Гость
Статьи
Что мне делать с его …

Что мне делать с его родственниками?

Дело в том, что мне и ему 21 год, мы живём вместе в съёмной однушке, оба работаем. Я работаю постоянно с людьми и естественно социальная батарейка падает, мой парень работает программистом и в этом плане все в порядке.
На выходных он обычно один уезжает (в другой город) к родне, просто повидаться, а я там к чему? Ну приезжала иногда, пару раз в месяц.
Однажды его бабушка на меня накричала, что я обнаглевшая и даже не звоню, неужели я такая вот не хочу с ними общаться. Я не стерпела такой наглости и ещё раз объяснила, почему я не могу поддерживать постоянную связь и ушла.
С того момента прошел месяц примерно, ко мне все родственники почти с его стороны стали плохо относиться, никто и с днем рождения не поздравил...
Парень мой с этим ничего поделать не может, пытался с ними поговорить но бестолку.
Он же вовсе с моими родственниками не общается, просто знаком и все его любят и лелеют. Что не так? Что мне делать?
Вчера на дне рождении одного из его родственников у меня просто сгорело ***, была предпоследняя капля!!
Та бабушка в плотную ко мне подошла и стала утверждать, что характер у меня ***, что я должна меняться и общаться с ними чаще! А то "ВНУЧОК МОЙ УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ!!! ПОНЯЛА А!!?"
В общем его родня его проклятие. Мама каждый день просит писать пришёл ли сынок домой с работы, как там дела. Ему тоже это не нравится, но и не хочет обрывать общение совсем, а золотой середины они не хотят. #отношения #родственники

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего с ними делать не надо, ты им не нравишься.
у него родня не проклятие, а близкие люди.

#2

Очередной репортаж из мира шизанутых семеек. Держи в курсе событий. А лучше беги оттуда, пока психика цела. Эта родня никуда не испарится.

#3
Гость

ничего с ними делать не надо, ты им не нравишься.
у него родня не проклятие, а близкие люди.

Тогда смысл им чуть ли не упрпшивать чтобы я к ним ходила и звонила.. Я не понимаю их, как дети себя ведут

#4
Naughty Raccoon 🦝

Очередной репортаж из мира шизанутых семеек. Держи в курсе событий. А лучше беги оттуда, пока психика цела. Эта родня никуда не испарится.

Самое грустное, что парень очень хороший, да и маминкином сыном "не пахнет", осень самостоятельный и сам мучается

Гость
#5
Keks

Тогда смысл им чуть ли не упрпшивать чтобы я к ним ходила и звонила.. Я не понимаю их, как дети себя ведут

проверить, с кем их любимый сын/внук живет. ты ж мутная какая-то (с их точки зрения), может, наркоманишь или бухая валяешься по выходным или залетела уже, поэтому и не показываешься на людях.

Гость
#6
Keks

Самое грустное, что парень очень хороший, да и маминкином сыном "не пахнет", осень самостоятельный и сам мучается

он не мучается. ему норм

Гость
#7

но вообще, надежда есть тебе там прижиться. Ба тебя же просто предупредила. пока. Если бы Ба тебя сразу не одобрила, тебя бы уже мужик выпнул.
сегодня, в день матери, ты опять не поехала?

Гость
#8

Ваш парень тряпка и не может заткнуть рты своей родне. Кто они вам?)))
Вы даже не замужем, а эти наглые люди вас поливают грязью. Левая бабка вас обзывает, чужая родня названивает с претензиями, что вам мешает вообще с ними не общаться? Ваш сожитель хорошо устроился, снимаете вдвоем, расходы вместе, на вас не женился и катается к своим "отдыхать" и ещё вас туда надо тащить? Для чего, слушать гадости? С чего это ваши от него в восторге?

#9
Keks

Самое грустное, что парень очень хороший, да и маминкином сыном "не пахнет", осень самостоятельный и сам мучается

Мучается ли он на самом деле ещё вопрос. Он ничего не делает. А бездействие - это тоже действие.

Гость
#10
Гость

но вообще, надежда есть тебе там прижиться. Ба тебя же просто предупредила. пока. Если бы Ба тебя сразу не одобрила, тебя бы уже мужик выпнул.
сегодня, в день матери, ты опять не поехала?

С какого автор должна была переться к чужим ей людям и поздравлять левую бабу, мать сожителя? У неё своя мать есть.

Гость
#11
Гость

С какого автор должна была переться к чужим ей людям и поздравлять левую бабу, мать сожителя? У неё своя мать есть.

ну ващет это нормы вежливости такие. ежели твой мужик тебя официально представил родне, то положено поддерживать отношения.

Гость
#12

Обидеться и не мириться с родственниками, больше никогда! Именно так я поступила с родственниками мужа , потому что реально зае..bali , ну муж повозникал чуть чуть, и замолк ! Вот уже 20 лет ляпота ! И никаких старых , чужих бабак , чужих сестёр, чужих племянников и пр. Всех нах......

Гость
#13
Гость

ну ващет это нормы вежливости такие. ежели твой мужик тебя официально представил родне, то положено поддерживать отношения.

Представил официально это как? 😁 "Я живу с этой дурой, может поливать её гогном и воспитывать?" Автор сама себе противоречит, то месяц не общается, не ездит и далее читаем опять "вчера на дне рождения его родственника подошла бабка и заорала..." Этот хороший свою родню успокоить не может, сам болтается на пуповине, зато удобненько устроился, обстиран и накормлен , ещё и баба под боком всегда даст.

#14
Гость

ну ващет это нормы вежливости такие. ежели твой мужик тебя официально представил родне, то положено поддерживать отношения.

А мужик что с её роднёй не поддерживает отношения? Его тоже официально представили. Получается мужик не вежливый дикарь. Автор, можешь предъявить его родне за воспитание сыночки-корзиночки.

#15
Гость

Обидеться и не мириться с родственниками, больше никогда! Именно так я поступила с родственниками мужа , потому что реально зае..bali , ну муж повозникал чуть чуть, и замолк ! Вот уже 20 лет ляпота ! И никаких старых , чужих бабак , чужих сестёр, чужих племянников и пр. Всех нах......

Правильно. Своя жизнь дороже.

Гость
#16
Гость

Обидеться и не мириться с родственниками, больше никогда! Именно так я поступила с родственниками мужа , потому что реально зае..bali , ну муж повозникал чуть чуть, и замолк ! Вот уже 20 лет ляпота ! И никаких старых , чужих бабак , чужих сестёр, чужих племянников и пр. Всех нах......

"муж повозникал чуть чуть, и замолк "

Тёщу теперь мамой называет? Или вообще пикнуть не смеет?
Предатель он выходит.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

А мужик что с её роднёй не поддерживает отношения? Его тоже официально представили. Получается мужик не вежливый дикарь. Автор, можешь предъявить его родне за воспитание сыночки-корзиночки.

так и авторша к своим тоже не ходит. она диван пропердывает все выходные и праздники. и это в 21 год...

#18
Гость

так и авторша к своим тоже не ходит. она диван пропердывает все выходные и праздники. и это в 21 год...

Так это её дело, как со своей роднёй общаться

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Правильно. Своя жизнь дороже.

главное - потом не удивляться "а чойта свекры и квартиру брату мужа, и с внуками от брата мужа сидят, а ее не помнят вообще, как зовут"

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Так это её дело, как со своей роднёй общаться

ну да, она своим-то не особо нужна такая, вялая. а мужика родня пока просто за своего масика переживает.

Гость
#21
Гость

так и авторша к своим тоже не ходит. она диван пропердывает все выходные и праздники. и это в 21 год...

Авторше к своим некогда, ей надо работать, обслуживать этот хитрожопого , отчитываться по телефону его мамке, бабке, теткам и дядькам и кататься по дням рождения этой толпы левых рож, которые ей открыто хамят и обсирают. А не то её замечательный сожитель весь обидится. Никак не понять, с чего родственники авторши в таком восторге от этого паренька? Нашелся лошок, чтобы доченьку выпереть на съем, готовы его в ж... целовать за это? Планы строят,
а когда свадьба и ипотека? Нищие терпилы?

#22
Гость

главное - потом не удивляться "а чойта свекры и квартиру брату мужа, и с внуками от брата мужа сидят, а ее не помнят вообще, как зовут"

А жена тут причем? Что им мешает мужу (своему сыну) квартиру отписать? По дарственной прав у невестки на недвижимость никаких не будет.
Или из-за того, что невестка с ними не общается, сын перестал быть сыном? Тогда вопрос, всё ли у них в порядке с головой.

Гость
#23
Гость

Авторше к своим некогда, ей надо работать, обслуживать этот хитрожопого , отчитываться по телефону его мамке, бабке, теткам и дядькам и кататься по дням рождения этой толпы левых рож, которые ей открыто хамят и обсирают. А не то её замечательный сожитель весь обидится. Никак не понять, с чего родственники авторши в таком восторге от этого паренька? Нашелся лошок, чтобы доченьку выпереть на съем, готовы его в ж... целовать за это? Планы строят,
а когда свадьба и ипотека? Нищие терпилы?

так ему 21 всего, он хороший мальчик, любит маму и бабушку, хорошо кушает, работает, не косячит. он всем нравится.

#24
Гость

так и авторша к своим тоже не ходит. она диван пропердывает все выходные и праздники. и это в 21 год...

Ничего себе от одной ситуации к моему образу жизни перешли, удивительно)
Я не обязана к ним кататься и в день матери тоже. Его мама с бабуля и не работают вообще, вот и сидят втроём дома да чаи гоняют думают чего это она не звонит в рабочее время)

#25
Гость

ну да, она своим-то не особо нужна такая, вялая. а мужика родня пока просто за своего масика переживает.

Что значит "вялая"? Она кому и что должна?

#27
Гость

проверить, с кем их любимый сын/внук живет. ты ж мутная какая-то (с их точки зрения), может, наркоманишь или бухая валяешься по выходным или залетела уже, поэтому и не показываешься на людях.

Мы 4 года вместе и он с самого начала познакомил нас, в этом и всё дело, я не могу просто напросто быть мутной, потому что видят пару раз в месяц

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

А жена тут причем? Что им мешает мужу (своему сыну) квартиру отписать? По дарственной прав у невестки на недвижимость никаких не будет.
Или из-за того, что невестка с ними не общается, сын перестал быть сыном? Тогда вопрос, всё ли у них в порядке с головой.

так муж и жена - одна сатана. так что был сын, но спутался с этой, и все, блудный сын.

#29
Гость

главное - потом не удивляться "а чойта свекры и квартиру брату мужа, и с внуками от брата мужа сидят, а ее не помнят вообще, как зовут"

Дело в том, что я сама зарабатываю да и в наследство будет что получить, поэтому не вижу проблем

#30
Keks

Мы 4 года вместе и он с самого начала познакомил нас, в этом и всё дело, я не могу просто напросто быть мутной, потому что видят пару раз в месяц

Вот именно, что контролировать тебя не могут, а это бесит.

#31
Naughty Raccoon 🦝

Вот именно, что контролировать тебя не могут, а это бесит.

В любом случае спасибо за отзывчивость, мне просто трудно вывозить негатив, вылил сюда и хотела совета от женщин, которые возможно это прошли или был опыт со стороны❤️

Гость
#32
Keks

Ничего себе от одной ситуации к моему образу жизни перешли, удивительно)
Я не обязана к ним кататься и в день матери тоже. Его мама с бабуля и не работают вообще, вот и сидят втроём дома да чаи гоняют думают чего это она не звонит в рабочее время)

ну это косяк. уж в день матери можно было задницу поднять с дивана.

#33
Гость

ну это косяк. уж в день матери можно было задницу поднять с дивана.

Не вижу проблем написать в сообщении поздравления, а чтобы кататься в другой город и поздравлять, когда вот рядом моя мама и бабуля, которые всегда мне рады - не хочу, вот тут да, можнт и косяк, что я так расставляю свои личные приоритеты, но спасибо каждой девушке что тут пишет, мне есть что сказать его родным и ему

Гость
#34
Keks

Дело в том, что я сама зарабатываю да и в наследство будет что получить, поэтому не вижу проблем

испортить хорошему мальчику отношения с семьей и перспективы - и "не вижу проблем"?
какие-то детдомовские рассуждения у тебя.

#35
Гость

так муж и жена - одна сатана. так что был сын, но спутался с этой, и все, блудный сын.

Ну так это к психиатру. Невестка это не вылечит, если, конечно, она сама не психиатр.

Бабкины трусы
#36

В России люди наглые. А пожилые считают, что в силу возраста им всё можно.

#38
Гость

испортить хорошему мальчику отношения с семьей и перспективы - и "не вижу проблем"?
какие-то детдомовские рассуждения у тебя.

Что я ему порчу?) не совсем поняла, да и он не 15-ти летний мальчик, а вполне перспективный и умный парень, просто родственники не знают что такое работа и от ничего неделания думают что им каждый день надо звонить и приезжать, не думают о своем "мальчике" как о самостоятельно парне которому надо уже свою семью строить.

Гость
#40

Цыганская орда живет по принципу "одна кровь-одна кастрюля на всех".

Гость
#41
Keks

Дело в том, что я сама зарабатываю да и в наследство будет что получить, поэтому не вижу проблем

Поэтому он в вас с 17 лет вцепился и его родня бдит, чтобы вы себе цену не подняли, а считали, что их сыночка и внучек облагодетельствовал, может ещё он ваш первый и единственный?))) Какую часть дохода этот мамке-бабке паразиткам возит? Ваши готовы пристроенца обеспечивать? Глупыха малолетняя связалась, меньше надо хвалиться своей семьей, перспективами, наследствами , тогда вот такая ср...а..нь не прилепится. Вам кто мешает его мамашку и бабку гнусную *** слать? Хороший (по мнению вашей родни) бросит и "опозоришь, что люди скажут"? . Воспитали молчать, прогибаться и улыбаться, угождать и доказывать полезность?

Гость
#42
Гость

Поэтому он в вас с 17 лет вцепился и его родня бдит, чтобы вы себе цену не подняли, а считали, что их сыночка и внучек облагодетельствовал, может ещё он ваш первый и единственный?))) Какую часть дохода этот мамке-бабке паразиткам возит? Ваши готовы пристроенца обеспечивать? Глупыха малолетняя связалась, меньше надо хвалиться своей семьей, перспективами, наследствами , тогда вот такая ср...а..нь не прилепится. Вам кто мешает его мамашку и бабку гнусную *** слать? Хороший (по мнению вашей родни) бросит и "опозоришь, что люди скажут"? . Воспитали молчать, прогибаться и улыбаться, угождать и доказывать полезность?

верно верно верно, с языка сняли, как грица.
ТОлько добавлю, Автор, а какие "гостинцы" вы от его родни получаете? Ну т.е. вы к ним приехали, его разлюбезная мамаша с бабкой корчат из себя аххххуенных заботливых родсвенников..и? Сколько сумок с продуктами вы от них увозите? Вы на с"емном жилье, что из полезной мебели или бытовой техники они для любимого сыночка\внучочка передали?
Если приезжают сами, что привозят?
Грубо говоря, в чем материальном выразилась их забота и любовь?
Если только в упреках в ваш адрес, то можете смело быть язвой и меркантильной гадиной- я бы бесконечно жаловалась , милая бабуля Павлик вечно простывает ему нужно 150 тысяч на курточку, у Павлика порвались ботиночки надо 20 тысяч, а нет приличной посуды, дорогая Валентина Степанна, а Павлик так любит каклетки говяжьи, да еще так подорожало мяяяяяясоооо, не пришлете, в ваших ебббенях оно дешевле?

Гость
#43
Гость

верно верно верно, с языка сняли, как грица.
ТОлько добавлю, Автор, а какие "гостинцы" вы от его родни получаете? Ну т.е. вы к ним приехали, его разлюбезная мамаша с бабкой корчат из себя аххххуенных заботливых родсвенников..и? Сколько сумок с продуктами вы от них увозите? Вы на с"емном жилье, что из полезной мебели или бытовой техники они для любимого сыночка\внучочка передали?
Если приезжают сами, что привозят?
Грубо говоря, в чем материальном выразилась их забота и любовь?
Если только в упреках в ваш адрес, то можете смело быть язвой и меркантильной гадиной- я бы бесконечно жаловалась , милая бабуля Павлик вечно простывает ему нужно 150 тысяч на курточку, у Павлика порвались ботиночки надо 20 тысяч, а нет приличной посуды, дорогая Валентина Степанна, а Павлик так любит каклетки говяжьи, да еще так подорожало мяяяяяясоооо, не пришлете, в ваших ебббенях оно дешевле?

😁 Там как раз наоборот, маме и бабусе нужны сапожки, лекарства и хорошо питаться, инфа сотка, что этот им отстегивает от своего дохода. И так и будет годами.

Гость
#44

Если по ситуации разобрать. эти люди пиявки названивают автору без конца, требуют отчетов, что и как у их сыночки и внучека, что им мешает звонить ЕМУ? Интересно, у автора есть какая-то СВОЯ жизнь после 17 лет или этот прилип со своей сраной родней и нет покоя , никуда не ходи, сиди, обслуживай? 4 года сожительства, где семья? На кой надо с таким расписываться, от него рожать? Чему так рады мама и бабушка автора, очень полюбившие этого персонажа, если он с ними даже не встречается? От восторженных рассказов автора? А что там такого замечательного? Таскается на выходных к своим, тащит туда автора? Бабка нагло при всех орет МОЙ ВНУК ТЕБЯ БРОСИТ! И что делает этот, сидит и сопли жует? Автор утирается и едет обратно, у неё же всегда предпоследняя капля терпения)) Автор, ваших маму и бабушку устраивает, что вы с 17 лет живете в сожительстве? О каком наследстве речь идет с вашей стороны? От отца, кого? Ждете смерти бабушки?

Гость
#45

Автор, что именно делал и говорил ваш этот , когда его бабка вопила - не будешь нам лизать зады, внук тебя бросит, поняла? Сидел молча жрал? Делал вид, что ничего не произошло? Вы обратно ехали, что было? Эта тема поднималась или вы сглотнули в очередной раз? Жесть. 4 года вместе с 17? Жилья нет, съем, ждете наследства с вашей стороны, с его стороны оборзевшие напрочь хамки. Так только маргиналы живут.

Гость
#46
Keks

Что я ему порчу?) не совсем поняла, да и он не 15-ти летний мальчик, а вполне перспективный и умный парень, просто родственники не знают что такое работа и от ничего неделания думают что им каждый день надо звонить и приезжать, не думают о своем "мальчике" как о самостоятельно парне которому надо уже свою семью строить.

Из темы вижу только то, что этот слизняк-прилипала забил голову автору своим гоффном и своей паразитической семейкой. Автор полностью растворилась в этой вонючей яме, куда её настырно затаскивает сопляк-сожитель. Это всё зачем нужно, ради любимого, чтобы ему было хорошо и приятно? Бесконечные отчеты требуются, что там у этого, как он кушал, спал, покакал ли вовремя? Постираны ли его трусики? Причем этот корзиночка ничего не предпринял до сих пор, чтобы заткнуть наглых баб, они же так его любят, волнуются , переживают и автор должна жить только этими же задачами и целями, а не то её бросят! Это какая-то *** просто.

#47
Гость

Поэтому он в вас с 17 лет вцепился и его родня бдит, чтобы вы себе цену не подняли, а считали, что их сыночка и внучек облагодетельствовал, может ещё он ваш первый и единственный?))) Какую часть дохода этот мамке-бабке паразиткам возит? Ваши готовы пристроенца обеспечивать? Глупыха малолетняя связалась, меньше надо хвалиться своей семьей, перспективами, наследствами , тогда вот такая ср...а..нь не прилепится. Вам кто мешает его мамашку и бабку гнусную *** слать? Хороший (по мнению вашей родни) бросит и "опозоришь, что люди скажут"? . Воспитали молчать, прогибаться и улыбаться, угождать и доказывать полезность?

Он поддерживает мою точку зрения и ничего не просит и не берет от них, зарабатывает очень хорошо для своего возраста, он не виноват что родителей не выбирают. Он видит что меня не контролируют, самостоятельности научился живя со мной - я ему не мама чтобы носки его бегать стирать чуть ли не руками, я тоже работаю и требую порядок в квартире - его все устраивает, вот его мать и бесится, что сам все может и денег заработать и девушке своей по дому помочь, когда уставшая с работы приходит

#48
Гость

верно верно верно, с языка сняли, как грица.
ТОлько добавлю, Автор, а какие "гостинцы" вы от его родни получаете? Ну т.е. вы к ним приехали, его разлюбезная мамаша с бабкой корчат из себя аххххуенных заботливых родсвенников..и? Сколько сумок с продуктами вы от них увозите? Вы на с"емном жилье, что из полезной мебели или бытовой техники они для любимого сыночка\внучочка передали?
Если приезжают сами, что привозят?
Грубо говоря, в чем материальном выразилась их забота и любовь?
Если только в упреках в ваш адрес, то можете смело быть язвой и меркантильной гадиной- я бы бесконечно жаловалась , милая бабуля Павлик вечно простывает ему нужно 150 тысяч на курточку, у Павлика порвались ботиночки надо 20 тысяч, а нет приличной посуды, дорогая Валентина Степанна, а Павлик так любит каклетки говяжьи, да еще так подорожало мяяяяяясоооо, не пришлете, в ваших ебббенях оно дешевле?

Мне нравится ваша точка зрения, не берём с них ничего, если сами не всучивают чуть ли не насильно 😉
В основном давят, почему я и позволяю снбе с ними редкое общение

#49
Гость

Если по ситуации разобрать. эти люди пиявки названивают автору без конца, требуют отчетов, что и как у их сыночки и внучека, что им мешает звонить ЕМУ? Интересно, у автора есть какая-то СВОЯ жизнь после 17 лет или этот прилип со своей сраной родней и нет покоя , никуда не ходи, сиди, обслуживай? 4 года сожительства, где семья? На кой надо с таким расписываться, от него рожать? Чему так рады мама и бабушка автора, очень полюбившие этого персонажа, если он с ними даже не встречается? От восторженных рассказов автора? А что там такого замечательного? Таскается на выходных к своим, тащит туда автора? Бабка нагло при всех орет МОЙ ВНУК ТЕБЯ БРОСИТ! И что делает этот, сидит и сопли жует? Автор утирается и едет обратно, у неё же всегда предпоследняя капля терпения)) Автор, ваших маму и бабушку устраивает, что вы с 17 лет живете в сожительстве? О каком наследстве речь идет с вашей стороны? От отца, кого? Ждете смерти бабушки?

Не жду ничьей смерти, у меня обеспечена семья, живём мы вместе 3 года, меня воспитали достаточно самостоятельной, чтобы и до учиться и работать. Детей нет только потому что я сама не готова к ним, есть определённые проблемы с женским здоровьем (левый яичник не работает считай, месячные через раз буквально и много кист)

#50
Гость

Автор, что именно делал и говорил ваш этот , когда его бабка вопила - не будешь нам лизать зады, внук тебя бросит, поняла? Сидел молча жрал? Делал вид, что ничего не произошло? Вы обратно ехали, что было? Эта тема поднималась или вы сглотнули в очередной раз? Жесть. 4 года вместе с 17? Жилья нет, съем, ждете наследства с вашей стороны, с его стороны оборзевшие напрочь хамки. Так только маргиналы живут.

Он просил закончить тему, но бабуля его не послушала, по пути домой я сказала что это был последний раз когда я промолчу, вы правы