Гость
Статьи
С какого моменты вы …

С какого моменты вы считаете что в отношениях

С какого, девочки? Когда прекращаете все контакты с другими мужчинами? Или не прекращаете
Что является отсчетом отношений? Секс, поцелуй, знакомство, душевная близость?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы озвучим, что мы уникальные партнеры друг у друга.

Гость
#2

С поцелуя)

Гость
#3

Я всегда считаю, что я не в отношениях, вот замуж предложат и если соглашусь - тогда да, исключу из жизни других мужчин.

Гость
#4

Автор, вы слишком неясно выражаетесь. Что вы хотите сказать фразой "С какого моменты вы считаете что в отношениях"? Что произошло в отношениях? В отношениях произошел разрыв? Вы в начале отношений? Что вы имеете в виду?
И что вы подразумеваете под "Что является отсчетом отношений?" Отсчетом чего? Начала отношений? Конца отношений?
Пишите, автор, понятней.

Гость
#5

Хороший вопрос. Лично для меня отношения начинаются, когда мужчина скажет "я тебя люблю" либо обозначит словами, что у нас серьёзные отношения. До этого момента я считаю, что у нас отношения без обязательств и соответственно я вполне могу с другими мужчинами общаться и не только. И он, конечно, тоже.

Гость
#6
Гость

Хороший вопрос. Лично для меня отношения начинаются, когда мужчина скажет "я тебя люблю" либо обозначит словами, что у нас серьёзные отношения. До этого момента я считаю, что у нас отношения без обязательств и соответственно я вполне могу с другими мужчинами общаться и не только. И он, конечно, тоже.

Ну сказал и сказал люблю, и что? А если все разом сказали?

Гость
#7
Гость

Ну сказал и сказал люблю, и что? А если все разом сказали?

Ну обычно это подразумевает некую эксклюзивность и как-то нехорошо играть с чувствами другого человека. Если не лежит душа к нему на том же уровне привязанности, что и у него, то лучше расставаться.

Гость
#8
Гость

Автор, вы слишком неясно выражаетесь. Что вы хотите сказать фразой "С какого моменты вы считаете что в отношениях"? Что произошло в отношениях? В отношениях произошел разрыв? Вы в начале отношений? Что вы имеете в виду?
И что вы подразумеваете под "Что является отсчетом отношений?" Отсчетом чего? Начала отношений? Конца отношений?
Пишите, автор, понятней.

Начало отношений, имеется ввиду

Гость
#9

Словесная договоренность, озвученные планы на совместное будущее.

Гость
#10

А по поводу общения с другими людьми: это богатство в умелых руках (взаимовыручка)

Гость
#11

Я обычно не встречаюсь с мужчинами, к которым у меня нет химии и сильной симпатии. А это понятно с самой первой встречи. И соответсвенно, если такое случилось, то другие мужчины мне в этот момент не очень интересны и я с ними не встречаюсь.

Отношение
#12

Они всю жизнь в отношениях.
С тем или другим. Один мужик основной, другой на скамейке запасных.

Гость
#13

Ну и что, что "люблю".
Люблю, но завтра на 5 лет уезжаю работать за границу,
какая радость от таких "отношений"?

Люблю, поэтому остаюсь, строим дом, покупаем квартиру, женимся,...

#14

С того момента, когда хочется встречаться именно с ним и ему тоже. К чему собственно вопрос? Когда нужно переставать на других засматриваться? Если засматриваетесь, то значит это не ваш человек

Гость
#15

ох, ну если вам кажется, что вы не в отношениях, то вы не в них:)

Гость
#16

Для меня главный критерий - моё отношение к мужчине как к серьезному партнеру. Если такой попадается, то я с первой встречи считаю отношения серьезными, веду себя красиво, другие мужики, естественно, не интересуют. А уж сколько продлятся эти отношения - кто ж знает. А бывает, что живешь с мужиком, но не любишь, поэтому на других поглядываешь)

Кеша
#17

Как только он доказал, что он лучше других и закрывает мои потребности. Тогда я согласна не рассматривать других. Но в целом считаю, что не нужно морально зацикливаться на одном, т к мужики верность не оценят.

Отношение
#18
Кеша

Как только он доказал, что он лучше других и закрывает мои потребности. Тогда я согласна не рассматривать других. Но в целом считаю, что не нужно морально зацикливаться на одном, т к мужики верность не оценят.

Умные мужчины вовремя раскусывают таких и просто их имеют даже без штампа в паспорте)

Август
#19
Автор

С какого, девочки? Когда прекращаете все контакты с другими мужчинами? Или не прекращаете
Что является отсчетом отношений? Секс, поцелуй, знакомство, душевная близость?

Вообще то, как это исторически было, вы находитесь в отношениях, когда окружающие начинают вас к кому или чему то относить, в данном случае к мужчине. Так что когда другие мужчины на вас с удивлением посмотрят и спросят - а что тут происходит, ты же вроде с таким то гуляешь, вот тогда можете считать что вы в отношениях. Это так, историческая справка

Русалка на ветвях висит
#20

Для меня серьезные отношения начинаются со штампа в паспорте,
без него- просто потрахушки

#21

Очень интересный вопрос. Никогда не озвучивали с мч,чтовот, теперь мы встречаемся, или как-то так. Даже и не помню, когда начинала считать себя занятой, ну не сразу конечно... Послушаю других

Отношение
#22

Женщина, которая предполагает, что в отношениях есть конец, для отношений непригодна.

Гость
#23
Автор

С какого, девочки? Когда прекращаете все контакты с другими мужчинами? Или не прекращаете
Что является отсчетом отношений? Секс, поцелуй, знакомство, душевная близость?

загс

Отношения
#24
Гость

загс

Не ври.
Бывших удовлетворителей вы всю жизнь пингуете и держите у себя в качестве запасного аэродрома.
Стрельнут бабочки - рушите семьи, не Стрельнут - живёте с ненавистным мужем.

Отношения
#25

Автор, баба не может жить одиноким волком, как мужчина.

Ей всегда хочется быть кому-то нужной, чтобы в ней нуждались.
Если она в браке, то ей хочется осознавать, что нужна она не только мужу, но и бывшему.

Если не в браке - её задница подгорает от того, что не может завести шашни на стороне, т. к. тут же лишится удобного мужика, с которым не расписана.

Гость
#26

С тех пор как мы начинаем часто встречаться, переписываемся, есть какие-то совместные планы типа кино или кафе. Понятно, что начинаются отношения.

mia
#27

с тех пор, когда он прямо скажет, мол, ты моя девушка. да и на поступки смотреть надо в первую очередь

Гость
#28
Гость

Я всегда считаю, что я не в отношениях, вот замуж предложат и если соглашусь - тогда да, исключу из жизни других мужчин.

Стандартное мышление, девушки с низкой социальной ответственностью!

Гость
#29
Гость

Стандартное мышление, девушки с низкой социальной ответственностью!

А что вам даёт ваша высшая социальная ответственность?

#30
Гость

Автор, вы слишком неясно выражаетесь. Что вы хотите сказать фразой "С какого моменты вы считаете что в отношениях"? Что произошло в отношениях? В отношениях произошел разрыв? Вы в начале отношений? Что вы имеете в виду?
И что вы подразумеваете под "Что является отсчетом отношений?" Отсчетом чего? Начала отношений? Конца отношений?
Пишите, автор, понятней.

Ну, ты и тормоз !!!

Отношения
#31
mia

с тех пор, когда он прямо скажет, мол, ты моя девушка. да и на поступки смотреть надо в первую очередь

Отличный пример поведения женщины в ответ на "Ты моя" раскрыт в сериале "Игра престолов": сожительница Тайвина Ланистера спала с его отцом и предала Тайвина в суде.

Гость
#32

После того, как мы выяснили и обговорили с партнёром, что да, мы пара теперь. Не раньше.

Август
#33
Отношения

Отличный пример поведения женщины в ответ на "Ты моя" раскрыт в сериале "Игра престолов": сожительница Тайвина Ланистера спала с его отцом и предала Тайвина в суде.

Статус "Ты моя" для женщины, это прежде всего права, а потом, может быть, немного, для видимости, какие то обязательства.

Гость
#34
Автор

С какого, девочки? Когда прекращаете все контакты с другими мужчинами? Или не прекращаете
Что является отсчетом отношений? Секс, поцелуй, знакомство, душевная близость?

С признания в любви обоюдного.

Отношения
#35
Гость

А что вам даёт ваша высшая социальная ответственность?

Она позволяет воспитать нормальное продолжение своего рода, а не безродных бастардов.

Гость
#36
Автор

С какого, девочки? Когда прекращаете все контакты с другими мужчинами? Или не прекращаете
Что является отсчетом отношений? Секс, поцелуй, знакомство, душевная близость?

Вот действительно интересный вопрос.Я периодически встречалась с парнем на протяжении 5 лет,но не считала,что я его девушка и мы в отношениях,так как были с ним лишь разговоры,ни признания в любви,ни предложения замуж,ни секса.А потому все это было у меня с другими.А он ,оказывается,считал ,что мы пара и воспринял других моих парней как измену.Ну не глупо ли с его стороны?

Отношения
#37
Гость

Вот действительно интересный вопрос.Я периодически встречалась с парнем на протяжении 5 лет,но не считала,что я его девушка и мы в отношениях,так как были с ним лишь разговоры,ни признания в любви,ни предложения замуж,ни секса.А потому все это было у меня с другими.А он ,оказывается,считал ,что мы пара и воспринял других моих парней как измену.Ну не глупо ли с его стороны?

То есть в переводе на нормальные человеческие ценности, ты женщина лёгкого поведения, встречалась с одним, а спала параллельно с другими, рассматривая разные варианты, как колбасу в магазине.

Парень об этом не знал, думал, что вы в отношениях.

Говоря грубым мужским языком, вы порванка, с которой нельзя создавать серьёзные отношения.

Гость
#38

«В отношениях» это то же самое, что и сожительство. Сегодня я люблю тебя, а завтра полюбил другую, у нас разные жизни. Из этой же оперы, правильно поняла?

Гость
#39

Отношения начинаются с секса. Нет секса-нет отношений.

В сша пейздятинки жалуются что правило 3 свиданий тамошние белые парни знают на зубок и во всю им пользуются.

ED Sheeran
#40

Когда Вас предствавили друзьям и о Вас он заботится!! Конла секс у Вас был раз 50!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: