Гость
Статьи
Будет ли у нас …

Будет ли у нас будущее?

Общаюсь с парнем, но оба знаем что у нас не дружба, а симпатия. Знакомы мы 2 месяца. Первый раз когда мы остались наедине у него с ночевкой, мы просто общались не более. И вот спустя месяц он позвал меня к себе, и я приехала немного под градусом, но итог был такой что мы лежали у него на кровати и целовались, он наверно хотел большего но я не дала. После этого я не знаю что и делать, до этого я могла просто забить и все, при том что он мне говорил что скучал по мне. Как вы думаете чем все это закончится? Мне легче просто помучится и забыть его, либо ждать чего то? Как вообще парни мыслят и чувствует ли он ко мне что то?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

А чем может закончиться знакомство парня с любящей выпивать бабой? Поимеет тебя пару раз да и всё на этом.

#2

правильно что не дала. иначе он бы считал, что достаточно тебя напоить только, и ты раздвинешь ноги перед ним

#3

Конечно будет будущее. У него своё у тебя своё. При том если не перестать бухать и приезжать на ночь к парням к которым у тебя просто симпатия то вполне определённое.

#4

У него не серьёзные намерения. Это могу сказать однозначно. Не ведись

катя
#5

Не дали потому что не были готовы. это наоборот характеризует вас с хорошей стороны. легкий секс он потому и легкий что потом очень быстро забывается. если вы боитесь, что интерес этого парня может пропасть после этого, то не бойтесь. Если пропадет - значит он либо не уверен в себе, либо охотник до легкой наживы. Если не пропадет, то возможно он захочет узнать вас поближе. Если бы переступив через себя, согласились бы на секс, то вряд ли это было бы вам приятно, тем более что вы и так уже нервничаете. Общайтесь с ним как обычно, если заметите что интерес поутих у него, то и не беда. У каждого человека свое личное отношение к сексу, прислушивайтесь к себе и своим желаниям.

#6

Поговорите с ним о его планах на Вас. Он хочет отношений, впоследствии - брака и т.д.? Или это просто развлечение?

Гость
#7
Kriss

Конечно будет будущее. У него своё у тебя своё. При том если не перестать бухать и приезжать на ночь к парням к которым у тебя просто симпатия то вполне определённое.

Ахах, ну вы мадам конечно даёте. Я была на дне рождении у подруги и не сильно была пьяна. Просто выпили пару бокалов вина и все. А вас уже понесло что я бухать люблю

Гость
#8
Рулон Обоев

А чем может закончиться знакомство парня с любящей выпивать бабой? Поимеет тебя пару раз да и всё на этом.

С чего ты взял что люблю бухать, я приехала к нему после мероприятия и не была в хламину бухая. Поцелуй и секс это разные вещи, ноги перед ним никто не собирается раздвигать

Гость
#9
Анастасия

Общаюсь с парнем, но оба знаем что у нас не дружба, а симпатия. Знакомы мы 2 месяца. Первый раз когда мы остались наедине у него с ночевкой, мы просто общались не более. И вот спустя месяц он позвал меня к себе, и я приехала немного под градусом, но итог был такой что мы лежали у него на кровати и целовались, он наверно хотел большего но я не дала. После этого я не знаю что и делать, до этого я могла просто забить и все, при том что он мне говорил что скучал по мне. Как вы думаете чем все это закончится? Мне легче просто помучится и забыть его, либо ждать чего то? Как вообще парни мыслят и чувствует ли он ко мне что то?

Конечно, чувствую. Я тебе на уши такой лапши накидаю про лубофьь, лишь бы ты мне "дала". Мне так гормон в бошку ударит, что проснётся литературный талант и я тебе прям на ходу стихи сочинять буду живьём. Лишь бы ты мне "дала".

Горы пообещаю, луну с неба подарю. Только ноги раздвинь, пожалуйста. Ну пожалуйста, давай. Ты такая красивая, ойййй просто слов нет. Йа тибя так люблю. Ноги раздвинь. Сымай трусы. Йя жи тибя люблю, разве не видишь?

#10
Гость

Ахах, ну вы мадам конечно даёте. Я была на дне рождении у подруги и не сильно была пьяна. Просто выпили пару бокалов вина и все. А вас уже понесло что я бухать люблю

Ну для начала я не мадам а мужчина.
Ты же хотела знать как мыслят парни.
Вот тебе информация к размышлениям. Девушку которую под градусом получилось домой затащить после пары месяцем симпатии) очень мало парней будут всерьёз рассматривать как кандидатуру для каких то серьёзных отношений. Разве что просто трахнуть.

катя
#11
Бухие бухи

Поговорите с ним о его планах на Вас. Он хочет отношений, впоследствии - брака и т.д.? Или это просто развлечение?

ой не рано ли через 2 мес. общения говорить о планах? а то еще испугается бедняга :) лучше посмотреть, как он себя будет вести, что предлагать

Гость
#12
катя

ой не рано ли через 2 мес. общения говорить о планах? а то еще испугается бедняга :) лучше посмотреть, как он себя будет вести, что предлагать

Не рано. не рано. А то ишь, какой хитрый. Рано ему, понимаешь. Как тра ха ться, так не рано, как ответственность брать — так сразу рано. "Любишь медок, полюби и холодок".

Как сексом заниматься, так он взрослый уже, самостоятельный мужжчина. А как подумать на перёд, что с девкой делать потом, так это ещё рано ему, он ещё молодой, чтоб думать.

катя
#13
Гость

Конечно, чувствую. Я тебе на уши такой лапши накидаю про лубофьь, лишь бы ты мне "дала". Мне так гормон в бошку ударит, что проснётся литературный талант и я тебе прям на ходу стихи сочинять буду живьём. Лишь бы ты мне "дала". Горы пообещаю, луну с неба подарю. Только ноги раздвинь, пожалуйста. Ну пожалуйста, давай. Ты такая красивая, ойййй просто слов нет. Йа тибя так люблю. Ноги раздвинь. Сымай трусы. Йя жи тибя люблю, разве не видишь?

забыл еще сказать что очень соскучился

Гость
#14
катя

забыл еще сказать что очень соскучился

да, да, соскучился! "(и такой, глазки, как Кот из мультфильма про Шрека, сделал) Проникновенно прямо в душу гляжу. Пожалей ты меня, я такой харошый, я тибя так люблю... дай мне.

и лапкой, трусики спускаю с тебя.

катя
#15
Гость

Не рано. не рано. А то ишь, какой хитрый. Рано ему, понимаешь. Как тра ха ться, так не рано, как ответственность брать — так сразу рано. "Любишь медок, полюби и холодок". Как сексом заниматься, так он взрослый уже, самостоятельный мужжчина. А как подумать на перёд, что с девкой делать потом, так это ещё рано ему, он ещё молодой, чтоб думать.

он конечно же скажет что все серьезно, люблю-шубу куплю. лучше помариновать парня в неведении относительно дашь-не дашь, и посмотреть, как сквозь гормональный шквал проступит человеческая личность. тогда и видно будет стоит ли вообще заводить какие-то отношения с ним. а то симпатия 2 месяца, ишь. так тут скоро может появиться тема: муж сидит перед компьютером и работать не хочет,я беременна что делать.

Гость
#16
Гость

С чего ты взял что люблю бухать, я приехала к нему после мероприятия и не была в хламину бухая. Поцелуй и секс это разные вещи, ноги перед ним никто не собирается раздвигать

:))) тогда ты ему и не нужна

катя
#17
Гость

да, да, соскучился! "(и такой, глазки, как Кот из мультфильма про Шрека, сделал) Проникновенно прямо в душу гляжу. Пожалей ты меня, я такой харошый, я тибя так люблю... дай мне. и лапкой, трусики спускаю с тебя.

как же явно я себе представила глазки кота из шрека :) за такие глазки и не дать.....

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru