Гость
Статьи
Измена в социальных …

Измена в социальных сетях

Случайно узнала, что мой парень, с которым мы давно живём вместе, вёл активную переписку с другими женщинами в соц. сетях.
У него был фейковый аккаунт на котором была куча сообщений и обсуждений с дамами, разнообразных интимных подробностей, обмен фото, в том числе и ню.
Так же среди всего этого была переписка с его бывшей девушкой. Данная переписка отличалась от остальных, там они обсуждали прошлые дни, а он рассказывал, что скучает по ней и намекал на возможные чувства к ней. При чем с этой девушкой они расстались 6 лет назад, провстречались всего пол года и практически все эти 6 лет он был со мной.
В некоторых переписка он даже обсуждал свои текущие отношения, никогда меня в них не оскорблял, но упоминал, что я не красивая или фигура у меня не очень (хотя по жизни всегда восхищался моей внешностью)
Важно, что ни в одной из переписок он не стремился к личной встрече и даже, когда бывшая девушка его активно звала встретится он отказался.
После того как я это узнала, он сильно извинялся, называл это просто развлечением, желанием посмотреть на реакцию дам, в том числе и бывшей и что за переписками ничего не стоит. Клинется, что больше этого не повторится.
А я не понимаю, что мне с этим делать, я даже не понимаю измена ли это? Но от всего этого очень больно. Не понятно стоит ли ему верить, когда он говорит, что это ничего не значит и что он этого больше делать не будет?

Катрина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Да, это действительно больно - видеть, что у любимого человека с кем-то больше доверия, чем с тобой.
Из Вашего сообщения похоже, что парню не хватает места, где размещать свои чувства и переживания. Из-за боязни Вас обидеть, он обсуждает это с другой девушкой. Он не знает, как предъявить Вам свои ожидания от Вашей внешности. Чтобы предупредить повторное появление таких ситуаций, покажите свою готовность услышать его. Постарайтесь во время откровенного разговора не скатиться в обиду, но одновременно прислушивайтесь к своим чувствам и обозначайте их. Например: "Я хочу тебе нравится. Дай мне знать, что ты хочешь видеть: подтянуть фигуру, использовать макияж, сменить причёску".
Катрина, в то же время помните, что Вы в праве быть такой, как Вам комфортно. Без фанатизма в оправдывании ожиданий других.
И помните, что Вы ему дороги. В переписке была обратная сторона - он не решился на измену. Выстраивайте отношения и будьте счастливы!

Света
#1

Встречаться с мужиком 6 лет!!! и так и не дождаться предложения - на кой ляд такой дядька нужен?

Гость
#2
Света

Встречаться с мужиком 6 лет!!! и так и не дождаться предложения - на кой ляд такой дядька нужен?

+++ он вас не любит

Гость
#3

++++++
Бегите от него!

Гостья
#4

Стоит ли верить? А я думала, что Вы уже оставили его наедине со своими интернет-переписками

Лол
#5

было такое, Я просто бросила его

Фам фаталь
#6

***, автор в теме явно парня выгораживает, ее даже не тронуло, что он ее внешность обси...л...автор, что вы от нас хотите, парень вас вообще не любит, думаю, скоро бросит...а за что вас любить, если вы сами себя не любите и готовы все терпеть ради редкого секса??

Хельга
#7
Фам фаталь

***, автор в теме явно парня выгораживает, ее даже не тронуло, что он ее внешность обси...л...автор, что вы от нас хотите, парень вас вообще не любит, думаю, скоро бросит...а за что вас любить, если вы сами себя не любите и готовы все терпеть ради редкого секса??

Жестко, но справедливо. Автор, Вы все видели своими глазами, ну не встретился он ни с кем лично (хотя это тоже не факт), но неужели Вам недостаточно снимков в стиле ню, намеков о том, что он все еще любит бывшую и критики Вашей внешности??? Вот представьте, если бы он у Вас это все нашел, что Вы шлете свои снимки другим мужикам, заигрываете с бывшим, пишете ему, какой у Вас сейчас неинтересный и несимпатичный партнер, какой была бы его реакция? Или Вам тоже достаточно было бы сказать, что просто хотели посмотреть на реакцию других парней, и он спустит эту ситуацию на тормозах и оправдывать Вас будет? Что-то мне подсказывает, что нет, потому что мужики (в 95% случаев), в отличие от нас, себе ценят и уважают.

Гость
#8

Я бы не смогла забыть посиран моей внешности

Гость
#11

Моя история… только он мою внешность и меня не обсуждал. Просто интересно было общаться и ради реакций. Осталась. Прошло 10 лет - изменил мне. Уходи, больно, любишь, но возьми себя в руки сейчас и уйди! Он будет все хуже к тебе относиться, поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: