Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько неадекватных людей на сайтах знакомств?

Активно общаюсь на сайтах знакомств с мужчинами, и, боже мой, какая разруха у них в голове... Я, видимо, чересчур серьёзный и ответственный человек. Одним словом, "перевникала", на жаргоне интернета.
Знакомлюсь с мужчинами в возрасте от 30 лет. А складывается впечатление по общению, и в целом по отношению, что уровень школы, последние классы.
Люди не понимают, что хотят. Ладно, встретились, не зацепило-больше не общаешься, но продолжают пудрить мозги со встречами, переписками. Из серии "запасной аэродром" , что ли.. И потом пропадают. А я такой человек, который быстро влюбляется. Естественно, не в каждого, но.. И противно каждый раз. Один мужчина вообще выдал шедевр: (общались до встречи по телефону), встретились, нормально провели время) что у него завтра секс, и я должна порадоваться за него :)) А так был адекватный вполне.

Что происходит с людьми, на сайтах вообще можно найти адекватного мужчину для возможности создания серьёзных отношений?

Гостья
62 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Сделай мужскую анкету и убедись, что Ж ничуть не лучше. 90% больные на голову.

Гость
#2
Какой-то человек

Сделай мужскую анкету и убедись, что Ж ничуть не лучше. 90% больные на голову.

+100

Какой-то человек
#3

Интернет перестал быть доступен только интеллектуалам, образованным, с определённым уровнем дохода, как 10-20 лет назад, когда для доступа нужно было купить большой толстый дорогой компьютер. Каждый гопник с тремя классами образования обзавёлся копеечным смартфоном и пошёл осчастливливать собой этот мир.

Гость
#4

Там сидят только те кто в реале наххер никому не уссрался, естессна, какой там может быть еще контингент))

Гость
#5

Да, общество сильно деградировало. Это всё — из-за проклятого прогнившего капитализма! Правильно нам при СССР говорили, что капитализм — это плохо.

Майсин
#6
Гостья

Активно общаюсь на сайтах знакомств с мужчинами, и, боже мой, какая разруха у них в голове... Я, видимо, чересчур серьёзный и ответственный человек. Одним словом, "перевникала", на жаргоне интернета.
Знакомлюсь с мужчинами в возрасте от 30 лет. А складывается впечатление по общению, и в целом по отношению, что уровень школы, последние классы.
Люди не понимают, что хотят. Ладно, встретились, не зацепило-больше не общаешься, но продолжают пудрить мозги со встречами, переписками. Из серии "запасной аэродром" , что ли.. И потом пропадают. А я такой человек, который быстро влюбляется. Естественно, не в каждого, но.. И противно каждый раз. Один мужчина вообще выдал шедевр: (общались до встречи по телефону), встретились, нормально провели время) что у него завтра секс, и я должна порадоваться за него :)) А так был адекватный вполне.

Что происходит с людьми, на сайтах вообще можно найти адекватного мужчину для возможности создания серьёзных отношений?

А почему Вы грешите на СЗ? При чем тут они? В общем и целом на СЗ сидят обычные люди, те же самые, которые каждый день мимо Вас ходят по улице.
ДА, ОНИ ТАКИЕ. Люди вообще не совершенны.

Гость
#7

Так вы порадовались за мужика, что у него будет секс?

#8

Если человек не может в реале найти пару, то у него явно проблемы с головой и тут пол вообще не важен.

#9
Гость

Так вы порадовались за мужика, что у него будет секс?

мб это был намек, а автор не поняла?)

Гость
#10
Брат тьмы

мб это был намек, а автор не поняла?)

Хз, все возможно... но могла бы хоть удачи пожелать) автор какая то невоспитанная)

Алиса
#11
Брат тьмы

Если человек не может в реале найти пару, то у него явно проблемы с головой и тут пол вообще не важен.

Бред полнейший. Кто сказал, что именно в реале нужно находить пару? Это во-первых. Во-вторых, как находят пару в реале... На учебе, работе - предварительно узнав, есть ли у интересующего объекта вторая половина. Или на дискотеках, в клубах - там по идее те, кто хотят познакомиться. Это 90% всех случаев. А если на учебе и работе нет подходящих кандидатур, а в клубы человек не ходит?

Гость
#12

На сз почти все - неликвиды, те, которые в реальности не в состояниии самостоятельно познакомиться или же "лень/нет времени" или чисто постебаться над другими. Или те, которые не умеют общаться с противоположным полом, чудики. Может, я, конечно, всех под одну гребенку, но на мой взгляд, что-то путное найти там нереально. Сама никогда услугами сз не пользовалась и не собираюсь, предпочитаю в реале знакомиться)) пять минут общения вживую с человеком расскажут о нем больше, чем переписка несколько дней

Гость
#13

Там такие же люди как и везде, просто в интернете они не стесняются и ведут себя как дома.А на работе или учебе и даже в компании знакомых надо сдерживать себя,чтобы не было негативных последствий

Гость
#14

Это просто люди такие в принципе. Добро пожаловать в реальный мир! :) Я своего мужа, свой бриллиант, только через 1,5 года в приложении для знакомств выискала. Только я и на свидания не ходила, и особо не тянула переписки. Сразу было видно, что кандидаты ни о чем. Ждала, чтобы по первым же сообщениям стало ясно, что мое - так и получилось. :)

Гость
#15
Гость

На сз почти все - неликвиды, те, которые в реальности не в состояниии самостоятельно познакомиться или же "лень/нет времени" или чисто постебаться над другими. Или те, которые не умеют общаться с противоположным полом, чудики. Может, я, конечно, всех под одну гребенку, но на мой взгляд, что-то путное найти там нереально. Сама никогда услугами сз не пользовалась и не собираюсь, предпочитаю в реале знакомиться)) пять минут общения вживую с человеком расскажут о нем больше, чем переписка несколько дней

:))) вполне очевидно, что вы завсегдатай СЗ, зачем врать, форум ведь анонимный

Гость
#16
Гость

На сз почти все - неликвиды, те, которые в реальности не в состояниии самостоятельно познакомиться или же "лень/нет времени" или чисто постебаться над другими.

А те, кто в реальности знакомятся, прям одни ликвиды - сразу же крепкие семьи создают и живут верно и счастливо до гробовой доски. :) По секрету: на СЗ те же самые люди, что и в реале, только с телефонами в руках. :) Просто на СЗ мы просеиваем сразу огромное количество людей! Если вы, к примеру, в метро попытаетесь заговорить со всеми подряд (аналог листания профилей онлайн), тоже ужаснетесь, сколько на свете придурков. :)

Разумбаевна
#17
Какой-то человек

Сделай мужскую анкету и убедись, что Ж ничуть не лучше. 90% больные на голову.

Подтверждаю. Комментят и посты жуть, пошлость. Обормотки одни. Есть конечно приличные, но мало.

Разумбаевна
#18
Гость

Там сидят только те кто в реале наххер никому не уссрался, естессна, какой там может быть еще контингент))

Нет, есть, один/одна на тысячу. А так точно. В реале на* никому не нужны.

Разумбаевна
#19
Брат тьмы

Если человек не может в реале найти пару, то у него явно проблемы с головой и тут пол вообще не важен.

Мужчины более активно ищут. Встречаются. Но никто не подходит, потому что запросы королевские. Хотя сами пажи.

Гость
#20
Гость

На сз почти все - неликвиды, те, которые в реальности не в состояниии самостоятельно познакомиться или же "лень/нет времени" или чисто постебаться над другими. Или те, которые не умеют общаться с противоположным полом, чудики. Может, я, конечно, всех под одну гребенку, но на мой взгляд, что-то путное найти там нереально. Сама никогда услугами сз не пользовалась и не собираюсь, предпочитаю в реале знакомиться)) пять минут общения вживую с человеком расскажут о нем больше, чем переписка несколько дней

+1

Гость
#21
Гость

А те, кто в реальности знакомятся, прям одни ликвиды - сразу же крепкие семьи создают и живут верно и счастливо до гробовой доски. :) По секрету: на СЗ те же самые люди, что и в реале, только с телефонами в руках. :) Просто на СЗ мы просеиваем сразу огромное количество людей! Если вы, к примеру, в метро попытаетесь заговорить со всеми подряд (аналог листания профилей онлайн), тоже ужаснетесь, сколько на свете придурков. :)

+1

Гость
#22
Гость

Там такие же люди как и везде, просто в интернете они не стесняются и ведут себя как дома.А на работе или учебе и даже в компании знакомых надо сдерживать себя,чтобы не было негативных последствий

+1

Гость
#23

На СЗ сидят такие же люди, какие и по улицам ходят, только у них круг общения ограничен

Гость
#24
Гость

Да, общество сильно деградировало. Это всё — из-за проклятого прогнившего капитализма! Правильно нам при СССР говорили, что капитализм — это плохо.

+1

Авиатор
#25

Автор! Люди везде одни и те же - что на улице что в интернете. Интернет позволяет быть гораздо раскованней, ибо в реале никто в лоб не зарядит мужчине "нищеброд", например, а женщине "принцеждалка" (хотя по сути это истинные характеристики), когда как в интернете незнакомцу можно вывалить всё что угодно без риска получить здоровенного леща в ответ. Всё это касается и женщин и мужчин. Отсюда и ощущение, что именно в интернете, особенно на СЗ, куча неадекватов обоих полов.

#26

на сз те же самые люди, что и в реальности.

Гость
#27
Гость

:))) вполне очевидно, что вы завсегдатай СЗ, зачем врать, форум ведь анонимный

Увы, разочарую вас))) проблем с общением не испытываю)

Гостья
#28

Неадеквата там полно , но и нормальные мужики есть , правда очень ограниченное количество

Гостья
#29

А вообще сейчас все на сз знакомятся. Где еще знакомится то

Гость
#30

на СЗ если и бывают нормальные, то проблема в том, что им кажется что следующая будет еще лучше, пока можно с этой пописаться-повстречаться, но она кажется недостаточно идеальной, а потом затягивает и большинство там по привычке сидят или азарта поиметь как можно больше баб. мало кто находит в себе силы уйти оттуда как можно быстрее, поэтому и мал шанс найти там кого-то стоящего, хотя совсем отметать его не стоит наверное

Гость
#31

На СЗ сидит голимое днище. Адекватные люди там были очень давно, пока интернет не дошел до каждого смартфона и не стал доступен любому быдлу_

Алиса
#32
Гость

Увы, разочарую вас))) проблем с общением не испытываю)

Раз сидите тут, то испытывете. Как и все мы. Правде в глаза только взглянуть не можете.

Гость
#33

А откуда на вумене столько неадекватов?

Гость
#34
Гость

А откуда на вумене столько неадекватов?

C CЗ подтянулись. Запасной аэродром.

#35

Что за жаргон такой? "Перевникала" это существительное или глагол?)))

#36

Ищи меня)))
А хотя нет, я там специально серьёзные отношения не ищу, не верю что со мной они возможны))

#37
Гость

Да, общество сильно деградировало. Это всё — из-за проклятого прогнившего капитализма! Правильно нам при СССР говорили, что капитализм — это плохо.

Новые технологии и глобализации тоже внесли свою лепту, не один лишь капитализм

#38
Гость

На сз почти все - неликвиды, те, которые в реальности не в состояниии самостоятельно познакомиться или же "лень/нет времени" или чисто постебаться над другими. Или те, которые не умеют общаться с противоположным полом, чудики. Может, я, конечно, всех под одну гребенку, но на мой взгляд, что-то путное найти там нереально. Сама никогда услугами сз не пользовалась и не собираюсь, предпочитаю в реале знакомиться)) пять минут общения вживую с человеком расскажут о нем больше, чем переписка несколько дней

А в реале где? На улице и в очереди в магазине?

Гость
#39
Гость

Там сидят только те кто в реале наххер никому не уссрался, естессна, какой там может быть еще контингент))

Какой слог,какая блестящая речь чрезвычайно общительного человека с реальной улицы.)Вот контингент реально всем нужный,не сравнить с некоторыми.

Гость
#40
Гость

На СЗ сидят такие же люди, какие и по улицам ходят, только у них круг общения ограничен

Не факт я там узнала 2-их , которые живут в моем районе и они постоянно на улице знакомятся, рассказывали мне про них, переспали с кучей баб, женатиков тоже много на сз,

Гость
#41

Может на сз те же мужчины,что везде, но ведут себя по-другому,чем с реальными знакомыми. Как -то с одним познакомилась, сразу зовет в гости, я отказалась. Предлагала и на аыставку сходить и на ватрушках покататься, нет только в гости. Не стала с ним общаться.Через некоторое время оказывется он в реале ухаживал за моей знакомой, и в гости на первых свиданиях не звал, в кафе, на выставку

Гость
#42

Сейчас у большинства людей проблемы с адекватностью, живут в невежестве почти все. Поэтому тут разницы нет где знакомиться. Только в реале знакомятся более пробивные, не сoплежyи. А в интернете высок риск наткнуться на мамочкиных сынков и за дротов. У меня так несколько раз было.

Гость
#43

да уж,я тоже пострадала от этих виртуальных знакомств-один мне написал гадости по поводу моей внешности, оскорбил; другой написал, что раз я на сайте знакомств сижу значит я неудачница невостребованная и никому не нужна, другой повел на свидание и некорректно его завершил слившись с отмазкой, вообщем после всего этого я рыдала 3 дня. моя самооценка ниже плинтуса из-за этих козлов! к слову все эти мужчины не пережили моего корректного" нет" после попыток познакомиться. а тот с которым я пошла,мне тоже не приглянулся-однако я была в состоянии мило общаться и не убегать со свидания, как этот придурок. я разочарована полностью в вирт. знакомствах.

Гость
#44
Гостья

Активно общаюсь на сайтах знакомств с мужчинами, и, боже мой, какая разруха у них в голове... Я, видимо, чересчур серьёзный и ответственный человек. Одним словом, "перевникала", на жаргоне интернета.
Знакомлюсь с мужчинами в возрасте от 30 лет. А складывается впечатление по общению, и в целом по отношению, что уровень школы, последние классы.
Люди не понимают, что хотят. Ладно, встретились, не зацепило-больше не общаешься, но продолжают пудрить мозги со встречами, переписками. Из серии "запасной аэродром" , что ли.. И потом пропадают. А я такой человек, который быстро влюбляется. Естественно, не в каждого, но.. И противно каждый раз. Один мужчина вообще выдал шедевр: (общались до встречи по телефону), встретились, нормально провели время) что у него завтра секс, и я должна порадоваться за него :)) А так был адекватный вполне.

Что происходит с людьми, на сайтах вообще можно найти адекватного мужчину для возможности создания серьёзных отношений?

а может он имел ввиду, что завтра секс с вами будет?)

#45
Гость

да уж,я тоже пострадала от этих виртуальных знакомств-один мне написал гадости по поводу моей внешности, оскорбил; другой написал, что раз я на сайте знакомств сижу значит я неудачница невостребованная и никому не нужна, другой повел на свидание и некорректно его завершил слившись с отмазкой, вообщем после всего этого я рыдала 3 дня. моя самооценка ниже плинтуса из-за этих козлов! к слову все эти мужчины не пережили моего корректного" нет" после попыток познакомиться. а тот с которым я пошла,мне тоже не приглянулся-однако я была в состоянии мило общаться и не убегать со свидания, как этот придурок. я разочарована полностью в вирт. знакомствах.

Как именно он убежал? Просто мрлча встал и припустил трусцой?) интересно как не надо делать))

#46
Гость

Сейчас у большинства людей проблемы с адекватностью, живут в невежестве почти все. Поэтому тут разницы нет где знакомиться. Только в реале знакомятся более пробивные, не сoплежyи. А в интернете высок риск наткнуться на мамочкиных сынков и за дротов. У меня так несколько раз было.

Что такое "за дрот" в твоей интерпретации?. Хочу понять насколько я ***))

#47
Гость

Не факт я там узнала 2-их , которые живут в моем районе и они постоянно на улице знакомятся, рассказывали мне про них, переспали с кучей баб, женатиков тоже много на сз,

Ну есть и девственники типа меня)))

Гость
#48
vlad0

Что за жаргон такой? "Перевникала" это существительное или глагол?)))

Очевидно, это из той же серии, что и "я орнула". Я вот когда такое от бабы слышу - стараюсь сбежать и не оглядываться.

Гость
#49
vlad0

А в реале где? На улице и в очереди в магазине?

Учитывая то, что бабьё ссытся и серется знакомиться на улице. Бабьё нынче знакомится только через хороших знакомых по предоставлению справки из ФСБ о благонадежности мужчины.

Гость
#50

Да уж, нонче-то не то шо давича: и бабьё не то, да и *** тоже не то, эээх((((