Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Вот уже почти 4 месяца не могу забыть парня, хоть и встречались мы недолго (сегодня год как мы познакомились), все равно не могу забыть, мне 19, ему 22, это были мои первые нормальные отношения. Захожу на страничку в вк к не так уж часто, как по мне, где-то 2-3 раза в неделю, когда у меня до него было что-то похожее на отношения, я заходила к бывшему каждый день не по разу и страдала по нему больше 2х лет, вот только забыла и встретила своего нынешнего бывшего. Все бы шло ничего, постепенно начала забывать, но сегодня зашла со своей фейковой страницы в вк (ибо все мои страницы у него в чс) и обнаружила, что его профиль стал закрытым, у меня словно земля ушла из под ног, было такое ощущение, что если бы он не закрыл свою страницу, то все было хорошо, стала винить себя за то, что навязывалась и он добавил меня в ЧС и выкинул из друзей, была бы я его другом, то могла бы полноценно просматривать его страницу, а теперь не имею к ней ни малейшего доступа, не знаю, что и делать. За время после расстования я успела написать множеству гадалкам, но по моим проверкам понимала, что они все мошенницы, это сначала давало мне надежду, а потом расстраивало меня, читала даже как вернуть парня силой мысли, навязывалась, уговаривала его вернуться, казалось, что я могу все исправить(может это из-за того, что мама обвиняла меня в этом расстовании и мне казалось, что так я могу исправить ситуацию). В общем помогите советом, может у кого-то была похожая ситуация

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Заинька ещё очень мало времени прошло. Очень мало. Но тебе полегчает если ты запретишь себе заходить на его стр. Просто каждый день хвали себя, если переборола. Если не зашла. Ставь +в тетрадку. Займись чем нибудь, что отвлечет тебя. Психологией, карты начни изучать, книги почитай, в спорт зал запиши ь... После карантина конечно. У меня уже год прошёл. Мне легче. Но ещё бывает накатывает. Главное не уходи в воспоминания...

Гость
#2

Ну так и не забудете.
Просто потом будете сама над собой хихикать.

Гость
#3

Мне помогают разговоры с друзьями, встречи, книги, учение другого языка и бег. После бега особенно поднимается настроение. А так.. Просто нужно время :( Звучит обыденно, но со временем боль притупляется. И не стоит нагонять страхов, главное. Все будет хорошо! :)

Гость
#4

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию, найдем пути решения 😇

Гость
#5

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию, найдем пути решения 😇

Дездемона
#6

вы невероятно молодая девчонка!!
Уверяю..по истечению 3-4месяцев ...ты думать забудешь об этом парне. Накрайняк чисто поржать..
В моей непростой,от наивности жизни, я делала тьму ошибок ..И самая главная ошибка-это назойливость,слезы...унижение лишь бы остались вместе..чего только не обещала. НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!!ЗАПРЕЩАЮ!!!! хрен ушел,ни разу не оглянувшись.. ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ!ТАК ЛЕГКО ЗАБЫЛ,РАСТОПТАЛ ВАС И ВСЕ ТО,ЧТО ВАМ КАЗАЛОСЬ БЫЛО ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ И ВОЛНУЮЩИМ РЯДОМ С НИМ. Так теперь ваша очередь ..забыть его..это уже не ваш герой романа,а ВАШЕ ПРОШЛОЕ,небольшой опыт,пусть и немножко негативный..
Не порть свое здоровье,оно дороже денег и уж тем более всяких проходимцев!!!
ДАЙТЕ ШАНС НАЙТИ ВАС ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ,который будет действительно вас уважать и любить ..за просто так..
Ведь как говорится...пока ваше сердце не свободно и занято гомодрилом -другой мужчина (Ваш мужчина!!) пройдет мимо.
Будьте счастливы и займитесь хобби..либо домашним спортом...качайте попу..лишним не будет...разгрузите мысли..Просто живите!!

#8

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: