Гость
Статьи
считает что он всегда …

считает что он всегда и во всем прав.

Всем добрый день! Хочу обсудить тему отношений. У меня такая ситуация, мой мужчина считает что он всегда и во всем прав. Даже умудряется меня обвинить только чтобы он был прав. Я понимаю что это неправильно, но он хороший психолог и прям "давит" на человека. Получается что просто соглашаешься с ним т.к нет сил ругаться. Хочу узнать как" бороться" с таким человеком.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Мужчина всегда прав.
2.Если мужчина не прав, смотри п.1

Гость
#2
Автор

Всем добрый день! Хочу обсудить тему отношений. У меня такая ситуация, мой мужчина считает что он всегда и во всем прав. Даже умудряется меня обвинить только чтобы он был прав. Я понимаю что это неправильно, но он хороший психолог и прям "давит" на человека. Получается что просто соглашаешься с ним т.к нет сил ругаться. Хочу узнать как" бороться" с таким человеком.

Не как. Если он сам принимает решения и несёт за них ответственность, то он всегда прав, а вы должны молчать в тряпочку и поддерживать. А если хотите оспорить его лидерство, будьте готовы превратиться в одинокую бабу.

Андрей
#3

Скажите ему об этом. Если вы ему важны то он вас услышит и исправится. Если нет, то нет.

#4

Наберите в ютубе "Трехлебов женская мудрость". С помощью ее мой МЧ делает то что я хочу, в разумных пределах. На глупостях не работает.

Гость
#5

Как будто он виноват, что он всегда прав.

Гость
#6

Это не "хороший психолог", а психологический тиран. Кстати, тяжелый случай.

#7

Приведите конкретные примеры, непонятно о чем речь.

Гость
#8

Никакой он не психолог, он манипулятор, а Вы человек, который легко поддается на манипуляции. Вы нашли друг друга. Хотите научится не быть манипулируемым - это наука. Читайте все про треугольник зависимости Карпмана. А лучше, послать на х..

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

придурок-психопат твой МЧ..
меня такие выбешивают просто..
так и хочется уделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: