Гость
Статьи
Будет ли будущее в …

Будет ли будущее в данной ситуации?

Добрый вечер! Сама я из посёлка, в город переехала с мужем, после родов муж ушёл к другой, сказал, что ему не хватает внимание. Ребенку 2 года, познакомилась с мужчиной, за 40 лет ему, у него своя квартира, автомобиль, он в разводе, после развода отношения 4 года с женщиной, разошлись весной этого года они, т.e. мы начали встречаться когда они только разошлись, были попытки её возвращения, но он был твёрд в своём решении. Сразу начала с ним жить (ребёнок на несколько месяцев остался в деревне у моих родителей), мы хорошо проводили время, отдыхали, любили друг друга. Я очень к нему привыкла и к данному образу жизни, в его квартире чувствовала себя хозяйкой, но пришло время и ребенка нужно было забирать, я его забрала, но у меня были трудности с жильем, я попросила своего мужчину остаться с ребенком у него, он согласился на время, пока живем, но так как ребенок постоянно болеет, я не вылажу с больничных, меня часто просят уволиться по собственному, недавно вновь попросили, я сказала это своему мужчине, на что получила ответ, что содержать он никого не собирается и чтобы я либо уходила либо жила за свой счет пока не решится проблема с жильем, попросила купить кое-что из одежды, показал фигу, я готовлю, убираюсь, не понимаю, как дальше строить с ним отношения и что от него ожидать? бывшая жена его работала на двух работах, бывшая подруга тоже была состоятельной, но выбрал он меня3, значит есть чувства?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит уже нет чувств. уходите. не унижайтесь! едь в деревню свою, везите туда дите свое, и ищите работу, а этот сам одумается прибежит если есть какие-то чувства

Гость
#2

Какие чувства? Человек явно сказал Вам все, что думает. Нет, это не тот случай "как за каменной стеной", на который Вы рассчитывали.

Курочка несушка
#3

Автор, а почему он тебя и твоего ребенка должен содержать? Одежду вам какую-то покупать? Родно папашка слился, а чужой мужик ДОЛЖЕН? Приволокла в его квартиру ребенка, сама притащилась, живешь там, практически не работаешь, жрете в два рыла за его счет! Не оборзела ли ты! Езжай в свое село

Авиатор
#4

Не будет никакого будущего. Пока не выучите уроки по жизни.

Гость
#5

Нет у него чувств.

Johnny B
#6

Просто подлец... Она со всей душой... А он... Смешно! Не захотел он быть спонсором!

Ната
#7

Если мужщина любит, то исполнит даже капризы любимой, а не только просьбы о вещах первой необходимости. Сделает все по возможности. Будьте мудрой. не просите. Мужщины ценят только свое время и возможности. Могут помочь, если это в их интересах. Такие вещи, как уборка и готовка принимают за должное. Как и мы, женщины, считаем, что нам всегда помогут материально. Но... Выглядеть нужно красивой и беззащитной, но не глупой, и всегда иметь план Б- где взять деньги. Взгляните на ситуацию с другой стороны, найдите выход- он есть. Но, пока нет общих детей, узнайте , из какой семьи, как его отец относился к матери. Его чувства могут поугаснуть к вам. А за своего ребенка только вы в ответе. Желаю вам мудрости и любви.

Элина
#8

Он выбрал вас,потому что ВЫ РАБОТАЕТЕ. Пусть и с больничными,как только уволитесь,думаю,он с вами попрощается.Как итог,чувствами и не пахнет.Скорее.вы ему удобны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: