Гость
Статьи
Муж считает, что …

Муж считает, что всегда прав

Муж считает,что он всегда прав,что девушки телки и короче он сам типа классный и весь такой правильный. Что все мои подруги мягко говоря плохие,моя учеба ни к черту.А когда жена из-за него плачет,то пофиг,мы же извинения никогда не попросим.Что с этим делать? Как его проучить,если есть такая возможность?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, вы вышли замуж за тирана

Гость
#2

Он сформировавшийся взрослый человек. Никак его не исправишь. Зачем с таким жить? Себе нервы дороже.

Гость
#3

Никак. К0зла невозомжно переобучить. Если оно уже разменяла 3-и десяток то всё пиши пропало. Там такое *** в мозгу шо капец.

Гость
#4

Чем ТП может укусить неаленя? Ничем.

ктопв666
#5

сделай ему рога и всякий раз когда он будет учить смейся над его ничтожеством

Гость.
#6

Да они всегда самые умные. Ничего вы с этим не сделаете. Мне, конечно, не указывали, с кем дружить, где работать, как готовить. Можно было и пострадать. Но его ничего не меняет. Пять лет назад пошел с нами в горы. Первый раз попал на такой сложный маршрут. И все равно никого не слушал. Результат - сломал ногу, едва в щель не упал. Сам чуть живой и нам всю программу испортил. Пришлось его спускать, детей с маршрута снимать. Клубу сезон не зачли, коллеги меня готовы были без соли съесть. Думаете, его это чему-то научило? Нифига.

Гость
#7

Не исправишь НИКОГДА! Но как говорится даже если вас съели, то у вас все равно два выхода. Так у тебя, либо ты принимаешь позицию он всегда прав и подчиняешься ему во всем (забудь кто ты что ты, свои желания или нежелания, свои цели). Тебя больше нет, есть только он и твоё предназначение служить ему, какие бы цели у него не были... хорошие или плохие. Или второй вариант - на выход из отношений. Сама отвечаешь за свои хотелки, за свои поступки. Сама ставишь жизненные цели и добиваешься их.
Как видишь, в каждом варианте можно найти и хорошее и плохое. Восток живет по первому варианту, запад по второму. Решать тебе.)

Гость
#8
Гость

Не исправишь НИКОГДА! Но как говорится даже если вас съели, то у вас все равно два выхода. Так у тебя, либо ты принимаешь позицию он всегда прав и подчиняешься ему во всем (забудь кто ты что ты, свои желания или нежелания, свои цели). Тебя больше нет, есть только он и твоё предназначение служить ему, какие бы цели у него не были... хорошие или плохие. Или второй вариант - на выход из отношений. Сама отвечаешь за свои хотелки, за свои поступки. Сама ставишь жизненные цели и добиваешься их. Как видишь, в каждом варианте можно найти и хорошее и плохое. Восток живет по первому варианту, запад по второму. Решать тебе.)

шизо-коммент.))

Гость
#9

а зачем вы его слушаете? да мало ли что он там говорит, а ты все равно все делай по своему! Всегда так было, недаром древнее древнего поговорка-муж голова, жена шея.Вертите эту голову куда хотите, главное в уши ему дуйте какой он умный и всегда правый)))) хихи.

Гость
#10
Гость

Как его проучить,если есть такая возможность?

Будешь выпендриваться он тебя бросит. Будешь пускать слюне на вумене.

катя
#11

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

а зачем вы его слушаете? да мало ли что он там говорит, а ты все равно все делай по своему! Всегда так было, недаром древнее древнего поговорка-муж голова, жена шея.Вертите эту голову куда хотите, главное в уши ему дуйте какой он умный и всегда правый)))) хихи.

Ну и зачем такая жизнь?
Вечно притворяться. Говорить не то, что думаешь. Не быть собой.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема