Да и пофиг. Меня тоже дурочкой считают родственники и не забывают периодически мне об этом напоминать😂 Раньше обижалась, а теперь больше с юмором к этому отношусь. Автор, важно только то, что вы сами о себе думаете, а не другие. Как сказал Шекспир: Пускай окружающие думают о нас, что хотят, а мы просто потанцуем и уйдём! 😄
Провериться у врача ) Не могут же все вокруг быть не правыми)
Все это кто? Автор только про родственников упомянула. А родственники возможно тупо токсичные у неё. Обесценивают и унижают. Уже тот факт, что самые близкие люди говорят такие вещи-ненормально.
Гость
[3199349479]
#6
Послать их и больше не общаться.
Гость
[1977455462]
#7
Судя по Вашим темам, они недалеки от истины.-(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!