Гость
Статьи
Будет ли будущее у …

Будет ли будущее у наших отношений?

Нам по 32 года. 1 год общались, 2 года уже живем у меня в студии. Когда стали жить вместе, были планы вместе переехать в МСК (он купил квартиру там и ждал пока достроится). На сегодня, квартира готова, мы уже выезжали ее вместе принимать, все в порядке. Он карьерист, самодостаточный мужчина (работает удаленно, зарабатывает от450 тыс.). Я пока дома на обучении новой профессии. Но в октябре 2023, после поездки на стратегическую сессию от компании в другой город стал холодным, секса практически нет и т.д. В один из дней командировки той, в пол двенадцатого позвонил мне рассказать как все прошло, но разговор окончился тем, что начал рассказывать про девушку 24 года, которая там организовывала тимбилдинг им. Что она ему очень понравилась, она секси, веселая, и вообще вся классная. Он взял ее номерок, чтобы пристроить по своей инициативе её в организацию ивентов к своей лучшей подруге. Я спросила, зачем он мне это рассказывает, зачем взял телефон у нее и решил по своей инициативе ее куда-то пристраивать. На эти вопросы посыпались оскорбления в мой адрес, мол я ревную, зачем я задаю такие вопросы. он не обязан отвечать и т.п. Я еще рас спросила как мне относится к его рассказу- он тихонько лишь ответил - "она ему понравилась, чо таково". Приехал, стал другим человеком, не таким ласковым, более холодным, менее отзывчивым, общение скатилось на бытовые темы. (продолжение ниже!) #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Стала замечать что он теперь по 2 часа торчит с телефоном в туалете, стал написывать этой девушке в телегу (все время приходят на экран телефона какие-то месседжи от нее). Когда я увидела эти всплывающие сообщения на его телефоне - он отключил функцию на нем, чтобы не было видно. Я ему ничего не предъявляла ему по этому поводу. Просто наблюдала за ситуацией.Потому что раньше бывшие ему так же писали, я решила поинтересоваться что происходит, была послана ранее, "типо нарушаю его личные границы своими вопросами аля Кто это?как зовут? а что хотят?" "не лезь куда не просят". Была небольшая ссора по этому поводу с его стороны
В общем холод до сих пор присутствует, я не чувствую его бережного отношения к себе как было раньше, практически перестал интересоваться куда я ухожу, что делаю вообще.
Однажды он оставил телефон с включенным телеграмом, я решила залезть в него и переписать номер его лучшего друга, чтобы пообщаться насчет подарка для любимого на НГ. Открывают их чат, и вижу что мой МЧ просит его перевезти его вещи в МСК в его новую квартиру, чтобы я осталась тут в СПб, а он без меня переехал.
У меня есть машина, мы вещи его ко мне перевозили на ней спокойно. Собственно и собирались когда день настанет на ней спокойно все отвезти. Получается он хочет по-тихому свалить от меня. Мне жутко от того что я прочла. На данный момент он снова уехал на страт сессию в другой город, и сейчас в МСК решает вопросы с квартирой. Не пишет и не звонит мне, хотя я писала ему и спрашивала все ли хорошо, как прошла страт сессия, просила позвонить мне как отдохнет. Лишь одно пришло - я сегодня дома у родителей ночевать буду, потом хз куда. Что мне делать и как себя вести, чтобы не разрушить отношения своими вопросами? Он не любит говорить на тему отношений вовсе, и агрессирует нал любой вопрос в этой теме, даже если спрашиваешь в шутку или спокойно.

Гость
#2

Нет будущего. Можете смело и себе искать кого-то.

#3
Гость

Нет будущего. Можете смело и себе искать кого-то.

почему вы так думаете?

Гость
#4

Правильно. Ну а зачем ты ему нужна, если уже квартиру выкупил? ) все прозрачно.

#5
Lilas

Стала замечать что он теперь по 2 часа торчит с телефоном в туалете, стал написывать этой девушке в телегу (все время приходят на экран телефона какие-то месседжи от нее). Когда я увидела эти всплывающие сообщения на его телефоне - он отключил функцию на нем, чтобы не было видно. Я ему ничего не предъявляла ему по этому поводу. Просто наблюдала за ситуацией.Потому что раньше бывшие ему так же писали, я решила поинтересоваться что происходит, была послана ранее, "типо нарушаю его личные границы своими вопросами аля Кто это?как зовут? а что хотят?" "не лезь куда не просят". Была небольшая ссора по этому поводу с его стороны
В общем холод до сих пор присутствует, я не чувствую его бережного отношения к себе как было раньше, практически перестал интересоваться куда я ухожу, что делаю вообще.
Однажды он оставил телефон с включенным телеграмом, я решила залезть в него и переписать номер его лучшего друга, чтобы пообщаться насчет подарка для любимого на НГ. Открывают их чат, и вижу что мой МЧ просит его перевезти его вещи в МСК в его новую квартиру, чтобы я осталась тут в СПб, а он без меня переехал.
У меня есть машина, мы вещи его ко мне перевозили на ней спокойно. Собственно и собирались когда день настанет на ней спокойно все отвезти. Получается он хочет по-тихому свалить от меня. Мне жутко от того что я прочла. На данный момент он снова уехал на страт сессию в другой город, и сейчас в МСК решает вопросы с квартирой. Не пишет и не звонит мне, хотя я писала ему и спрашивала все ли хорошо, как прошла страт сессия, просила позвонить мне как отдохнет. Лишь одно пришло - я сегодня дома у родителей ночевать буду, потом хз куда. Что мне делать и как себя вести, чтобы не разрушить отношения своими вопросами? Он не любит говорить на тему отношений вовсе, и агрессирует нал любой вопрос в этой теме, даже если спрашиваешь в шутку или спокойно.

Судя по тому, что Вы описали, рушить не чего. Лучший выход-уход. Хотя бы сохраните остатки своей ценности. Кстати, тогда он может и одумается, ну а если нет, терять уже не чего.

Твой Копетан
#6

Обеспечен, самодостаточен, на таких тарелочниц тьма желающих. Ну мужчина не дурак, взял себе помоложе) Надоест найдет еще не одну такую же)

#7
Гость

Правильно. Ну а зачем ты ему нужна, если уже квартиру выкупил? ) все прозрачно.

мне тоже приходил этот ответ в голову. Но до поездки (он на данный момент в МСК) и после того, что я увидела в телефоне. Он иногда шутил про то, что я кушаю как воробушек, в вот когда беремена буду, надо будет за двоих есть. Что придется на меня и ребенка продуктов побольше заказывать и обоим кушать тоже детское питание дополнительное. Разговаривали про имена детей и пр. Я не пониманию ничего сейчас, просто сижу в ступоре от всего этого...поэтому написала сюда...

#8
Lilas

мне тоже приходил этот ответ в голову. Но до поездки (он на данный момент в МСК) и после того, что я увидела в телефоне. Он иногда шутил про то, что я кушаю как воробушек, в вот когда беремена буду, надо будет за двоих есть. Что придется на меня и ребенка продуктов побольше заказывать и обоим кушать тоже детское питание дополнительное. Разговаривали про имена детей и пр. Я не пониманию ничего сейчас, просто сижу в ступоре от всего этого...поэтому написала сюда...

А что там понимать? Вам нужно устраивать дальше свою личную жизнь, а о нём забыть.

Твой Копетан
#9

Эхх, не успела залететь)

Гость
#11

Пожил у вас, жилье купил и в новую жизнь с новой женщиной. Классика, увы. Примите это как данность и устраивайте свою жизнь без него.

Гость
#12
Lilas

Стала замечать что он теперь по 2 часа торчит с телефоном в туалете, стал написывать этой девушке в телегу (все время приходят на экран телефона какие-то месседжи от нее). Когда я увидела эти всплывающие сообщения на его телефоне - он отключил функцию на нем, чтобы не было видно. Я ему ничего не предъявляла ему по этому поводу. Просто наблюдала за ситуацией.Потому что раньше бывшие ему так же писали, я решила поинтересоваться что происходит, была послана ранее, "типо нарушаю его личные границы своими вопросами аля Кто это?как зовут? а что хотят?" "не лезь куда не просят". Была небольшая ссора по этому поводу с его стороны
В общем холод до сих пор присутствует, я не чувствую его бережного отношения к себе как было раньше, практически перестал интересоваться куда я ухожу, что делаю вообще.
Однажды он оставил телефон с включенным телеграмом, я решила залезть в него и переписать номер его лучшего друга, чтобы пообщаться насчет подарка для любимого на НГ. Открывают их чат, и вижу что мой МЧ просит его перевезти его вещи в МСК в его новую квартиру, чтобы я осталась тут в СПб, а он без меня переехал.
У меня есть машина, мы вещи его ко мне перевозили на ней спокойно. Собственно и собирались когда день настанет на ней спокойно все отвезти. Получается он хочет по-тихому свалить от меня. Мне жутко от того что я прочла. На данный момент он снова уехал на страт сессию в другой город, и сейчас в МСК решает вопросы с квартирой. Не пишет и не звонит мне, хотя я писала ему и спрашивала все ли хорошо, как прошла страт сессия, просила позвонить мне как отдохнет. Лишь одно пришло - я сегодня дома у родителей ночевать буду, потом хз куда. Что мне делать и как себя вести, чтобы не разрушить отношения своими вопросами? Он не любит говорить на тему отношений вовсе, и агрессирует нал любой вопрос в этой теме, даже если спрашиваешь в шутку или спокойно.

Делайте то, чего он не ожидает. Не показывайте эмоций, не пишите ему, не реагируйте никак. Ведите себя гордо и достойно. Пусть валит, к0зззлинна.

Гость
#13

Тем более он вначале вам уже изменял.

Гость
#14
Lilas

почему вы так думаете?

Потому что он всеми мыслями и эмоциями уже с новой девкой, а Вас не любит. Если она даст ему зеленый свет (а это вопрос нескольких недель - месяцев), он тут же уйдет от Вас.
Отношений у вас уже, по факту, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: