Гость
Статьи
Парень ищет девушку, …

Парень ищет девушку, внешность не важна. Что это значит

В некоторых сообществах для знакомств ВКонтакте можно встретить парней которые пишут:"Ищу девушку. Внешность не важна". Кто это такие и что они ищут? Может, маньяки? Разве внешность для девушек не главное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда спермотоксикоз - уже не до внешки...

Гость
#2

В принципе внешность для бабы далеко не на первом месте. На первом - ее человеческие качества, поступки и отношение к мужчине.

Миле Ди
#3

Небогатый парень ищет любую девушку. Конкретно для чего он ищет надо спрашивать у него.

Гость
#4
Миле Ди

Небогатый парень ищет любую девушку. Конкретно для чего он ищет надо спрашивать у него.

Всмысле? Даже среди бедных красота важна, я сама бедная.

Гость
#5

Внешность важна как одно из составляющих, просто многие забывают абсолютно про другие качества , и сунут везде свою внешность только , если человеку внешность не важна , значит он просто убирает тех , кто считает себя царицами и будет ожидать целый набор комплиментов каждый день , и рассматривать он будет другие качества в человеке

Миле Ди
#6
Гость

Всмысле? Даже среди бедных красота важна, я сама бедная.

Вы парень? Или по-вашему парень от девушки ничем не отличается?

Капитан Очевидность
#7

Я считаю что фраза "внешность не важна", по своей сути лицемерна. Не зря же говорят что встречают по одёжке, то есть по внешнему виду.

Гость
#8
Миле Ди

Вы парень? Или по-вашему парень от девушки ничем не отличается?

Я девушка. Я же не просто так считаю, у меня есть жизненный опыт(отрицательный).

Гость
#9
Гость

Внешность важна как одно из составляющих, просто многие забывают абсолютно про другие качества , и сунут везде свою внешность только , если человеку внешность не важна , значит он просто убирает тех , кто считает себя царицами и будет ожидать целый набор комплиментов каждый день , и рассматривать он будет другие качества в человеке

Ну я считаю что внешность для девушки важна потому что у нас очень много красивых девушек, из-за этого девушки средней внешности часто переходят в разряд страшных. У меня такое бывало что приходила на свидание и уже через пару минут спрашивали почему внешность не такая как нужно, причем про части тела которые даже пластическая операция не исправит, например слишком длинные ноги и руки.

Гость
#10
Гость

В принципе внешность для бабы далеко не на первом месте. На первом - ее человеческие качества, поступки и отношение к мужчине.

А, да?

🦋
#12

Расшифровываю что это значит:
Это значит что он хочет бесплатные секс-услуги, плюс бесплатно, чтобы готовила ,убирала за ним,чистила после туалет.И не требовала подарков.
А когда заведетедетей,чтобы продолжала все вышеперечисленное,плюс к этому чтобы сама за свой счет содержала общих детей.И разумеется все расходы или пополам или вы сами будете содержать мужчину и детей)
Вот что это все значит)

Гость
#14
Гость

Ну я считаю что внешность для девушки важна потому что у нас очень много красивых девушек, из-за этого девушки средней внешности часто переходят в разряд страшных. У меня такое бывало что приходила на свидание и уже через пару минут спрашивали почему внешность не такая как нужно, причем про части тела которые даже пластическая операция не исправит, например слишком длинные ноги и руки.

Ну у каждого свой вкус , поэтому вы считаете что много красивых девушек , а кому то такие совсем не по нраву , меняйте свой круг общения , чтобы вас на свидании не оценивали по длине ног и рук , всем все равно не угодишь , просто как себя ставишь так к тебе и относятся ,нормальный человек никогда не будет говорить на свидании о недостатках каких либо , это как минимум неприлично , скорее всего эти парни сами с низкой самооценкой.

Гость
#15
Гость

А, да?

Да. Женская внешность значит для мужчины ровно столько же, сколько мужская - для женщины.

Гость
#16
Гость

Ну у каждого свой вкус , поэтому вы считаете что много красивых девушек , а кому то такие совсем не по нраву , меняйте свой круг общения , чтобы вас на свидании не оценивали по длине ног и рук , всем все равно не угодишь , просто как себя ставишь так к тебе и относятся ,нормальный человек никогда не будет говорить на свидании о недостатках каких либо , это как минимум неприлично , скорее всего эти парни сами с низкой самооценкой.

Причем здесь круг общения, этот парень ко мне сам на улице подошел познакомиться и потом на свидание пригласил, просто я была первый раз в куртке и он не заметил что у меня такие недостатки. А руки и ноги длинные из-за высокого роста.

Гость
#17
Гость

Да. Женская внешность значит для мужчины ровно столько же, сколько мужская - для женщины.

Так для меня мужская внешность на 1м месте, не мой типаж, ничего не будет. А из 1го поста говорили, что душа важнее, чем толстая ряха, кривые зубы и ноги. Ну-ну!

Гость
#18
Гость

Причем здесь круг общения, этот парень ко мне сам на улице подошел познакомиться и потом на свидание пригласил, просто я была первый раз в куртке и он не заметил что у меня такие недостатки. А руки и ноги длинные из-за высокого роста.

Так длинные ноги это ведь красиво обычно в социуме считается. Что не так с тем было?!

Гость
#19

Автор, есть такие сообщения в сети: Ищу женщину неважно какого возраста и внешности. Не знаете, чего обычно хотят в таких случаях?! Читай между срок, ничего не планирую, яйца давят на мозги, хочу тра*χaться, приходи хоть какая.

Гость
#20
Гость

Причем здесь круг общения, этот парень ко мне сам на улице подошел познакомиться и потом на свидание пригласил, просто я была первый раз в куртке и он не заметил что у меня такие недостатки. А руки и ноги длинные из-за высокого роста.

А высокий рост он сразу не заметил ?,Логично , что люди с высоким ростом имеют длинные ноги и руки.

Гость
#21
Гость

А высокий рост он сразу не заметил ?,Логично , что люди с высоким ростом имеют длинные ноги и руки.

Ну не заметил наверное. А по поводу ростa(175) я сама всю жизнь комплексую, рано выросла и в школе травили. А тут кто-то впервые в жизни подошел ну я и обрадовалась, дура. Теперь буду все попытки знакомства игнорить.

Гость
#22

Нищеброд хитрый ищет ищет серую мышь с комплексами, чтобы использовать ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: