Гость
Статьи
Писать ли первой?

Писать ли первой?

Тема такая: встречаемся с парнем не так давно, все вроде отлично, но вот позавчера парень напился, позвонил мне, якобы хочет встретиться, я вышла, увидев, что он пьянющий отправила домой, проводила до подъезда, чтобы быть уверенной, что он дома и все хорошо. В итоге парень на руках нагло занёс меня в квартиру, пытался приставать, на что я встала и убежала, сказав, что завтра поговорим (не была готова к близости). В итоге ни на следующий день, ни сегодня он не написал. Уже 2 дня не общаемся. Теперь думаю: стоит ли писать первой? Это слишком навязчиво или вполне нормально? Иногда пишу ему первой, иногда он мне, но в этой ситуации не знаю как поступить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут 2 варианта почему он не пишет.
1- вы ему не дали, и он забил на вас
2-ему стыдно, что начал приставать и боится писать первым.
Так что если вы хотите себе мужика , который боится написать первым или который отворачивается от вас,когда что-то не получает то пишите
А, ну и 3ий вариант- будем надеяться, что все с ним в порядке .
А так если парень хочет, то найдёт минутку написать

гостья
#2

ненавязуйся, захочет сам напишИт

Гость
#3

Возможно,ему просто стыдно. Вот и не решается позвонить. Если, он тебе сильно симпатичен возьми инициативу на себя. Что тут такого

Гость
#4

В данном случае не писать точно. Пьянющему положено извиняться за хамское поведение, а не Вам. И не стоило, вообще, его никуда провожать. Пьющий - отвечает за себя сам, сам пил, сам и домой себя доставляет

Гость
#5

Нет, это неуважение к Вам.

Гость
#6

Забыть нафик

Гость
#7

да хоть первой писай, хоть второй, нам без разницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: