые сны и приметы,
Везенье останется рядом с тобой!
Дари свои чувства чудесные щедро –
Сторицей вернутся к тебе пусть они,
Удачи, Алиса, и счастья без меры,
Друзей замечательных, светлой любви!

вопросик
#8

Сколько вам лет исполнилось?

маха
#9

детский сад...

Гость
#10

Иди.отизм писать такие огромные и абсолютно бессмысленные посты.

Гость
#11

Меня вообще мужчина ударил в мой день рождения, довел до истерики и ушел сказав, что я его з.а.и.п.а.л.а.

Чудачка
#12

когда вам стукнет за 30, тогда это будет самый ненавистный день в году. тогда вы уже не захотите, чтобы кто то помнил этот день и напоминал с поздравленями

Рина
#13

Автор, вы спуститесь с небес на зеилю и более не открывайте рот, что переносите празник))). Дет.сад...

Гость
#14

С днем рождения))) не ожидайте ничего и создавайте настроение сами) это заразно, остальные под тянутся и ваш мч в том числе)

Vika
#15

С Днем рождения, Автор! Пусть новый день принесет только радость и удовольствие:)

Алиса
#16
Гость

Дорогие дамы, сегодня мне тяжело как не потому что сегодня самый главный день в году и он был напрочь испорчен моим молодым человеком.

"Душевный бред".......Весна .....обострение....

Сытому голодного не понять(

Алиса
#17
Vika

С Днем рождения, Автор! Пусть новый день принесет только радость и удовольствие:)

Спасибо!))

Алиса
#18
Гость

С днем рождения))) не ожидайте ничего и создавайте настроение сами) это заразно, остальные под тянутся и ваш мч в том числе)

Спасибо))

Алиса
#20
Лана

С днем рождения автор! держи нос выше..а этот твой перень. .незнаю подумай нужен ли тебе такой "заботливый" мч

Спасибо, нужен

Гость
#21

Автор - графоман, каких поискать :)

Если тебе нужен заботливый и внимательный мужчина, то ищи его. Твой парень не такой и не стоит тратить молодость на то, чтобы его менять.
Отметь ДР в выходные с подружками, погуляй на славу и подари себе все, что хочешь.

Гость
#22
вопросик

Сколько вам лет исполнилось?

песдюшка, не видно что ли

Гость
#23
Гость

Автор - графоман, каких поискать :)

Гость

Если тебе нужен заботливый и внимательный мужчина, то ищи его.

Судя по знакам - админ.

Ищут парней только некрасивые и невостребованные.

Гость
#24
Гость

Судя по знакам - админ.Ищут парней только некрасивые и невостребованные.

В смысле, пусть не зацикливается на этом пареньке, а общается с другими, выходит в люди, общается с молодежью.

Мимика
#25

Автор, с прошедшим днем рождения! Желаю вам найти хорошего, адекватного парня! И главное любящего!!!!

Гость
#26

Фишка в том что вы,автор,должна выкладываться в его день рождения по полной,купить один важный подарок и несколько простых например,придумать тематику его др,устроить ужин под конец дня,тогда и он к вашему др будет готовиться как положено. А то,простите, такие бабоньки бывают которым все надо а они никому ничего.

Алиса
#27
вопросик

Сколько вам лет исполнилось?

17

Гость
#28
Алиса

17

С этого и надо было начинать.

В таком возрасте достойные девушки саморазвитием занимаются, а не с отморозками нянчатся. Потому что достойные парни до 25 лет заняты те же, а не беготнёй по доступным девицам.

Гость
#29

С Днем Рождения, Автор!
Можно только посоветовать найти другого в этой ситуации. Ты молода и не стоит тратить драгоценное время на то чтобы переделать человека, он такой какой есть. Кроме того, сразу видно, что в вас он не сильно заинтересован, а точнее, не заинтересован вообще.Будешь с ним общаться, в следующий раз тебя ждет то же.

Катя
#30

Вот за что меня полюбил муж, так это за то что я праздники терпеть не могу. Особенно день рождения. Уважаю только государственные праздники: 1 мая, 9 мая, 12 июня, и 4 ноября. А "ванильки" типа 8 марта, 14 февраля, а особенно день рождения... Бррр... Я стараюсь в такие праздники выключить телефон, закрываться дома, пить вино и смотреть фильмы. Искренне не понимаю людей, для которых др, ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК, и которые жди какого-то волшебства! Детский сад! Так что автор - иди учи уроки!

Гость
#31
Гость

С этого и надо было начинать. В таком возрасте достойные девушки саморазвитием занимаются, а не с отморозками нянчатся. Потому что достойные парни до 25 лет заняты те же, а не беготнёй по доступным девицам.

Что вы вкладываете в понятие саморазвитие и что общего у саморазвития с естесственным желанием праздника в свой ДР? Ваш любимый человек тоже не устраивал праздник в ваш ДР? Саморазвивался небось? В одном вы правы, парень автора-отморозок. С Днем Рождения, автор. Счастья вам!

Гость
#32

Пора взрослеть.
Если вы хотите праздник то сами его организуйте, такова жизнь.
Мне на др никто ничего не дарит

Гость
#33

Я ничо не поняла))
А куда они ездили целый день))

Гость
#34

Ржачное исполнение темы)) Трагедия века просто.

Гость
#35

Романтики захотелось? Не способны 99,9% мужчин организовать эту романтику, не испытывают в ней нужду и не понимают, зачем она нужна. Они по другому мыслят и чувствуют. Намеки их БЕСЯТ, потому что намеки мало кто понимает (женщины тоже могут не понять), Ставьте перед мужчиной конкретную задачу, озвучивайте свои желания без всяких намеков. Заказывайте конкретные подарки , а лучше идите и покупайте их вместе. Не романтично? Да, к сожалению. Но зато без обид и обвинения вас в неадеквате и истерии.
Сама была такая же как вы, ждала праздника, а потом расстраивалась и плакала от обиды , что он не угадал моих желаний. Потом сообразила, что и не угадает никогда, о желаниях надо говорить. Романтические поездки и ужины надо заранее планировать. По-другому бывает либо в кино, либо с человеком, работающим в индустрии сюрпризов и праздников или в единичных случаях, когда мужчину вдруг осенит (1 : 1 000 000).

Гость
#36
Гость

Что вы вкладываете в понятие саморазвитие и что общего у саморазвития с естесственным желанием праздника в свой ДР? Ваш любимый человек тоже не устраивал праздник в ваш ДР? Саморазвивался небось? В одном вы правы, парень автора-отморозок. С Днем Рождения, автор. Счастья вам!

Моя жена получила два высших образования, умеет шикарно шить. Мы познакомились когда ей было 28 и я у неё первый.
Вот примерно это я имею ввиду. А мужчины до 25 вообще ни о чём серьёзном не думают, по себе знаю.

Гость
#37

Автор, с прошедшим Днем рождения! Вы очень молоды, поэтому не сталкивались с мужским видением мира. Запомните - мужчины, почти все, любят конкретику! Не нужно ему намеков, он Вас просто не поймет! Если ждете сюрприза, можете не дождаться, что и получилось. Всегда КОНКРЕТНО, практически по пунктам говорите, что Вам нужно. Можете список ему даже выдать с несколькими вариантами, пусть выбирает - вот так и получиться сюрприз. Тогда и не будет обид. Вы ничего своему молодому человеку конкретного не озвучили, поэтому никаких действий от него не получили. Так устроены мужчины.

Гость
#38
Гость

Романтики захотелось? Не способны 99,9% мужчин организовать эту романтику, не испытывают в ней нужду и не понимают, зачем она нужна. Они по другому мыслят и чувствуют. Намеки их БЕСЯТ, потому что намеки мало кто понимает (женщины тоже могут не понять), Ставьте перед мужчиной конкретную задачу, озвучивайте свои желания без всяких намеков. Заказывайте конкретные подарки , а лучше идите и покупайте их вместе. Не романтично? Да, к сожалению. Но зато без обид и обвинения вас в неадеквате и истерии.Сама была такая же как вы, ждала праздника, а потом расстраивалась и плакала от обиды , что он не угадал моих желаний. Потом сообразила, что и не угадает никогда, о желаниях надо говорить. Романтические поездки и ужины надо заранее планировать. По-другому бывает либо в кино, либо с человеком, работающим в индустрии сюрпризов и праздников или в единичных случаях, когда мужчину вдруг осенит (1 : 1 000 000).

+100500 Опередили меня :)

Гость
#39

я не поняла....,"Универа в первой половине дня и дальше я ждала его либо в машине , либо дома,"....как это ЛИБО ЖДАЛА, факт уже свершился и в ы не знаете??????????????????????????

Гость
#40

Заранее обговаривайте мероприятие, которое планируете на свой праздник!! Что вы хотите в этот день: куда-нибудь съездить, посидеть в кафе или просто дома отметить. Обычно спрашивают " Что тебе подарить на ДР?". Так проще!!!! Вы получается что хотите и ваш друг не ломает голову и в конечном итоге не окажется виноватым, что сделал что-то не так и подарил не то

Гость
#41

Слишком Вы много намекали. Мужчинам нужно не намекать, а четко говорить, что Вы хотите. У них плановое мышление.

сима
#42

я ждала какого то волшебства именно в этот день, чего то необычного, чтобы этот день был не похож на остальные...наверное девушки должны меня понять...ведь этот день бывает только раз в год и именно его мы всегда так сильно ждем.!!!!!======А парень в курсе,что работает волшебником?если да,то конечно, вы правы,негодяй,не наколдовал даже самую малость.Что хотите получить волшебным образом,озвучьте в след.раз своему волшебнику.А где ваши родители,в столь знаменательный день,вы пишите,что в своё 17 летие вы сидите дома одна?.

яя
#43

неправда.
день пождения всегда важен для именинника.потому что это особый день для него, нужно загадывать желания, и все сбудется. и обязательно нужно быть в самом лучшем настроении.
день рождения в этом планеважнее чем новый год.
в этот день звезды смотрят на именинника очень пристально.

Гость
#44

Вот у вас проблем в жизни нет) Я никогда ничего не жду на др, и вообще этот день недолюбливаю, но всегда он проходит по разному) Один раз был великолепный праздник с цветами, шариками, украшениями квартиры и завтраком в постель и прочей милой чепухой) а в другой мы страшно поругались) ну и что? Нельзя одним днем измерять отношения мужчины к себе. По крайней мере не во всех случаях, все индивидуально.

Гость
#45

Я чет не поняла, а чего вы в машине ждали? И почему нельзя было сказать сразу, как бы хотели провести день? Я могу понять, что подобные ожидания от др у вас в силу возраста, но вообще это действительно обычный день. Хотя мб это я такая приземленная, я от др ничего не жду, максимум в бар вечером сходить. А если вас это утешит, то на мой 20ый день рождения мч устроил скандал из-за того, что наша компания собиралась после бара поехать гулять, а ему не хотелось, начал орать на меня, что я думаю только о себе и хватит с меня вечера в баре.В конце еще истерил, что мне понравился букет, подаренный приглашенным парнем, в то времч как он сам мне цветы не купил. Я в истерике, реву, мне дико обидно и стыдно за эти публичные сцены. Ночью потом и на следующий день ходил за мной и слезно извинялся

Гость
#46

С днем рождения!! А парень ваш - иди.от! Ну, как так можно?? Вы его осчастливили, сказав, что он может не тратиться, а он так поступил! Я бы рассталась. Неужели дажа букет не мог подарить? А на кальян деньги нашел. Ну, не ценят девушки себя! И это ужасно!

Милая ведьма
#48

Я тут, как-то жаловалась, что мой жених ни разу после работы в магазин не заходит, даже если в холодильнике пусто. Опытные подсказали, что почти все мужчины не понимают даже намеков, надо говорить прямо: что, как, когда. Вот честно, в вашей ситуации я сама бы поздравила в субботу, т.к. сами решили и Вас, не каждая женщина поймет, даже. "мне так хотелось...я думала..." Ссора на пустом месте. А про подарок-зря. Пусть дарит, что-то недорогое, но от души.

Милая ведьма
#49
Гость

Я ничо не поняла))А куда они ездили целый день))

Вот-вот)) Ванильный автор, еще и хотела, чтобы парень мысли угадывал

Гость
#50

типичные мысли 20летней девушки, ну вы ж не в сказкер... сами себе и испортили Др, ждали непонятно чего. 90% мужчин-не романтики, Вы фильмов насмотрелись