Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство пользователей СЗ неадекватные?

На сайтах знакомств часто можно встретить пожелание "хочу отношений".

Это пожелание выглядит как бред, так как хотеть взаимодействий (отношения - это взаимодействия) нелепо и бессмысленно, тем более без уточнения каких именно.

Более того, как показывает всякий раз уточнение, это всегда ложь - никто никогда не хочет никаких взаимодействий, а хотят такие люди, как правило, совсем другого - отношениЯ. К себе. Особого. Как к ценной, значимой, важной, грандиозной персоне.

Налицо витиеватость выражения мыслей (человек хочет одно, а говорит другое), что в свою очередь является признаком резонерства, что в свою очередь является признаком либо психического расстройства, либо акцентуации, либо манипуляции (в случае если резонер это здоровый человек).

А поскольку жаждущих так называемых "отношений" на СЗ подавляющее большинство, то получается, что большинство пользователей тутошних СЗ - это либо душевнобольные, либо склонные к манипуляциям индивиды. Откуда их тут столько?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у привлекательных и адекватных людей и так достаточное предложение в реальной, а не виртуальной, жизни

Гость
#2
Гость

потому что у привлекательных и адекватных людей и так достаточное предложение в реальной, а не виртуальной, жизни

Ну а как? На них кидаются, вешаются или что? Предложения откуда беруться? Они с табличкой на груди ходят "я свободен" или как вы себе это представляете- большой выбор?

Гость
#3
Гость

потому что у привлекательных и адекватных людей и так достаточное предложение в реальной, а не виртуальной, жизни

ну в 20-25 лет наверное проще, а если после сорока? тоже в реальной жизни выбор велик? ) или что, тем, кому за 40-50-60 не нужна личная жизнь?

Гость
#4
Гость

Ну а как? На них кидаются, вешаются или что? Предложения откуда беруться? Они с табличкой на груди ходят "я свободен" или как вы себе это представляете- большой выбор?

спонтанно происходит. если люди ведут креативную жизнь, насыщенную событиями, заняты делом, то и пару найти не проблема.

#5

В рамках таких сайтов, приложений знакомств много больных людей, ну как больных, в миру то по ним и не сказать, а тут рамок нет, можно выпустить своего демона внутр. Я так понимаю , эти сайты , игрушка для взрослых и не более, серьезность тут редкий гость

Гость
#6

И только в жизни все здоровые,прекрасные и душевные) Ведь люди на сз и в жищни это же совершенно разные люди)

Гость
#7
Гость

потому что у привлекательных и адекватных людей и так достаточное предложение в реальной, а не виртуальной, жизни

У вас устаревшие взгляды на то -кто где и когда должен знакомиться) Я не обязана знакомиться там где не хочу ,чтобы ко мне подходили и знакомились)

Гость
#8
ПростоИгорь30

В рамках таких сайтов, приложений знакомств много больных людей, ну как больных, в миру то по ним и не сказать, а тут рамок нет, можно выпустить своего демона внутр. Я так понимаю , эти сайты , игрушка для взрослых и не более, серьезность тут редкий гость

А в жизни все те же самые люди,если что)

Гость
#9
Гость

спонтанно происходит. если люди ведут креативную жизнь, насыщенную событиями, заняты делом, то и пару найти не проблема.

Я не хочу знакомиться нигде кроме сз) Ни на улице,ни на работе,ни на учебе, ни на концерте, ни где-либо еще) Это поверхностные ,дружеские или деловые контакты, а не поиск человека для отношений и семьи.
На сз ходят,чтобы найти подходящего человека по всем параметрам для отношений и семьи.
Почему такие как вы, навязывают свои покрытые молью,устаревшие вгляды на то где должны знакомиться люди ,а где не должны)

Гость
#10
Гость

спонтанно происходит. если люди ведут креативную жизнь, насыщенную событиями, заняты делом, то и пару найти не проблема.

Спонтанно не ищут подходящего человека для отношений) Тоже мне советчик)

Гость
#11
Гость

Я не хочу знакомиться нигде кроме сз) Ни на улице,ни на работе,ни на учебе, ни на концерте, ни где-либо еще) Это поверхностные ,дружеские или деловые контакты, а не поиск человека для отношений и семьи.
На сз ходят,чтобы найти подходящего человека по всем параметрам для отношений и семьи.
Почему такие как вы, навязывают свои покрытые молью,устаревшие вгляды на то где должны знакомиться люди ,а где не должны)

У меня отношения были с сз. Друг нашел жену на сз 😀
Если подойдёт мужчина на улице, то не факт что он будет адекватный

Август
#12

Ну требования женщиной ухаживаний, например, это по всем критериям абьюз. И что, они все вместе всплеснут руками и дружно перестанут? ;-)

Гость
#13
Август

Ну требования женщиной ухаживаний, например, это по всем критериям абьюз. И что, они все вместе всплеснут руками и дружно перестанут? ;-)

Причем тут пол? Абьюз он и в африке абьюз, от кого бы он ни исходил

Гость
#14

Никогда сз не считала чем то серьзным. Развлечения и только.

Август
#15
Гость

Причем тут пол? Абьюз он и в африке абьюз, от кого бы он ни исходил

Конечно, но не в этом случае. Парни в основном, почему то, ухаживаний за собой не требуют.

Гость
#16
Гость

Никогда сз не считала чем то серьзным. Развлечения и только.

А что серьезное?
Разве сейчас прилично на улицах подходить? ) Мне кажется, так никто не делает давно.
На работе тоже частенько дурной тон отношения заводить.
И опять же, не могу не упомянуть возраст. Если вам 20-25, то возможности шире, а вот если, допустим, за 40, то сайты- единственная возможность подчас, особенно если не в крупных городах люди проживают.

Гость
#17
Август

Конечно, но не в этом случае. Парни в основном, почему то, ухаживаний за собой не требуют.

Ухаживаний никто не трребует. Кроме инвалидов и престарелых. Абьюзить (унижать, подчинять) и менять подгузники это очень разные понятия

Гость
#18

Почему сразу неадекватные? Есть люди, у которых так складываются обстоятельства. Нет среди реальных знакомых для них пары. Сайты знакомств - всего лишь возможность узнать больше людей.
Вот я. Нормальная, адекватная, но вот, например, не работаю в коллективе. Уже меньше возможностей реально кого-то узнать. На улицах, мне кажется, уже давно мужчины особо не знакомятся.

Гость
#20
Август

Конечно, но не в этом случае. Парни в основном, почему то, ухаживаний за собой не требуют.

Потому что они не девочки

Гость
#21
Август

Конечно, но не в этом случае. Парни в основном, почему то, ухаживаний за собой не требуют.

Ага. Они сразу секс требуют. Без ухаживаний.

Гость
#22
Гость

Я не хочу знакомиться нигде кроме сз) Ни на улице,ни на работе,ни на учебе, ни на концерте, ни где-либо еще) Это поверхностные ,дружеские или деловые контакты, а не поиск человека для отношений и семьи.
На сз ходят,чтобы найти подходящего человека по всем параметрам для отношений и семьи.
Почему такие как вы, навязывают свои покрытые молью,устаревшие вгляды на то где должны знакомиться люди ,а где не должны)

Весьма ограниченная точка зрения. Вы сами снижаете себе этим шансы на знакомства из-за глупого упрямства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: