Гость
Статьи
Парень который пропал …

Парень который пропал на 2 месяца

Познакомились мы с ним ещё в начале апреля. Сначала общение было хорошим, гуляли пару раз и у него оставалась с ночевкой ( ничего не было). Потом как то пошли гулять 2 на 2, его друг и моя подруга и мы вместе, во время прогулки общение было каким то натянутым и от него веяло холодом, я больше общалась во время прогулки с его другом. После этого мы больше не общались. И вот буквально неделю назад ( а сейчас июль и прошло достаточно времени) он мне пишет и хочет встреться. На вопрос почему он долго отсутствовал и не писал, отговаривается тем что уехал и мол у него гордость и после наших якобы недопониманий он не будет писать. Естественно я тоже с характером как и он и писать , звонить я не буду. Но в этот момент мне захотелось его увидеть. Я приехала к нему домой и он задавал вопросы по типу скучала ли я, что он скучал. И на такой ноте мы поцеловались. Утром пока он спал я ушла. Теперь я не знаю что будет дальше, он хороший парень но слишком вспыльчивый и принимает все в штыки. Я не знаю писать мне первой или ждать чего то от него и вообще из этого что нибудь получится, если мы оба гордые до не могу?

Лариса 69
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз пропал- будет всегда пропадать

Гость
#2
Lui

Один раз пропал- будет всегда пропадать

100 миллион процентов

Гость
#3

Ничего он не скучал, а был с другими дамами, образовалось окно --- встретился с Вами.

Гость
#4

Нафига вам общаться с дураком?

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем