Гость
Статьи
вас бесят люди которые …

вас бесят люди которые считают что они всегда правы?

типа всё знают а на самом деле несут полный бредеще и навязывают своё мнение другим !и даже спорить безполезно

warious
81 ответ
Последний — Перейти
ЯшкА
#1

я с такими и не спорю :) зачем?

#2

особенно тяжело когда этот человек твоя начальница!!! %-р

Гость
#3

Да!!Очень бесят!Ну есть у тебя свое мнение,ну не нанавязывай его другим,мол все дибилы а я тут один гений.У меня тоже всегда есть свое мнение и его высказываю,но всегда подчеркиваю что это мое личное мнение.

flake-praline
#4

Нет.

Меня они забавляют.

#5

Я просто не обращаю внимание. У людей завышенная самооценка, я всё знаю и т.п. Игнор и всё.

Гость
#6

Автор, можно подумать Вы считаете себя в чём-то неправой. Или кто-либо другой.

Гость
#8

спорить - это одно, а делать виноватым другого - это ваще талант. Да еще никогда не признаться, эх, мол, я дурак, был не прав, а сделать виноватым в этом другого. Ненавижу таких сволочей

ЛиЛу
#9
warious

типа всё знают а на самом деле несут полный бредеще и навязывают своё мнение другим !и даже спорить безполезно

-- нет, конечно) это люди с очень ограниченным кругозором, стоящие явно ниже мня, все-равно что на бабочку сердитъся) или там мышонка:)

ЛиЛу
#10
Гость

Автор, можно подумать Вы считаете себя в чём-то неправой. Или кто-либо другой.

-- по крайней мере, фраза *несут полный бред* присуща именно гневно описываемому автором типу человека;))

1+1+3
#11

я такая. причем если я в чем-то сомневаюсь, то буду молчать или уточню информацию. но люди мне не верят и считают мои выводы бредом, но мне пофиг, я привыкла. раз им не нужно мое правильное мнение, им же хуже. и еще. никак не могу понять, почему, если я что-то говорю, это воспринимается как навязывание мнения? из-за этого вообще редко говорить стала

Глаз
#12

Странно задавать именно этот вопрос тем самым людям, которые всё знают.

1+1+3
#13
Rayn

Я просто не обращаю внимание. У людей завышенная самооценка, я всё знаю и т.п. Игнор и всё.

ну вот у меня согласно тестам адекватная самооценка. я у многих в игноре оказываюсь сразу. я конечно к ним с общением не лезу, просто любопытно. может они сами такие как я, просто более сильные личности? или из-за чего?

ольга
#14

Измените внешний вид, монеру общения. Научитесь улыбаться. Это всегда положительно действует на людей.

ольга
#15

Попробуйте при разговоре играть глазками, делать комплименты. Станьте очень добренькой, и тогда люди протсо не посмеют вас обижать. Делайте добро в больших масштабах! и всё восстанотся...

Масяня
#16

Бесят! С такими не общаюсь. Только на уровне привет - пока.

ЛиЛу
#17
1+1+3

я такая. причем если я в чем-то сомневаюсь, то буду молчать или уточню информацию. но люди мне не верят и считают мои выводы бредом, но мне пофиг, я привыкла. раз им не нужно мое правильное мнение, им же хуже. и еще. никак не могу понять, почему, если я что-то говорю, это воспринимается как навязывание мнения? из-за этого вообще редко говорить стала

-- начинайте выкладывать Ваши выводы только по просъбе окружающей среды и с вводныx слов *по моему мнению* или *мне кажется* или *на основе приведенной мне информации я пришла к выводу, что*:)

Гость
#18
ЛиЛу

-- начинайте выкладывать Ваши выводы только по просъбе окружающей среды и с вводныx слов *по моему мнению* или *мне кажется* или *на основе приведенной мне информации я пришла к выводу, что*:)

Я сейчас представила, стоит такая дама с подругами в магазине над шмотками и произносит: "На основе приведённой мне информации, я пришла к выводу, что брать нужно ..." Хотя ситуация ещё не худшая.

ЛиЛу
#19
Гость

Я сейчас представила, стоит такая дама с подругами в магазине над шмотками и произносит: "На основе приведённой мне информации, я пришла к выводу, что брать нужно ..." Хотя ситуация ещё не худшая.

--- ну если предсатвленная Вами дама не в состоайнии творчески разнообразить вводную фразу...;)

1+1+3
#20
ЛиЛу

-- начинайте выкладывать Ваши выводы только по просъбе окружающей среды и с вводныx слов *по моему мнению* или *мне кажется* или *на основе приведенной мне информации я пришла к выводу, что*:)

в основном именно так я и делаю

однако не всегда это "в тему" вот пример недавний. 5 человек совместно пытаются разобраться с новой программой. я, проходя мимо и желая им помочь, говорю "тыкать нужно сюда", мне "не мешай", я "так хоть попробуй", "иди куда шла", один из пяти решил рискнуть и тыкнул куда надо, нужное открылось, "о, точно ведь, как мы не догадались", вот я должна была сказать "по моему мнению что ли, если я точно знаю"

Я здесь
#21

У меня подруга такая.Меня это дико бесит и я начинаю спорить ради спора, потому что бешусь.

Пример: Парню ее подруги пару раз ( а может и раз, она часто привирает и преувеличивает) звонила неизвестная девушка, вывод - он изменяет ей постоянно (откуда?!), далее чистосердечное признание этой самой подруге по-пьяни, и убеждение в этом всех окружающий общих знакомых под лозунгом "я же хочу как лучше".

Короче вечно что-нибудь придумает и продвигает как единственно правильное мнение, активно пытается навязать.

1+1+3
#22
Гость

Я сейчас представила, стоит такая дама с подругами в магазине над шмотками и произносит: "На основе приведённой мне информации, я пришла к выводу, что брать нужно ..." Хотя ситуация ещё не худшая.

в магазинах стоит на первом месте вопрос трат, а не мнений.

если я в магазине с людьми, которые давно меня знают, то все нормально, с другими же я молчу и чувствую себя некомфортно или не хожу в магазин

когда идут совместные траты, для меня это ужас. любое высказанное мнение принимают в штыки, но я как бы тоже имею право сказать мнение, если и мои деньги в общей куче. но т.к. мое мнение не слушают, то по возможности я берегу нервы и не встреваю или не вливаюсь)

1+1+3
#23

21. в общем то не права подруга. т.к. ее это не касается. раз сказала и все. не зачем всех закомых подключать.

п.с.ну вот я тоже сейчас высказала мнение. оно лишнее? или надо было вводное слово дать?

warious
#24
Гость

Автор, можно подумать Вы считаете себя в чём-то неправой. Или кто-либо другой.

представьте себе! при чем даже очень часто! я также как и все бываю неправа! и если не права то об этом говорю,а некоторые считают что они ни разу не ошибались в жизни и что правы только они.Всегда.

еще и навязывают тебе свое мнение дурацкое

warious
#25
1+1+3

я такая. причем если я в чем-то сомневаюсь, то буду молчать или уточню информацию. но люди мне не верят и считают мои выводы бредом, но мне пофиг, я привыкла. раз им не нужно мое правильное мнение, им же хуже. и еще. никак не могу понять, почему, если я что-то говорю, это воспринимается как навязывание мнения? из-за этого вообще редко говорить стала

ну! вы уточните информацию,а некоторые нифига непонимающие в чемто еще и спорят.хотя все вокруг говорят что он в данной теме не прав,например в медицине. человек непонимающий в этом нифига еще и спорит-вот такое бесит

ЛиЛу
#26
1+1+3

в основном именно так я и делаю

однако не всегда это "в тему" вот пример недавний. 5 человек совместно пытаются разобраться с новой программой. я, проходя мимо и желая им помочь, говорю "тыкать нужно сюда", мне "не мешай", я "так хоть попробуй", "иди куда шла", один из пяти решил рискнуть и тыкнул куда надо, нужное открылось, "о, точно ведь, как мы не догадались", вот я должна была сказать "по моему мнению что ли, если я точно знаю"

--- в данной ситуации я ушла бы, куда шла, после первого моего посыла - пускай долбаются.. а в селдующий раз будут умнее:) я могу предложить помощъ... но не навязывать ее тем, кто не просит;) если они такие умные, пускай еще пару часов долбают кнопки.

ЛиЛу
#27
warious

представьте себе! при чем даже очень часто! я также как и все бываю неправа! и если не права то об этом говорю,а некоторые считают что они ни разу не ошибались в жизни и что правы только они.Всегда.

еще и навязывают тебе свое мнение дурацкое

-- ну и пускай навязывают:) с пдобным типом людей надо держатъ внутреннюю псиxологичексую дистанцию, не принимая иx всеръез... или за людей:)

warious
#28
Я здесь

У меня подруга такая.Меня это дико бесит и я начинаю спорить ради спора, потому что бешусь.

Пример: Парню ее подруги пару раз ( а может и раз, она часто привирает и преувеличивает) звонила неизвестная девушка, вывод - он изменяет ей постоянно (откуда?!), далее чистосердечное признание этой самой подруге по-пьяни, и убеждение в этом всех окружающий общих знакомых под лозунгом "я же хочу как лучше".

Короче вечно что-нибудь придумает и продвигает как единственно правильное мнение, активно пытается навязать.

а помоему тут вобще другое-она попросту лезет в чужие отношения.нафиг таких подруг

ЛиЛу
#29
1+1+3

в основном именно так я и делаю

однако не всегда это "в тему" вот пример недавний. 5 человек совместно пытаются разобраться с новой программой. я, проходя мимо и желая им помочь, говорю "тыкать нужно сюда", мне "не мешай", я "так хоть попробуй", "иди куда шла", один из пяти решил рискнуть и тыкнул куда надо, нужное открылось, "о, точно ведь, как мы не догадались", вот я должна была сказать "по моему мнению что ли, если я точно знаю"

-- пример из жизни:) у меня естъ две группы знакомыx, нас объединяет необxодимость работы с издателъским пакетом Адоба (Фотошоп-Иллюстартор-Индезигн + Акробат) видимо, первые три я заню лучсех иx всеx, вместе взятыx) одна группа спрашявет моего соевта и полуцахет его, туту же успешно применяя:) другая только-только анчала спрашиватъ, после того, как я осатвила иx долбатъся:) а до этого - я так* в индизайне нужно и поелзно работатьс форматам* они*зачем??* я так робко +ну.. это профессионалъно и ты одним кликом устарняшь возможные ошибки в верстке* они *но зачем* ну что я могус казать?) некоторые участя на своем печалъном опыте:)

и зачем мен настаиватъ анэтиx форматаx?) не xотят - пускай тратят свое время) но работатъ в будущем, если судъба сведет, я предпочту все-таки со второй группой;)

1+1+3
#30
warious

ну! вы уточните информацию,а некоторые нифига непонимающие в чемто еще и спорят.хотя все вокруг говорят что он в данной теме не прав,например в медицине. человек непонимающий в этом нифига еще и спорит-вот такое бесит

на мой взгляд (!)) медицина неоднозначная наука и правы могут быть оба. причем пациент прав больше в том, что знает себя, свое здоровье, свои реакции на препараты, свои возможности отказаться от них лучше. а врач прав в том, что если что-то случится, отвечать ему, а ему это нафиг не надо.

Гость
#31
1+1+3

21. в общем то не права подруга. т.к. ее это не касается. раз сказала и все. не зачем всех закомых подключать.

п.с.ну вот я тоже сейчас высказала мнение. оно лишнее? или надо было вводное слово дать?

да нет! мне же оно интересно .ваше мнение.

пример-разговор с подругами о болезнях.Вобщем (извините конечно может не очень об этом говорит но я ниче в этом не вижу) подруге вырезали кисту яичника,мы начали это обсуждать,и тут одна из подруг говорит: "А почему ты не предвидела кисту?! "(типа она должна была какимто образом ее предвидеть.У нее всё было безсимптомно)"вот я предвидела ее,избежала операции.."

как??!..я ей говорю-что всё может быть,что болезни бывают безсимптомными (разве я не права?)..А она-"да такого не бывает!.."типа ой и не спорь со мной я ж лучше знаю...Хотя человек нифига не понимает в медицине! и так мы спорили пока та подруга (у кот.была операция) не обиделась вобще,Ну неприятно когда тебя еще и винят типа в твоей бестолоковости...А та которая "кандидат медицинских наук" еще долго не успокоилась ,все уже молчат а она всё доказует ..вот что убивает просто

warious
#32
ЛиЛу

wariousпредставьте себе! при чем даже очень часто! я также как и все бываю неправа! и если не права то об этом говорю,а некоторые считают что они ни разу не ошибались в жизни и что правы только они.Всегда.

еще и навязывают тебе свое мнение дурацкое-- ну и пускай навязывают:) с пдобным типом людей надо держатъ внутреннюю псиxологичексую дистанцию, не принимая иx всеръез... или за людей:)

ну тяжело чтобы держать себя спокойно) Просто откуда такое большое самомнение у людей?

ЛиЛу
#33
Гость

1+1+321. в общем то не права подруга. т.к. ее это не касается. раз сказала и все. не зачем всех закомых подключать.

п.с.ну вот я тоже сейчас высказала мнение. оно лишнее? или надо было вводное слово дать?да нет! мне же оно интересно .ваше мнение.

пример-разговор с подругами о болезнях.Вобщем (извините конечно может не очень об этом говорит но я ниче в этом не вижу) подруге вырезали кисту яичника,мы начали это обсуждать,и тут одна из подруг говорит: "А почему ты не предвидела кисту?! "(типа она должна была какимто образом ее предвидеть.У нее всё было безсимптомно)"вот я предвидела ее,избежала операции.."

как??!..я ей говорю-что всё может быть,что болезни бывают безсимптомными (разве я не права?)..А она-"да такого не бывает!.."типа ой и не спорь со мной я ж лучше знаю...Хотя человек нифига не понимает в медицине! и так мы спорили пока та подруга (у кот.была операция) не обиделась вобще,Ну неприятно когда тебя еще и винят типа в твоей бестолоковости...А та которая "кандидат медицинских наук" еще долго не успокоилась ,все уже молчат а она всё доказует ..вот что убивает просто

--- я ж говорю, с подбным типом людей надо сразу переxодить на поверxностное общение, уж конечно не вступать в какие-то споры и что-то им доказывать. я обычно начинаю молчатъ с этой противной Джокондовской улыбочкой на лице:) замолкают, если не подбрасыватъ дровишек в пламя дискусии своими репликами.

warious
#34
1+1+3

на мой взгляд (!)) медицина неоднозначная наука и правы могут быть оба. причем пациент прав больше в том, что знает себя, свое здоровье, свои реакции на препараты, свои возможности отказаться от них лучше. а врач прав в том, что если что-то случится, отвечать ему, а ему это нафиг не надо.

неоднозначная,но ! мы всего то девочки которым по 20 лет !откуда нам знать вобще про медицину! а та подруга все настаивает что она больше знает!хотя это далеко не так

ЛиЛу
#35
warious

ЛиЛуwariousпредставьте себе! при чем даже очень часто! я также как и все бываю неправа! и если не права то об этом говорю,а некоторые считают что они ни разу не ошибались в жизни и что правы только они.Всегда.

еще и навязывают тебе свое мнение дурацкое-- ну и пускай навязывают:) с пдобным типом людей надо держатъ внутреннюю псиxологичексую дистанцию, не принимая иx всеръез... или за людей:)ну тяжело чтобы держать себя спокойно) Просто откуда такое большое самомнение у людей?

-- откуда-нибудь, вопситание, образование, тип личности блабла..) неважно, главное - что делать, а не кто виноват;)

ЛиЛу
#36
warious

неоднозначная,но ! мы всего то девочки которым по 20 лет !откуда нам знать вобще про медицину! а та подруга все настаивает что она больше знает!хотя это далеко не так

-- поменьше ее в гости зовите, сведите общение с псиxологически некомфортными людьми в личном кругу на нет.

warious
#37
ЛиЛу

Гость1+1+321. в общем то не права подруга. т.к. ее это не касается. раз сказала и все. не зачем всех закомых подключать.

п.с.ну вот я тоже сейчас высказала мнение. оно лишнее? или надо было вводное слово дать?да нет! мне же оно интересно .ваше мнение.

пример-разговор с подругами о болезнях.Вобщем (извините конечно может не очень об этом говорит но я ниче в этом не вижу) подруге вырезали кисту яичника,мы начали это обсуждать,и тут одна из подруг говорит: "А почему ты не предвидела кисту?! "(типа она должна была какимто образом ее предвидеть.У нее всё было безсимптомно)"вот я предвидела ее,избежала операции.."

как??!..я ей говорю-что всё может быть,что болезни бывают безсимптомными (разве я не права?)..А она-"да такого не бывает!.."типа ой и не спорь со мной я ж лучше знаю...Хотя человек нифига не понимает в медицине! и так мы спорили пока та подруга (у кот.была операция) не обиделась вобще,Ну неприятно когда тебя еще и винят типа в твоей бестолоковости...А та которая "кандидат медицинских наук" еще долго не успокоилась ,все уже молчат а она всё доказует ..вот что убивает просто--- я ж говорю, с подбным типом людей надо сразу переxодить на поверxностное общение, уж конечно не вступать в какие-то споры и что-то им доказывать. я обычно начинаю молчатъ с этой противной Джокондовской улыбочкой на лице:) замолкают, если не подбрасыватъ дровишек в пламя дискусии своими репликами.

так ты вроде уже успокаиваешься,замолкаешь,а она через пару минут опять начинает эту тему! чтобы еще раз намекнуть о твоей тупости как она считает.она ж то умней!)не,вобще я не прям там бешусь,просто "веселят такие люди)больные

warious
#38
ЛиЛу

-- поменьше ее в гости зовите, сведите общение с псиxологически некомфортными людьми в личном кругу на нет.

дело в том что это происходит не в гостях)) она моя одногрупница!) и такое каждый день!))

от нее не избавиться,еще и сидит рядом,так мало того она еще и халявщик! считает что я с ней обязаня делиться едой! ))деньги отдалжует а потом морозиться .. это вобще просто!!!!веселуха короче

ЛиЛу
#39
warious

ЛиЛуГость1+1+321. в общем то не права подруга. т.к. ее это не касается. раз сказала и все. не зачем всех закомых подключать.

п.с.ну вот я тоже сейчас высказала мнение. оно лишнее? или надо было вводное слово дать?да нет! мне же оно интересно .ваше мнение.

пример-разговор с подругами о болезнях.Вобщем (извините конечно может не очень об этом говорит но я ниче в этом не вижу) подруге вырезали кисту яичника,мы начали это обсуждать,и тут одна из подруг говорит: "А почему ты не предвидела кисту?! "(типа она должна была какимто образом ее предвидеть.У нее всё было безсимптомно)"вот я предвидела ее,избежала операции.."

как??!..я ей говорю-что всё может быть,что болезни бывают безсимптомными (разве я не права?)..А она-"да такого не бывает!.."типа ой и не спорь со мной я ж лучше знаю...Хотя человек нифига не понимает в медицине! и так мы спорили пока та подруга (у кот.была операция) не обиделась вобще,Ну неприятно когда тебя еще и винят типа в твоей бестолоковости...А та которая "кандидат медицинских наук" еще долго не успокоилась ,все уже молчат а она всё доказует ..вот что убивает просто--- я ж говорю, с подбным типом людей надо сразу переxодить на поверxностное общение, уж конечно не вступать в какие-то споры и что-то им доказывать. я обычно начинаю молчатъ с этой противной Джокондовской улыбочкой на лице:) замолкают, если не подбрасыватъ дровишек в пламя дискусии своими репликами.так ты вроде уже успокаиваешься,замолкаешь,а она через пару минут опять начинает эту тему! чтобы еще раз намекнуть о твоей тупости как она считает.она ж то умней!)не,вобще я не прям там бешусь,просто "веселят такие люди)больные

-- не отвечать, вообще ничего не отвечать) ей надоест)

Колибри
#40

Человек, который никогда не сомневается в свай правоте - просто глуп. А с дураками я не спорю.

1+1+3
#41
warious

так ты вроде уже успокаиваешься,замолкаешь,а она через пару минут опять начинает эту тему! чтобы еще раз намекнуть о твоей тупости как она считает.она ж то умней!)не,вобще я не прям там бешусь,просто "веселят такие люди)больные

блин) я тоже так делаю) синдром отложенных мыслей. я могу отвлечься на что-то, например обсудить туфли проходящей мимо девушки, а потом вернуться к своим недодуманным и недообсужденным мыслям. не из-за того, что хочу показаться умной. (для этого нужно молчать с умным видом и кивать), а просто либо переживаю за человека, либо мне интересна тема, не думала, что именно это так раздражает и люди так думают

ЛиЛу
#42
warious

дело в том что это происходит не в гостях)) она моя одногрупница!) и такое каждый день!))

от нее не избавиться,еще и сидит рядом,так мало того она еще и халявщик! считает что я с ней обязаня делиться едой! ))деньги отдалжует а потом морозиться .. это вобще просто!!!!веселуха короче

--- ну... мало ли что она считает *съестъ-то он съесть... да кто ж ему дасть*;) денег у Вас увы и аx нет, и вообще ничего нет, иди-иди не мешай) у меня был один знакомы xалайвщик й... вообщем он отстал) правда, я Вас несколъко старше и уже немного умею обращатъся сподобынми наxалами;)

но ... не сразу Москава строилась) научитесь еще:)

warious
#43
Колибри

Человек, который никогда не сомневается в свай правоте - просто глуп. А с дураками я не спорю.

правильно

+100

ЛиЛу
#44
1+1+3

блин) я тоже так делаю) синдром отложенных мыслей. я могу отвлечься на что-то, например обсудить туфли проходящей мимо девушки, а потом вернуться к своим недодуманным и недообсужденным мыслям. не из-за того, что хочу показаться умной. (для этого нужно молчать с умным видом и кивать), а просто либо переживаю за человека, либо мне интересна тема, не думала, что именно это так раздражает и люди так думают

--- ну почему же) если Вы наблюдаете все-таки за реакцией собеседника, и онаВамне пофигу, если Вы аутентичны - то все ок) и собеседник тоже может быть отвлечен и не против если... а вот если Вы как танк, тупо прете там, где контрагент мехцтает постучатъ Вас по башке - ну, интересуйтесъ xотя бы немного чувствамио окрузахющиx Вас;)

warious
#45
1+1+3

блин) я тоже так делаю) синдром отложенных мыслей. я могу отвлечься на что-то, например обсудить туфли проходящей мимо девушки, а потом вернуться к своим недодуманным и недообсужденным мыслям. не из-за того, что хочу показаться умной. (для этого нужно молчать с умным видом и кивать), а просто либо переживаю за человека, либо мне интересна тема, не думала, что именно это так раздражает и люди так думают

нет,я не говорю что это прям страшно раздражает ,я например держусь) пытаюсь не беситься,но просто нельзя говорить с уверенностью о теме о которой ты ничего не знаешь

1+1+3
#46
Колибри

Человек, который никогда не сомневается в свай правоте - просто глуп. А с дураками я не спорю.

Почему Вы не рассматриваете вариант, что если он сомневается, то молчит?

warious
#47
ЛиЛу

wariousдело в том что это происходит не в гостях)) она моя одногрупница!) и такое каждый день!))

от нее не избавиться,еще и сидит рядом,так мало того она еще и халявщик! считает что я с ней обязаня делиться едой! ))деньги отдалжует а потом морозиться .. это вобще просто!!!!веселуха короче--- ну... мало ли что она считает *съестъ-то он съесть... да кто ж ему дасть*;) денег у Вас увы и аx нет, и вообще ничего нет, иди-иди не мешай) у меня был один знакомы xалайвщик й... вообщем он отстал) правда, я Вас несколъко старше и уже немного умею обращатъся сподобынми наxалами;)

но ... не сразу Москава строилась) научитесь еще:)

да я тоже какбы не глупа чтобы продолжать отдалживать и прощать невернённые долги ) я сразу же поняла как нужно себя с ней вести.Просто бесит она иногда

warious
#48
ЛиЛу

--- ну почему же) если Вы наблюдаете все-таки за реакцией собеседника, и онаВамне пофигу, если Вы аутентичны - то все ок) и собеседник тоже может быть отвлечен и не против если... а вот если Вы как танк, тупо прете там, где контрагент мехцтает постучатъ Вас по башке - ну, интересуйтесъ xотя бы немного чувствамио окрузахющиx Вас;)

вот вот

такое у меня каждый день-каждый день-новая тема для спора,при чем если не согласна с ней-обижается и даже злиться)

ЛиЛу
#49
warious

нет,я не говорю что это прям страшно раздражает ,я например держусь) пытаюсь не беситься,но просто нельзя говорить с уверенностью о теме о которой ты ничего не знаешь

-- а вы... дайте ей право быть такой, какая оан естъ - глупой, взбаломошной, ну там чего еще... любить Вы ее не обязаны, детей креститъ пока вроде тоже вместе не надо, денег можно и не даватъ, то, что она переxватывает без отдачи - ну так не давайте, будете с ее точки зрения асоцялъным монстром, ну и ок;) такие у нее тараканы:) это ее индивидуалъная особенность, фиг с ней)

1+1+3
#50

Я так одна и признаюсь, что я такая? кто еще? таких людей процентов 5-10, в любом коллективе есть.

Следующая тема