Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого по уши

В общем, девочки, влюбилась сильно в мужчину 35 лет, но он женат, только спим вместе, я 2 года его уже люблю, жену он вряд ли бросит, но готова ждать его всегда. Подруги осуждают меня, но мне плевать, ради него на все готова. Были в такой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем точно в такой нет, но были женатые, которым нравилась я и они мне

Гость
#2

"Ждите ответа ,оставайтесь на линии .Ваш звонок очень важен для нас " ))

Гость
#3

Вот исполнится вам 35, тогда и поговорим.

#4

Похмелье будет горьким.

#5

Тьфу, такой грех на себя взял, прелюбодеяния, при живой жене то....Ну не удовлетворяет она тебя в интимной жизни, сядь и поговори, реши вопрос, зачем искать станок на стороне, а вы автор и рады конечно . Ему и вам это аукнется. Жалко жену

Гость
#6
ПростоИгорь30

Тьфу, такой грех на себя взял, прелюбодеяния, при живой жене то....Ну не удовлетворяет она тебя в интимной жизни, сядь и поговори, реши вопрос, зачем искать станок на стороне, а вы автор и рады конечно . Ему и вам это аукнется. Жалко жену

а ты такой в белом пальто стоишь весь красивый. Грех гордыни он как бы тоже тьфу, и грех осуждения тоже

Гость
#7

Вы можете стать "батарейкой " .
Бывают мужчины энергоемкие и с зависимой самооценкой .
Если они кого-то "зацепили " и кто-то их "ждет " -это их греет и дает энергию .
Свою УСИЛЕННУЮ энергию они тратят на свою карьеру и брак .
Возможно ,Ваш случай .
Есть такие "умельцы " по которым десятки баб сохнут ,а он расцветает и семье отдает .
Вобщем : Ваш выбор .
Хотите ждать и НА все готовы -ну ждите )))

Гость
#8
ПростоИгорь30

Тьфу, такой грех на себя взял, прелюбодеяния, при живой жене то....Ну не удовлетворяет она тебя в интимной жизни, сядь и поговори, реши вопрос, зачем искать станок на стороне, а вы автор и рады конечно . Ему и вам это аукнется. Жалко жену

Хватит маскироваться трансгендерный ты наш

Гость
#9

Ну вы влюбились ,а он ваш любовник тоже в вас влюбился ? Почему же вы прячете от всех свою любовь ? Стыдно наверно и боитесь . Ворованная она у вас . настоящую любовь не прячут и не стыдятся ее .Блудники вы обое .

Гость
#10
Гость

а ты такой в белом пальто стоишь весь красивый. Грех гордыни он как бы тоже тьфу, и грех осуждения тоже

Не делайте пакости другим и осуждать никто не будет . Скажите спасибо ,что не попортили фейс и не облили кислотой за такие дела .

Гость
#11
Гость

Не делайте пакости другим и осуждать никто не будет . Скажите спасибо ,что не попортили фейс и не облили кислотой за такие дела .

о каких пакостях речь? Обольешь - сядешь, так что попридержи коней

Гость
#12
Гость

о каких пакостях речь? Обольешь - сядешь, так что попридержи коней

Есть такой термин В стадии аффекта . Максимум условно .

Гость
#13
Гость

Есть такой термин В стадии аффекта . Максимум условно .

ни фига - по полной будет

#14
Гость

а ты такой в белом пальто стоишь весь красивый. Грех гордыни он как бы тоже тьфу, и грех осуждения тоже

Я не святой, но роман крутить с женщинойорой муж это не нормально, причем как она может позволить себе это при муже и я как себя буду чувствовать . Для вас это нормально, я это понял, для меня нет, это грязно

Гость
#15
ПростоИгорь30

Я не святой, но роман крутить с женщинойорой муж это не нормально, причем как она может позволить себе это при муже и я как себя буду чувствовать . Для вас это нормально, я это понял, для меня нет, это грязно

почему ты решаешь за других, что нормально, а что нет. не крути роман, если тебе это не нравится, а другие пусть как хотят живут

Гость
#16
ПростоИгорь30

Я не святой, но роман крутить с женщинойорой муж это не нормально, причем как она может позволить себе это при муже и я как себя буду чувствовать . Для вас это нормально, я это понял, для меня нет, это грязно

и ничего грязного в этом нет, тебе попы мозг промыли

Гость
#17
Гость

и ничего грязного в этом нет, тебе попы мозг промыли

Тебе вообще то нечего промывать,у тебя мозгов нет . Ты думаешь тем местом , которое у тебя между ног , которое у тебя свербит и ему все равно кто его будет чесать - женатый или свободный, лишь бы было чем .

Гость
#18
Гость

Тебе вообще то нечего промывать,у тебя мозгов нет . Ты думаешь тем местом , которое у тебя между ног , которое у тебя свербит и ему все равно кто его будет чесать - женатый или свободный, лишь бы было чем .

у тебя вся жизнь боль, но это твоя проблема

Гость
#19

ШЛЮ.....ХА!!!!

Гость
#20

В такой ситуации люди с больной головой. Таких много, к сожалению. Вы себя не любите и не уважаете. Поэтому вас тоже никогда не будут уважать и любить, а будут только пользовать (((

Гость
#21

Смотрите не похерьте свою жизнь. У девушек период, когда они могут более-менее легко устроить свою жизнь, создать семью, довольно короткий - до 28-30 лет, дальше девушка "выходит в тираж", и на нее уже смотрят как на возможную любовницу, не более. И парни нормальные все уже переженятся.
Нравится быть с ним? Будьте. Но параллельно устраивайте свою жизнь, ищите мужа, создавайте семью. И будете с этим хитропопым на равных.

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: